Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Leoka*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.12
Сообщения: 1458
В дневниках: 24
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Gantelechka
Здравствуйте! Если папа не вписан в свидетельство о рождении, то получите 10000. Если папа вписан, то у вас должен быть зарегистрирован брак для получения 10000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*лунтик*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 656
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Я Галина мне 37 лет мужу 39 и мы пойдем за третьей крохой! ;) очень неожиданно для нас , мы честно сказать уже и не мечтали об этом , три года не удавалось забеременеть! Но поехали в Шерегеш кататься на лыжах и там узнали что станем родителями в третий раз! :haha: Старшему 19 среднему 9 а малышке несколько недель! УРААА!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтатель2016
Студент
Студент


На сайте с 20.10.16
Сообщения: 1498
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Всем привет!Мне 32 года , второй брак. От первого брака замечательный сын 15 лет. В прошлом году на сроке 5-6 недель была замершая. Сейчас 19-20 неделя монохориальная дианомическая двойня😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*лунтик*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 656
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Двойня!? Супер! Поздравляю! Так здорово, за один раз сразу двое! ;) Здоровья вам и вашим малышам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтатель2016
Студент
Студент


На сайте с 20.10.16
Сообщения: 1498
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Спасибо !Муж считает что наша двойня награда за огромные переживания и боль в прошлом году)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*лунтик*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 656
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Детки это всегда награда! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Мечтатель2016
А кого сейчас ЖдётЕ? Пол известен ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечтатель2016
Студент
Студент


На сайте с 20.10.16
Сообщения: 1498
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Ждём девочек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина199528
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Добрый день, будущие мамочки! ;)
Меня зовут Екатерина, я студентка-клинический психолог)
Я провожу научное исследование на тему партнёрских родов, и поэтому очень прошу откликнуться беременных, которые собираются рожать с мужем! Я попрошу вас заполнить несколько психологических методик, результаты которых вы получите в ближайшее время :)
заинтересованных прошу написать мне на почту esamulina@mail.ru
Всем хорошего дня! :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Может для котого-то мои слова будут толчком, если вы в сомнениях. Не сомневайтесь - если бог дал Вам ребенка в возрасте35+.
Мне 42 года, в конце 2017 года я родила третьего ребенка - девочку, хотя мы уже и не планировали, но так вышло и мы решили сохранить беременность. Разница со вторым 9 лет.
Не сказать, что было легко, токсикоз был сильный, в остальном Б протекала как и раньше.
Роды прошли быстро. Первая схватка в 19.00. - в роддом в 20.30. - рождение в 0.40.
Огромная разница с первыми родами в том, что ты уже знаешь процесс и что тебя ждет. Поэтому есть готовность, и боль не была тем ужасом, что в первый раз. Терпимо, сами знаете).
Мы очень счастливы, что так сложилось, у нас родилась здоровенькая в прямом смысле этого слова (4 000 г) девочка, милая и синеглазая, и сейчас уже даже смешно вспоминать свои сомнения по поводу возраста и здоровья. Много ужасов читала про высокий риск рождения ре с СД у возрастных рожениц, все это фигня, поверьте, больной ре может родиться и у 20-летней. Не забивайте себе голову , просто проходите скрининги. Я кстати даже не стала сдавать кровь на патологии, т.к. этот анализ малоинформативен и зачастую ложноположительный, поэтому смысла в нем не видела совершенно. Устаревшая вещь. Ну если ж сильно сомневаетесь - сдайте платный (около 50 000 рублей) неинвазивный (кровь) и будет вам счастье и успокоение. Верьте - все будет хорошо. Я убеждена, что бракованный плод не станет развиваться, и именно так отношшусь к ЗБ или выкидышам. Это не ваша вина - просто что-то пошло не так, и к лучшему прервать Б.
Вобщем рожайте, девочки.
Мне по хорошему завидуют подружки, которые сомневались. Все просто сначала обалдели, а потом засЫпали меня сообщениями и поздравлениями, некоторым это послужило толчком родить еще :lol: :haha:
Я просто как-то поняла одну простую вещь - если вы хотите ре - не сомневайтесь и рожайте. Кризисы, ипотеки, безденежье - это постоянное состояние в нашем государстве. Но когда-то всех нас застанет старость - рядом останутся не деньги, не квартиры, а ДЕТИ. И потом будет поздно думать о родах) и останется одно сожаление о несделанном вовремя шаге. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Семечка_
Как хорошо сказали! Здоровья вам и вашим детям!
Я, получается, тоже взрослая мама) все мои дети родились после 30 лет. Еще 7 лет назад я и не думала, что буду такая трижды счастливая мамочка :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Семечка_
:4U: спасибо за прекрасные слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Libertaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Девушки, рада знакомству :in_love:
Мы ждем первенца, мне 31 год)) волнительно так, но почитаю ваши истории и как то пооптимистичнее становится :haha: Думала, что сильно возрастная мама, а оказывается в самом расцвете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 23:03     Ответить с цитатой

Семечка_
Не согласна полностью - скрининг делать надо, я была готова даже если что и инвазивный делать если по крови будут плохие показатели. Сколько историй читала, что был плохой анализ по крови, а УЗИ хорошее, в последствие рожали ребенка с СД. Поэтому я за то что бы все досконально проверить и делать все что надо, чтобы потом не кусать локти.
Для меня 37 лет это уже все потолок для рождения детей, ведь еще и вырастить надо и выучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 7:35     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Я в Ваши ряды ) Мне 39 лет, в июле будет 40. Ждём третьего ребёнка. Старшему 13, младшему 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 20 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах