Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Консультация гемотолога
Нужна консультация гемотолога

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волоша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 11:38    Заголовок сообщения: Консультация гемотолога Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, где получить консультацию гемотолога. Гемостаз хороший пришёл, но гинеколог назначает аспирин с 16 недели для профилактики. Че то сомнения терзают. Назначила хотя бы курантил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 9:25     Ответить с цитатой

А гематолог тут чем поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волоша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Ну мне назначают профилактику для крови и кровообращения, хотя сейчас все хорошо, а кровью занимается гематолог....у меня такая логика) или считаете эффективнее обратиться к другому гине кологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elmani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Аспирин могут назначать для профилактики гестоза/преэклампсии, так что возможно дело не в вашем гемостазе. Я во вторую беременность пила, со мной и ребёнком всё нормально. Спросите почему конкретно вам его назначили, возможно у вас с прошлой беременностью гестоз был, или по каким-то факторам врач видит у вас предрасположенность к нему. И главное спросите за сколько до родов отменять его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Волоша
Назначен для профилактики гестоза. Без оснований причем, если нет соматических заболеваний. Гематолог тут врятли что-то скажет, так как это чисто гинекологический протокол. Можно так много от чего профилактику устраивать, гестозов, варикозов и тд. Любят у нас врачи на всякий случай что-нибудь назначать. Каждый для себя решает пить ему такие серьезные препараты на всякий случай или не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fito
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Я консультировалась у гематолога в Авиценне, т.к. мне был назначен курантил без теста на тромбодинамику, для профилактики. А я считаю, что назначения препаратов необходимо строго по индивидуальным особенностям организма и в каждой конкретной ситуации. Иначе можно и навредить!
в итоге - был назначен абсолютно другой препарат. Так что подумайте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:47     Ответить с цитатой

У меня плохой гемостаз был, мне гинеколог фраксипарин назначала и консультацию гематолога советовала. Я ходила в Здравицу - записалась без проблем и лишнего от меня не требовали (типа повторного приема на всякий случай и пр.). Гематолог грамотно все обьяснила и в принципе подтвердила назначения гинеколога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах