Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия-40 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Под пленку :eek: ??? Я в шоке???
Никогда б я так не сделала со своей кожей, тем более со швами :mad:

Мне вообще сказали, после снятия швов ни чем не заклеивать и пару дней всего протирать спиртиком, я так и сделала (один раз в день протирала, не чаще), здесь я прям согласна с рекомендациями, никакого разночтения с моим пониманием о заживлении ранок :haha:

я ещё спросила: а может помазать чем-нибудь заживляющим? На что получила отрицательный ответ)))

А еще сказали швы не мочить!!! Помыть можно только через 2 дня после снятия швов :aga-aga:
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evmet
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:26     Ответить с цитатой

NadiSa писал(а):
Сегодня (3й день после операции была на осмотре), говорит болит так до сих пор потому что мышцы колом стоят, типа натренированные. Швы так то странно две недели обрабатывать сказала: мыть дегтярным мылом, мазать жирно мазью бепантен и под плёнку. Это нормально вообще? У кого-нибудь были подобные рекомендации, если шов под грудью? Мне кажется так швы никогда не подсохнут ведь. Швы кстати саморассасывающиеся.
Добрый вечер. У меня месяц после операции, та же самая обработка швов. Все хорошо зажило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Девочки, никто не делал блефаро нижних век через коньюктиву у Новоселова? У меня 21 го операция у него маммопластика и блефаро, начинается паника-правильный ли выбор сделан...390 мл анатомы буду ставить через подмышку и ареолярная подтяжка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 7:56     Ответить с цитатой

Юлия_M писал(а):
Девочки, никто не делал блефаро нижних век через коньюктиву у Новоселова? У меня 21 го операция у него маммопластика и блефаро, начинается паника-правильный ли выбор сделан...390 мл анатомы буду ставить через подмышку и ареолярная подтяжка

По маммо - прекрасный выбор .
Трансконъюктивально нижнее лично видела до и сразу после , к сожалению , не в динамике .
Тут вообще нечего бояться - швы внутри , хуже точно не будет , распределит - удалит - ушъет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):

По маммо - прекрасный выбор .


Я тоже так считаю))))
Ни разу не пожалела, что сделала у него свои титечки :D так их люблю :love:
чем меньше отека остаётся, тем красивее они становятся
а швы вообще супер :pyatak:
вот те, которые я вам показывала, они были еще не снятые - выглядели немного скручено, а на следующий день после снятия они расправились и стали еще приличнее, а вчера (18 суток после ОП) я смотрела уже просто розовенькие ;)
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, успокоили, я просто в Нске ни к кому больше и не ходила, ОА сразу как то понравился, все обьяснил как надо делать, как не надо. У Рогажинскас не была. Многие его тоже хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:45     Ответить с цитатой

evmet писал(а):
NadiSa писал(а):
Сегодня (3й день после операции была на осмотре), говорит болит так до сих пор потому что мышцы колом стоят, типа натренированные. Швы так то странно две недели обрабатывать сказала: мыть дегтярным мылом, мазать жирно мазью бепантен и под плёнку. Это нормально вообще? У кого-нибудь были подобные рекомендации, если шов под грудью? Мне кажется так швы никогда не подсохнут ведь. Швы кстати саморассасывающиеся.
Добрый вечер. У меня месяц после операции, та же самая обработка швов. Все хорошо зажило.

Спасибо, успокоили, а вы у кого делали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже делал, подскажите, что с собой взять? Кто то говорил про леденцы после наркоза))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Какую одежду лучше брать на выписку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Юлия_M писал(а):
Девочки, кто уже делал, подскажите, что с собой взять? Кто то говорил про леденцы после наркоза))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Какую одежду лучше брать на выписку?

Я брала прям по минимуму, чтобы потом не тащить тяжелые сумки
Одежду лучше свободную, легко одевающуюся и застегивающуюся лучше спереди, обувь легко надевающуюся и застегивающуюся

но опять же повторю: все индивидуально, так как моя соседка по палате была не особо в теме по маммо, и одежда у неё была надевающаяся через верх, но скажу я вам, она спокойно оделась и обулась

а я просила персонал, чтобы мне помогли куртку с вешалки снять и надеть, и потом еще пару дней мне мама помогала одеть куртку и застегнуть сапоги и когда я приехала домой, мне младший ребенок помогал носки надеть, когда я отводила его в садик - не привычно было, не могла дотянуться, титьки мешали по бокам :lol: боялась их руками притеснять :haha: :haha:
но вскоре все стало на свои места :D
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 10:13     Ответить с цитатой

Бусинка82
А какой у тебя рост и вес? Я буду ставить 390 анатом, думала что много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Юлия_M
Рост 164, ОПГ 75 - 77, вес 56 - 57 (колеблется)))
на днях сфоткаюсь - покажу, как выглядит 440 на моих габаритах, если надо
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Бусинка82
Сфотай пожалуйста, у меня рост 168, вес 54, мне ОА сказал что для меня 390 сл нормально будет, сам столько предложил, посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:32     Ответить с цитатой

А вот у Пантера- Имидж такой же имплант как у меня, но она стройнее меня немного и она выкладывала фоточки
особенно красиво выглядят её тити спустя 3 месяца!!! :love:
сейчас моим еще рано так выглядеть - проходит стадия усадки :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Юлия_M
А, так у тебя уже завтра день "икс"? :super:

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Юлия_M
Нашла!!!
Юлия, посмотри на 49 странице этого тома, Наташа выкладывала фото своих 440 и вес у неё ближе к твоему)))
и это не три месяца, это оказывается 2 месяца титям!!! Выглядят офигенно :love:
И они не большие!!! По себе говорю)))
Вид в одежде отличный! "Как-будто полная тройка" - люди говорят
Но по факту чашка лифана конечно больше, потому что имплант шире обычной молочной железы и в обнаженном виде, они кажутся больше
В одежде очень красиво, особенно если одежда полу-обтягивающая ;)
если надеть балахонно-свободного кроя, то конечно будешь ближе к тумбе, короче мерить надо, все индивидуально :super:
всё ИМХО!!!!
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Юлия_M писал(а):
Девочки, кто уже делал, подскажите, что с собой взять? Кто то говорил про леденцы после наркоза))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Какую одежду лучше брать на выписку?
По леденцы, после наркоза поподробнее пожалуйста. Что за зверь такой. Напишите кто знает. У меня после наркоза жуткое самочувствие. Хочется его уже облегчить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_M
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 1466
В дневниках: 9
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Бусинка82
Да, завтра утром! Можно ли успокойтельные пить?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 81 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах