Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как вы выбирали себе ник
или что он означает

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Над моим ником в одной из тем долго смеялись.

Долго выдумывала как назваться, хотела по имени, но не смогла зарегистрироваться, потом вспомнила это слово, я так дочку называла новорожденну, она у меня пухленькая была, да и сейчас худобой не стадает. Я ее лаксково так называла:
Плюшка-капилюшка, розовое брюшко!

Вот и решила назваться на СМ так.

Но многие сибмамы, когда знакомятся со мной лично долго недоумевают, как девочка ростом метр с кепкой в прыжке, весом 47 кг, размером одежды 40 может называться Плюшкой, но в этом и прикол... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Мою собаку зовут Шагане.

Мою вторую собаку незатейливо звали Диоклетиана, сокращённо - Дио :haha: Как оригинально, да :058: !!!!!!!! На самом деле, почти все, кто начал активное пользование интернетом в конце 90-х, так и проходили стадии - сначала регистрация под реальным ФИ, потом - дружеское прозвище или же кличка домашнего питомца, и только уже потом поиски либо какого-то максимально безликого и нейтрального ника, либо наоборот - запоминающегося и/или чем-то отвечающего внутреннему самоощущению на текущий момент.
У меня тоже несколько стадий и трансформаций прошли, плюс на зарубежных форумах часто ник Дио занят - так что я бы и рада всегда и везде называться одинаково - но приходится изгаляться иногда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Шагане писал(а):
Мою собаку зовут Шагане.

Мою вторую собаку незатейливо звали Диоклетиана, сокращённо - Дио :haha: Как оригинально, да :058: !!!!!!!!


:aga-aga: Познакомтесь

Скрытый текст:



Арнольд. Он же Арни. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Dio

arni

Ну просто супер!!!!
А вот моя аватара покрупнее...
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 1494
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Моё имя - Нелли, а фамилия на "К".... :-)
И ещё мой ник - это адрес электронного ящика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cathy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 1346
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Ст.Сибирь
Карта № 001679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 15:48     Ответить с цитатой

А я всю жизнь в английской школе CATHY поэтому и Ник такой и почта. :-) :aga-aga:
А зовут меня Катя на англ Cathy :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:11     Ответить с цитатой

А у меня первые слоги от имен: Та-Татьяна(это я), Ви-дочка Вика, Ди-сын Дима. :-)
Мужу не досталось, не знала куда и как Игоря прилепить :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:02     Ответить с цитатой

А мой ник вообще ничего не значит. Однажды, было мне лет 16, я перепутала какое-то слово с другим каким-то словом и получилось iceling. Звучало красиво, вот я и стала им пользоваться.
самое странное, что на некоторых форумах, в жж, еще где-то - такой ник уже существует :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Всё банально и просто: "...она хотела бы жить на Манхэттене..." :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маша и я
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.08
Сообщения: 7636
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,ул.Фабри чная 22
Карта № 000531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 0:39     Ответить с цитатой

А у меня всё просто :oops: "маша"-это моя дочь, и я ;)
_________________
Классический массаж. Косметический массаж лица. Гуаша лица и тела.Медицинское образование. Принимаю на дому. Приятные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
На самом деле, почти все, кто начал активное пользование интернетом в конце 90-х, так и проходили стадии - сначала регистрация под реальным ФИ, потом - дружеское прозвище или же кличка домашнего питомца, и только уже потом поиски либо какого-то максимально безликого и нейтрального ника, либо наоборот - запоминающегося и/или чем-то отвечающего внутреннему самоощущению на текущий момент.

Ты еще забыла стадию имени любимого персонажа книги/фильма. Хотя она частенько просто заменяла стадию дружеского прозвища или клички питомца, особенно для тех у кого питомцев не было или были не того пола :haha:.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:46     Ответить с цитатой

а у меня тату Ангелочек , а 85 год моего день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5535
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:17     Ответить с цитатой

а у меня просто инициалы мои,только англ. буквами! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождъ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3252
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 017494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:28     Ответить с цитатой

А меня так папа в детстве называл! :oops: вездесущщая Кассандра.... :haha: видимо, везде свой нос совала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 3
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:16     Ответить с цитатой

а меня доченька года в три стала называть мамусеночек, мамусенок. Уж не знаю откуда она это придумала. а в тот день когда я регистрировалась на См сидела за компом, доча подошла и как всегда позвала мамусенок, я тут же ввела его в ник.
_________________
смысл моей жизни это мои детки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах