Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Mihailova писал(а):
Шагане, побольше концентрации на плюсах, а то у вас честно, конечно, но сплошные минусы выпячены :D Читаешь, и прям "капец-капец-капец, один геморрой"))))
И лямки пристегните, как были, без узелочков, вам неудобные оказались, а у кого-то - любимый тип застежки ;) Можете просто пометить, что лично вам застежка не очень понравилась)))

Спасибо, попробую. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Я вот тут с дочерью спорила. Просит меня продать ее платье, которое она за 2000 покупала и надевала всего один раз на НГ.
Говорит, поставь за 1000. Объясняю ей, что кто поедет за 1000 рублей к нам на Западный смотреть и мерить платье? Это такая вещь, что нуждается в примерке. Сейчас периодически распродажи происходят, за такую цену можно и новое купить.
Ну оно же как новое :eek:
Тогда говорю, поставь себя на место покупателя, ты вот поедешь, например, на Родники за таким платьем по такой цене. Нет, говорит, конечно)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Шагане
Мое ИМХО, 1000 р за замок дорого. И не важно, что в магазине он стоил 4000 р. Магазин - это отдельная песня.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так вроде написала "Торг уместен. Предложите вашу цену". :-( Или сразу уж снизить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Шагане, ну вот честно, поломанные игрушки и комбезы с разорванным подкладом покупать не хочется. 1000 руб. не такие уж малые деньги для многих, и потратить ее на пыльную игрушку с поломанной деталькой...ну как то жалко...Подклад у куртки порван- так это ж надо идти куда то чинить,время тратить...даже если самой чинить,все равно это время.

Ну как то так. Это мое мнение.

По теме: мне вообще кажется, что чем продавать всякую мелочевку по 100 руб.,типа дырявых джинсиков, лучше отнести на помойку,если некому отдать. Я много вещей отношу туда, и могу точно сказать, что забирают ВСЁ буквально через 5 минут. Один раз муж вынес целый тюк одежды, пока ходил за вторым, первый тюк мужик какой то забрал. Так муж его догнал и еще второй тюк всучил, мужчик был счастлив.

Мама моя много вещей отдавала таджикам, торгующим фруктами в ларьках. У них и дети есть, и сами они берут вещи б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:36     Ответить с цитатой

вспомнила, что еще очень сильно напрягает! фраза "предложите свою цену". вроде как дорого купить не хочется, а предложить мало - будто заранее обдираешь человека.. :aga-aga: считаю, что продавец должен сам устанавливать коридор цен.

смайлики и цветной шрифт меня не напрягают, если их не 200, а буквы не мигают - имхо, это структурирует объявление, разбивает его на части, иногда такое менее напряжно читать, чем много однообразного текста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Лелечка)))
Так вроде написала "Торг уместен. Предложите вашу цену". :-( Или сразу уж снизить?

У меня дочь хочет примерно такую штуку. 500 р мне б не было жалко.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Шагане
, вы не хвалите свой товар. Где плюсы? По пыль я бы написала, что требует протирки, не более и не капсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:48     Ответить с цитатой

pticha

потому что - Бердск! :aga-aga: у меня не продается даже по символическим ценам и новое, потому что академгородок, большинству интересно, чтобы ты в город привез, но поскольку у меня в городе нет периодических дел, мне возить спецом вещи совершенно невыгодно, следовательно, продается все медленно, чаще если какой сосед найдется, кому такая вещь понадобится.
вон лежит ветровка хуппа дешево, я б за такой и по такой цене и в пашино съездила :haha: а народу - не надь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, и мне помогите :-)
Под спойлер картинки не вставляются, почему-то.
В ссылках внизу мой пристрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Кьяра, как раз у вас в объявлении хороший пример как не надо. Если вы продали товар, удалите и фото и описание. Раздражает смотреть среди полосочек и вчитываться что продано, что не продано. Зачем так делают никогда не понимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dariana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1186
В дневниках: 62
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Кьяра
Согласна с Демоверсия
И хоть строчку пропустите между объявлениями, а то все сливается и не понятно уже какое описание к какой картинке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Кьяра
А вы на Авито подавали? Так-то цена хорошая за новую обувь.
Мне кажется, что на Авито удобнее искать товар.
Чтоб на сибмаме что-то найти, надо иметь много времени. Есть те, кто может сидеть и выискивать, пересматривать.
Я сколько раз пыталась походить по объявлениям, меня хватает на несколько, потом это надоедает, т.к. такой поток информации.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12979
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Кьяра, у вас во втором объявлении нет ни способа связи, ни даже примерного местоположения. В тексте можно еще раз выделить, что обувь новая, и замеры стельки тоже лишними не будут, всё равно ведь покупатель спрашивать будет))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Кьяра, и в первой теме нет способа связи, нет вариантов встреч, у метро, допустим, нет обозначения территории нахождения. Люди не любят задавать вопросы, тем более звонить лишний раз. Идеально, когда читаешь объявление и все знаешь о вещи и где и как забрать.
Нет замеров. А обувь хорошая и цены тоже.

Покупала комбинезон собаке. Звоню, так ка кроме фото ничего. На какую породу? Не знаю. Размер? Не знаю. Длина по спинке? Не знаю. Приду домой, вечером позвоните. Я купила новый, в магазине, и даже цена низкая роли не сыграла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах