Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Витамины красоты
Что нужно съесть или выпить, чтобы с утра проснуться красавицей?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:39     Ответить с цитатой

MySkin@
я раньше что то и не задумывалась о ней внутрь) пока Ира не рассказала
и после начала интересоваться, оказывается да, многие говорят что в первую очередь для суставов но при длительном применении и на коже результаты видны :-)
пусть будет профилактика остеопороза, тоже немаловажно

а про 7-кето хочу спросить :-)
почему именно маме?
молодым вроде тоже его можно)
вес помогает снизить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Тарасова
Цитата:
ну на самом деле сейчас мало кто не имеет проблем, которые ты перечислила.
один укол гиалуронки в сустав- и эффект был бы еще заметнее...
+ просто гиалуронка внутрь - бесполезно, она пьется В КОМПЛЕКСЕ и ОЧЕНЬ ДОЛГО....
иначе смысла нет даже начинать.
И эффективнее пить ацетат-ную форму, усваивается лучше
опять же чем моложе - тем в итоге для кожи вреднее.... :aga-aga: безопасных БАДов и лекарств НЕТ!
Скрытый текст:
даже оливковое масло ведет к нарушению синтеза половых гормонов у жен и мужчин, а у детей к замедлению их роста и развития!

т.е. эффект мало того что обратим, еще и не безвреден. т.е. чисто для кожи пить ее - я бы не стала, поддержать суставы можно и более безопасным способом, это если есть дегенеративные изменения - да, тут это оптимальный вариант
говорю же бездумно пить - ВРЕДНО....
мне врач прописывал, и дозировка была не высокая... в США нормативы рассчитаны на пожилых людей, дегенеративные заболевания и спортсменов, о чем в Medical Act. прямо написано!!!
дальше - думайте сами :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Amic@
Цитата:
пусть будет профилактика остеопороза, тоже немаловажно

гиалуронка не является профилактикой остеопороза сама по себе. она идет в дополнение ко МНОГИМ-МНОГИМ препаратам..... :-) на коже - это больше самовнушение....

Тарасова
Цитата:
биотин....
а кто где сказал что сам по себе биотин что-то дает.... он применяется только как синергетик к чему-нибудь... например к В-комплексу.... с ним кое-что где-то там внутри нас лучше усваивается.... и до лет хз скольки ты на себе его действие и не ощутишь, с пищей и внутренней работой организма - у тебя он есть :aga-aga:


Amic@
Цитата:
а про 7-кето хочу спросить :-)
почему именно маме?
молодым вроде тоже его можно)
вес помогает снизить?

ответ не сложен :-)
потому что мне не сильно за 30, потому что у меня обмен веществ еще можно стимулировать питанием, ходьбой, упражнениями.... людям за 45 и за 50 это сложнее....
и прежде чем покупать - сходите к эндокринологу....

дигидрокверцетин я пью... аминокислоты пью в низкой дозировке... йогулакт тоже пью курсами, после неудачного опробирования "новинок сетевого рынка для очищения организма".... но опять же - после консультации с врачем! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 0:14     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
в США нормативы рассчитаны на пожилых людей, дегенеративные заболевания и спортсменов, о чем в Medical Act. прямо написано!!!


О, ну тогда мне это не повредит точно...
Я после профзанятий худгимнастикой имею очень большие проблемы с суставами и спиной. Начала принимать масло печени акулы, дочке даю, поскольку она тоже занимается худгимнастикой.
Я довольная, ак яки тот слон!!! У меня перестали скрипеть суставы, что было постоянным долгие годы. :-)

А вообще, по теме: если вы так здорово во всем разбираетесь, расскажите мне, пожалуйста, почему самая долгоживущая нация в мире японцы, чуть ли не с 20 лет принимают коллаген+гиалуронку и это входит в общеобязательную программу оздоровления нации?

PS: без подколов, честно хочу узнать в чем загвоздка.
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:22     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой а кто вам сказал что они все это принимают? :aga-aga:
недавича там были, недели не прошло, не было у них такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:38     Ответить с цитатой

MySkin@, ну знаю от самих японцев. Конечно рядом не стояла, но за что купила за то и продаю. :-)
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой буду на днях в городе - спрошу у них :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:49     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, о! ты в японии?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 6:14     Ответить с цитатой

Тарасова рядом, тут их много, они товар возят, думаю расскажут

Добавлено спустя 1 день 17 часов 53 минуты 52 секунды:

не едят они коллаген, зато вагонами в россию и снг отправляют. коллаген большей части из китая привозят, фасуют и отправляют....

еще дяденька сделал предположение - мол они мяса не едят почти, может поэтому у нас такой слух про японцев и зародился, или хорошо проведенная реклама была, потому как отправляют сейчас все это добро БОЛЬШИМИ контейнерами, даже по дальнему востоку, натыкали ларьков как в 90-х с вывеской "товары из японии" и продают дешевую химию, подгузники, и всякие добавки....
сами при этом добавки эти они не пьют :aga-aga: едят жирную рыбу, правда сейчас ее отлов запретили, уровень радиации в яп.море повышен, и рыба фонит. Мне посоветовали покуптаь вместо одной большой рыбины, две малых - мол меньше в море находилась, в ней меньше всякого, в т.ч. свинца

к тому же доподлинно известно, что применение коллагена на лицо после пиллинга ведет к обленению кожи, и прекращению выработки собственного.... пиллинги собственно и делаются для стимуляции работы кожи. Можно предположить что тут будет что-то подобное происходить...

короче, я рыбку лучше поем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:29     Ответить с цитатой

ну вот, что еще рассказали местные японцы, китайцы о гиалуронке. Тут тоже двоякое: с одной стороны ее рекомендовали пить тем кто живет в опасной зоне, подвергшейся радиации после АЭС, с другой в прессе в японии было недавно несколько статей о том что употребление гиалуронки способствует перерождению в раковые клетки.... (я себе это смутно представляю как это возможно, но по гуглу на форуме медиков такая инфа тоже есть)
поэтому ее тут как-бы и не пьют :aga-aga: ни приморцы, ни китайцы, ни японцы....
Цитата:
а едят жирную рыбу и устрицы.... местные так заходят в море по шею, и ногами выкапывают, едят тут же на берегу, вскрывая раковины ножом, и плеснув на нее водой, смыв песок. сегодня вместе с ними сеъла 2 штуки, в целом мне понравилось явство :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Мне сестра недавно рассказала, что есть витамины для женщин, состав подобран в соответствии с гормональным циклом. Название забыла... Кто-нибудь принимал такие, есть ли какие результаты? Ну может, кожа перестала сохнуть, ПМС как то отреагировал? Ну может кто что слышал хотя бы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 17:34     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Вы про тайм фактор? Думаю, на айхербе заказывать аналогичный состав дешевле будет :aga-aga: Там на каждый период цикла свой блистер: например, випервую половину - фолиевая, ниацин. Во вторую - цинк, витамин С.
А по поводу коллагена, гиалуронки и всего прочего - есть мнение, что лучше свой обмен наладить. Надежнее и безопаснее. Это я уже не Вам, просто по теме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 18:31     Ответить с цитатой

siringa
Да-ага про него. Все забываю про него )) видимо еще для памяти что то надо пропить )) ой с айхерба ждать долго )) я раньше заказывала, а сейчас так долго ждать не охота.
Так вот как его этот обмен веществ еще обнаружить, и поправить?
Скрытый текст:
У меня вот была одна проблема со здоровьем. Когда она случилась, ходила по врачам 2 года, никто ниче толком не определил, столько денег и времени потратила, все зря. Зато все с таким умным видом, так авторитетно заявляли )) Только через два года нашла врача, который вник, определил диагноз, причину, назначил лечение. Как оказалось все не так уж и мудрено было, и были врачи, которые прям вот должны были это определить, потому как это их компетенция, но почему то лечили от совсем другого.
Может и можно все вылечить, но где эти врачи (сейчас их столько), с которыми не придется терять время и деньги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Конкретно про коллаген читала, что достаточно отказаться от курения, обеспечить себя витамином С и наладить гормональный фон. А это - все то же правильное питание, никуда без него :aga-aga:

Ну по отзывам тайм фактор хорош, но я его для себя сразу исключила - там на время месячных комплекс с железом, а мне его совсем не надо - и так гемоглобин высоченный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Я преобрела на АйХерб Омегу-3, Биотин, Водоросли в порошке (это чистый йод).
Биотина понравился, волосы меньше выпадают, блестящие и быстрее растут.
А когда пью Омегу-3, кожа не сохнет на лице и теле.
Ещё летом пью Веторон (витамины А, С, Е), так загар легче пристаёт и дольше держиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах