Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Танцы
* общая тема* каталог - первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БК Недвижимость
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 31
В дневниках: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Баяна писал(а):
В студии Vestris (Академгородок) открывается утренняя группа мл. классов (для 2й смены). Занятия 3 раза в неделю у молодого и очень увлеченного педагога. Цена всего 1т.р в месяц, пробное занятие бесплатно весь октябрь. телефон
Скрытый текст:
тел. 8-913-797-12-23 (Ульяна)


От себя добавлю, что мои дети очень довольны, занятия построены грамотно и насыщенно: классика+модерн+растяжка.


Здравствуйте, подскажите моему ребенку 2 года, с какого возраста принимают на танцы? А так хочется уже отдать на занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 7:29     Ответить с цитатой

adelaida2008, раньше при школе 210 брали детей такого возраста без подготовки на гимнастику (правда, было это лет 7 назад). :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Добрый день)
Дочь, 9 лет, "заболела" вогом.
Может кто то подскажет,где в Новосибирске есть школы , специализирующиеся на этом направлении? Желательно Калининский или Заельцовский район.
И насколько реально в этом возрасте записаться на это направление? Танцами занимаемся 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, где принимают детей с 2,5-3 лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Студия танца СИЛУЭТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:12     Ответить с цитатой

В СТУДИИ ТАНЦА СИЛУЭТ проводится набор в группу HIP-HOP (7-14) лет, pole dance kids (7-14) лет, детская хореография (3-7),современная хореография (5-14) лет . так же есть направления для взрослых, pole dance, body craft (скульптор тела) mix dance, Стрип-пластика, МАМА И МАЛЫШ, ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 🔥 запись по телефону 📲 8-913-461-51-51 или вотсап 8-960-787-59-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Яна Ш.
Fraules dance center
Shake it
Это две школы, где может быть то, что вы ищите.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Яна Ш.

В DekaDance точно есть вог для подростков, но они на Маркса находятся. Ещё в NewProject за Оперным был вог для подростков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 20:46     Ответить с цитатой

IVEXBASE
Запись на новый сезон открыта!
Набор с 4х лет!
Взрослые группы!
Звоните: 89268905987!

Группа ВК: dance_base_ivex
Инстаграм: Ivex_base
Заельцовский район, Красный проспект 220, корпус 1 , этаж 4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
папа IVEX
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.18
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 21:33     Ответить с цитатой

IVEXBASE - это база современных танцев для взрослых и детей.

Обучаем танцам всех желающих с 4х лет!
Выступления, масштабные шоу, лучшие площадки для выступлений!

Стили: hip-hop/vogue/dancehall/showchoreo/babydance/plastic/jazzfunk/актёрское мастерство

Работаем с 10.00-23.00
Адрес: м. Заельцовская, ул.Красный Проспект д. 220 к 1, 4 этаж /тел: 89268905987
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Уважаемые мамы, хочу узнать как у вас по оплате танц. занятий. Воду дочку на танцы, но что-то оплата мне кажется неадекватной, а может везде так и это нормально.
Итак, девочка 5 лет, эстрадный танец. Платим
1. 2000 за 8 занятий, 2 раза в неделю по часу, при болезни не возвращается и не пересчитывается.
2. Гимнастика 1400 за 4 занятия 1 раз в неделю по часу.
3. 2 раза в год отчётный концерт, 2500 *2 сдаём на костюмы, которые являются собственностью танцы кружка плюс 600*2 за зал и прочие вещи.
4. Все доп репетиции к концертам и другим выступлениям оплачиваем 250р за штуку.
5. Выступления на конкурсах несколько раз в год платим Орг взнос организаторам плюс доп деньги преподавателю нашему.

Что-то мне начинает казаться что мы платим дофига. Причем мы не какой-то супер навороченный образцовый коллектив со штатом педагогов и крутым танцевальным залом.

Создала тему именно в танцах, так как интересует именно кто за что платить в других танцы. кружках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 23:10     Ответить с цитатой

bliss19
По роду деятельности общаюсь с разными коллективами. Ваша оплата - средняя по городу. По моим наблюдениям в танц. коллективах цена варьируется от 2000 до 6000 тыс в месяц.

У моей дочки:
Тренировки по 1 часу 3 раза в неделю 3400. Не пересчитывается.
Два отчетных концерта. Костюмы от 2500 до 5000. остаются в собственности родителей.
Вход на отчтетник платный (проходит в дкж)
За конкурсы орг взнос, больше ничего.
Доп. тренировки хореограф проводит по собственной инициативе, дополнительно оплату не требует.
Дополнительно занимаемся акробатикой (рекомендовано, но не обязательно) в раза в неделю 500 руб за тренировку.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
А возраст какой?
И что родителям с костюмами делать? Ребенок же выростает из них... Получается на несколько раз и все, на выброс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 6:20     Ответить с цитатой

bliss19
13 лет. Ходим с 5.
Костюмы используются после отчетного еще года два-три (выступления, конкурсы). Потом кто что хочет)) Кто-то продает как новогодние)
У нас педагог почти не переставляет номера на младших (два раза переставляла, продавали младшим костюмы).

Скрытый текст:
Если честно, уровень постановок и тренерского таланта нашего педагога так высок, что мало кто переживает, что костюмы лежат дома. Племянникам дам на новый год, если что :-) Был бы другой педагог, были бы другие мысли, наверное.

_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Если уровень высокий то конечно вопросов и нет. Просто мне лично результат не очень нравится, поэтому и думаю. Темболее в 5 лет очень большая нагрузка. И лично мне эти конкурсы не особо то и нужны, так как мы ничего от них не получаем. А приходится платить не только за участие, но и доп студии. Вот это меня удивляет. Плюс костюмы, собирают со всех по 2,5 т, но костюмов новых особо не шьют. Типа мы платим эти деньги за аренду костюмов. Все костюмы остаются в студии. Тоесть за наш счёт их пошили, потом с нас же за их аренду и берут. Вот непонятно мне это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 1:19     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Olga Vetrova
Если уровень высокий то конечно вопросов и нет. Просто мне лично результат не очень нравится, поэтому и думаю. Темболее в 5 лет очень большая нагрузка. И лично мне эти конкурсы не особо то и нужны, так как мы ничего от них не получаем. А приходится платить не только за участие, но и доп студии. Вот это меня удивляет. Плюс костюмы, собирают со всех по 2,5 т, но костюмов новых особо не шьют. Типа мы платим эти деньги за аренду костюмов. Все костюмы остаются в студии. Тоесть за наш счёт их пошили, потом с нас же за их аренду и берут. Вот непонятно мне это....


Тоже согласна, зачем эти конкурсы и выступления, за которые мы, родители, платим? Выступайте на бесплатных мероприятиях :-(
А костюмы у них остаются с прошлых лет все время :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 39 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах