Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Движение по уничтожению шкафов
меньше вещей-проще жизнь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Унау писал(а):
Капец, народ. Ну вы даёте. :haha: Рюмочки-нерюмочки, носы, плечи, модно-старомодно. Я думала, что только подростки на это ведутся и хотят ходить все одинаковые и непременно быть "в тренде" :cool: Как скучно я живу :058:

Так, все мы разные :-)
И почему не купить модную вещь, если она нравится? :-) если идёт и чувствуешь себя комфортно :-)
возвращаемся к тому, что каждый носит то, что нравится ему и кушает тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Унау писал(а):
Капец, народ. Ну вы даёте. :haha: Рюмочки-нерюмочки, носы, плечи, модно-старомодно. Я думала, что только подростки на это ведутся и хотят ходить все одинаковые и непременно быть "в тренде" :cool: Как скучно я живу :058:

Так, все мы разные :-)
И почему не купить модную вещь, если она нравится? :-) если идёт и чувствуешь себя комфортно :-)

Дык я как раз за то, чтоб все были разные, а не одинаковые :haha:
Знаете, какой мой самый страшный кошмар, связанный с одеждой? Это вовсе не косые взгляды прохожих на мои старомодные шмотки. Самое печальное, это когда купишь вещь, которая нравится, которая идет, и чувствуешь себя в ней комфортно... а спустя некоторое время понимаешь, что она "модная"... и в подобном начинает ходить добрая половина населения :haha: Как из одного инкубатора :mad:
Просто у нас основая часть дам принимает "модно, так ходят все, и я так же хочу" за "нравится и идет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Демоверсия именно так. Каждый сам отвечает за эти вопросы. Это не значит, что питаться или одеваться он будет хорошо, но тут все относительно.
Мне кажется, что в одежде главное - комфорт её обладателя.

Я на улице иногда вижу, например, уууузенькие джинсы в стразами все, бочка вываливается....
С одной стороны - забавно. А с другой - может, она королевой себя чувствует. Так, и ладно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Унау так, у вас фобия наоборот :haha:
А в чем одинаковом, например, все ходят?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20802
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Вот лодочки классика. Они в моде всегда.
Вот такие я обожаю.

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Я недавно Присмотрела себе пальто Синара. Оно мне понравилось, село хорошо. Пока думаю, встречаю в метро девушку в точности таком же пальто.
Сразу передумала :haha:
Это мой кошмар :-)
maschustik да, красивые. Но мне кажется, что каблук у Монро немного другой. Но не видно, чтобы знать наверняка :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Ну не знаю...быть модной нынче...не всем это нужно. Если женщина одинокая, находится в активном поиске, лучше быть не модной. Оверсайзом, дырявыми джинсами, грубыми ботинками и вязанной бесформенной шапкой мужчину не взять. Здесь будет уместен старомодно-провинциальный стиль, когда все по фигуре, округлости подчеркнуты, мини, декольте, каблуки. Модность не только от вкуса зависит, но и от конкретной жизненной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:04     Ответить с цитатой

зебра в танке но так получится, что та женщина, которая в поиске, обманывает.
Мне кажется, что из такого принципа и получаются ситуации, когда женится на одной, а получает другую. Про это хорошо в киношке"Голая правда"
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Мар 19, 2018 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
А в чем одинаковом, например, все ходят?
Ну, если быстро, то сразу приходят на ум мини-шорты :haha: (которые я, слава целлюлиту!, не ношу). До того были юбки-макси. Если напрячь склероз, то можно, наверное, еще примеры массового помешательства вспомнить.


Из личного. В прошлом году стала испытывать комплексы из-за фигуры. Решила прикупить пару балахонов "аля Алла Борисовна". Нашла, купила. Дальше продолжать? :haha:

Я за модными тенденциями не слежу, шибко внимание не обращаю, во что люди одеты, поэтому бывает что куплю вещь, а позже узнаю, что, о ужас!, она " в тренде". Прошлой весной счастливая рассекала в брюках-бананах, пока не прочитала, что они модные :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Унау тюююю, так и пусть носят шорты на здоровье.
Я вас поняла, но лично меня не нервирует, что фасоны похожие. Не совсем же одинаковые и ладно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Унау тюююю, так и пусть носят шорты на здоровье.
Я вас поняла, но лично меня не нервирует, что фасоны похожие. Не совсем же одинаковые и ладно :-)
тоже не понимаю почему это должно нервировать, но тяжело переношу безвкусицу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Дюша
Ну почему сразу "обманывает"? Мы женщины такие разные. Встала с утра, собралась родителей навестить, лук будет нейтральный, без остромодных нюансов. Если с друзьями встречаюсь, иду в бар-клуб, там можно и выпендреться. Ну а уж если на море подружки едут и хотят внимания к себе мужского, тут пригодятся декольте и мини. Все дело в уместности внешнего вида и целей, которые ставит женщина перед собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:22     Ответить с цитатой

зебра в танке писал(а):
Оверсайзом, дырявыми джинсами, грубыми ботинками и вязанной бесформенной шапкой мужчину не взять. Здесь будет уместен старомодно-провинциальный стиль, когда все по фигуре, округлости подчеркнуты, мини, декольте, каблуки.

Это точно, голодную тетку по таким нарядам за километр видно :haha: Они ещё потом всякие прикольные истории рассказывают про мужичков, которых удалось «взять» таким способом :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:23     Ответить с цитатой

зебра в танке так утром она не перестает быть в поиске :)

Добавлено спустя 48 секунд:

Мышь городская писал(а):
зебра в танке писал(а):
Оверсайзом, дырявыми джинсами, грубыми ботинками и вязанной бесформенной шапкой мужчину не взять. Здесь будет уместен старомодно-провинциальный стиль, когда все по фигуре, округлости подчеркнуты, мини, декольте, каблуки.

Это точно, голодную тетку по таким нарядам за километр видно :haha: Они ещё потом всякие прикольные истории рассказывают про мужичков, которых удалось «взять» таким способом :haha:

или отпугнуть. А потом удивляться, что не так :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Унау тюююю, так и пусть носят шорты на здоровье.
Я вас поняла, но лично меня не нервирует, что фасоны похожие. Не совсем же одинаковые и ладно :-)
Так вы же писали, что различаете по годовым кольцам деталям одежды, в каком году она пошита)) Вот именно это меня и раздражает. Что индустрия моды диктует населению "модные тенденции" и все радостно бегут покупать новый фасон и выбрасывать прошлогодний. Это ж чистой воды лохотрон! :058:

А в шортах пусть ходят, конечно. Я вообще могу весь день пробщаться с человеком и не вспомнить потом, во что он был одет. Не цепляется взгляд за одежду почему-то у меня. Если только это не два десятка девушек, и все в мини-шортах :cranky: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Унау а вы не допускаете, что некоторым женщинам просто нравится наряжаться, например? Хочется новенького к лету, например :haha:
причем тут "диктат" моды? ну, не нужны некоторым из нас наряды? прекрасно. нужны? тоже хорошо :haha:
точно, фобия :haha:

мне лично нравится радовать себя новыми вещами. Мне они доставляют удовольствие и радость :) Значит, все хорошо, считаю :)

Не конкретно к вам, а просто наблюдение: часто ( НЕ ВСЕГДА)особенными противниками покупки одежды выступают те, кто не имеет возможность, например, регулярно менять гардероб, покупать что-то новое. Наверное, это защитная реакция такая.
Или, обратная сторона: забивают реально шкафы, возмещая какую-то потребность. Какую? Нужно много думать и разбираться.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 44 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах