Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28247
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Mihailova
Не, не полметром. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Шагане

Когда к моей дочери приходят подружки, первым делом бросаются к замку. Я им сразу выдаю пачку влажных салфеток :haha: Так и происходит периодическая чистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28247
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Юля.А.
У меня уже год как не бросаются. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14857
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Иногда продавцы сами не очень заинтересованы в продаже, поэтому и не продаётся.
Хотела зимой купить сапоги ребенку на слякоть, бу пару сезонов за 1000 руб. Спросила где можно забрать (даже не померить), сказали что в Ленинском районе (мне вообще не вариант), либо на работу могут взять на пл. Калинина. Я живу недалеко и часто бываю там в районе обеда но в разное время, посчитала для себя этот вариант приемлимым и сказала что завтра забегу к продавцу на работу в районе обеда и заберу, но продавец сказала что может их принести в ТЦ Калина в 17-30, когда пойдёт домой и иначе никак. Но я в это время там не бываю никогда, тем более морозы были -40.
Значит продавцу так сильно надо было продать.... В итоге сапоги до сих пор продаются
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
Сейчас вот думаю за сколько прогулку Геоби выставлять. Технически отс, но козырек муж сваркой прожег, искра попала. Заплата из того же маткриала уместно смотрится. Стоила 3500. дороже 1000 не буду просить точно

Мы свою прогулочную коляску грако сити спорт
Продали за 900 руб., после 2-х детей. В хорошем состоянии правда,без косяков. Забрали на 2 день. На авито. На сибмаму даже выставлять не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное! Объявления исправила, следуя вашим рекомендациям :love_sibmama:

Bayleys писал(а):
Кьяра
А вы на Авито подавали? Так-то цена хорошая за новую обувь.
Мне кажется, что на Авито удобнее искать товар.
Чтоб на сибмаме что-то найти, надо иметь много времени. Есть те, кто может сидеть и выискивать, пересматривать.
Я сколько раз пыталась походить по объявлениям, меня хватает на несколько, потом это надоедает, т.к. такой поток информации.

На Авито тоже продаю, там пободрее продажи идут. Но все равно не так быстро продается, как хотелось бы. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 22:46     Ответить с цитатой

насчет указания телефона - с одной стороны, когда внезапно едешь в сторону нужной вещи, его очень не хватает. но, блин, сейчас столько спама идет когда указываешь его в какой-нибудь ДО :eek:
зато требование написать местоположение, кмк, стоит ввести. бывает, что-то приглянется, и начинаешь проводить розыскные мероприятия: не указал ли автор в других темах его, в темах какого рцр он засветился, в каком роддоме рожать собирается... :cool:
еще раздражают неинформативные объявы типа "продам шкаф". ну укажи ты размеры, это же не платье, которое можно растянуть на ладонь и талию с бедрами не всегда угадать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 8:31     Ответить с цитатой

Поделюсь вчерашней историей.)

Случайно увидела нужную мне вещь в объявлении, состояние новой, фото отличные, описание полное, цена сказка, забирать в центре. Короче, редкий случай, надо бежать хватать. Дозвонилась по телефону с третьего раза. Спрашивают, чего надо? Говорю, что я по объявлению, хочу купить вещь, приехать могу хоть сегодня, давайте договоримся по времени. Мне раздраженно говорят, заколебали уже, чего звоните, передумала я продавать. И объявления все удалила, где вы только телефон мой откапываете. К слову, объявление двухдневной давности подачи. Я говорю, да вот Ваше объявление, активное, на экране у меня, я Вам первый раз звоню... И тут трубку бросают.
Абыдна.
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24144
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Чероки
Ну, стоит тогда намекнуть модератору раздела или репорт поставить, чтоб объявление убрали.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Девочки, а мне подскажите, что не так.
И на юле и на авито тоже разместила. Нет интереса :search:
Скрытый текст:
Александро4ка писал(а):
Продам комод + пеленальный столик ИКЕА, серия СТУВА. Отличное состояние. Потом можно трансформировать его в письменный стол.
Цена 4200 руб


Продам радионяню AVENT Philips. Отличное состояние, прекрасно работает! Описание есть на фото.
Цена 2100 руб.

Скрытый текст:



Забирать в Кольцово или в рабочее время ост.Инструментальный завод.
Александра т.953-861-3678 или ЛС.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Александро4ка, я бы вещи для фото убрала и написала реальную стоимость столика на сегодняшний день в магазине.
И как писали уже, нет размеров. Никаких.
Место расположение для забора не удобное. Оба. Я бы добавила встречи по линии метро или по договоренности. Чтобы можно было из машины в машину перекинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Александро4ка
По поводу стола, что бросается в глаза - габариты. Понятно, что наверное на сайте ИКЕИ можно найти инфо, но кто захочет? ))
Ну и целевая аудитория у вас сильно ограничена. Кольцово и близлежащие территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Александро4ка

В свое время продавал тоже детскую мебель Икеа, забрали быстро, цену скинула более чем в 2 раза от той что отдала в магазине, но забирать было в центре. У вас изначально какая цена? Если скинули 20-30% то за ней в Кольцово мало кто поедет.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Место расположение для забора не удобное. Оба. Я бы добавила встречи по линии метро или по договоренности. Чтобы можно было из машины в машину перекинуть.


Ну я бы порекомендовала приехать например сначала, осмотреть на месте вещь, потом покупать(тем более если машина уже есть) А так , возле метро перекидывать 15кг столик с габаритами:
Ширина: 90 см
Глубина: 79 см
Высота: 102 см Считаю не очень удобным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. :4U:
Уже добавила в объявление размеры и больше описания с сайта.
Ganny
В магазине такой стоит 10 тыс без дверей! С дверями 11-12 тыс примерно.
Поэтому считаю цену адекватной.

А Кольцово действительно для многих прям как будто другой город :aga-aga:
Хотя от центра не в час пик 30 минут езды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах