Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ПРЕОБРАЖЕНИЕ 2.0
Голосование окончено, результаты в первом посте ))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого из девушек Вы выбираете для участия в проекте? Отметьте три ник-нейма.
Malilina
1%
 1%  [ 26 ]
amina_mama
11%
 11%  [ 151 ]
Lili@nna
0%
 0%  [ 7 ]
Zanozzza
0%
 0%  [ 3 ]
АВГУСТИНА S
0%
 0%  [ 3 ]
mavr_nsk
0%
 0%  [ 8 ]
galina.zhuykova
1%
 1%  [ 15 ]
Оська2014
0%
 0%  [ 3 ]
Мама Кисок
4%
 4%  [ 57 ]
Ягода брусника
1%
 1%  [ 14 ]
плюх
0%
 0%  [ 6 ]
Eight
3%
 3%  [ 40 ]
ZLATISLAVA
0%
 0%  [ 11 ]
Юляша83
0%
 0%  [ 7 ]
каракан
0%
 0%  [ 10 ]
Adruatuka
0%
 0%  [ 4 ]
Ирина Вараксина
0%
 0%  [ 4 ]
Irina_Olegovna
0%
 0%  [ 4 ]
MARINA-VIKA
1%
 1%  [ 26 ]
Enn2010
2%
 2%  [ 35 ]
ВиЧа
0%
 0%  [ 8 ]
Евва
0%
 0%  [ 10 ]
Лелечка)))
2%
 2%  [ 29 ]
Пифия
5%
 5%  [ 71 ]
светлячок2005
0%
 0%  [ 12 ]
AlexisS
0%
 0%  [ 6 ]
MASHA053
0%
 0%  [ 3 ]
Джомтьен
4%
 4%  [ 58 ]
Вивьен
2%
 2%  [ 28 ]
МММарина
0%
 0%  [ 3 ]
Маями
1%
 1%  [ 20 ]
Шмидт
0%
 0%  [ 11 ]
Туяночка
2%
 2%  [ 27 ]
Счастье2015
1%
 1%  [ 16 ]
Мамашка со стажем
12%
 12%  [ 170 ]
берлинка
8%
 8%  [ 114 ]
lekal
4%
 4%  [ 62 ]
upetren
0%
 0%  [ 3 ]
Да"ника
3%
 3%  [ 45 ]
anyuta110987
0%
 0%  [ 4 ]
Superpodruga
1%
 1%  [ 16 ]
Канапушка
0%
 0%  [ 8 ]
elo4kaigolo4ka
2%
 2%  [ 36 ]
AKamenskaya
0%
 0%  [ 4 ]
simp
0%
 0%  [ 3 ]
СКВОРЕЦ
2%
 2%  [ 37 ]
Анна Болейн
1%
 1%  [ 22 ]
Snegka
0%
 0%  [ 5 ]
***Татьянка***
0%
 0%  [ 8 ]
masha-02007
0%
 0%  [ 13 ]
ssashik_p
2%
 2%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 708
опрос проводился до Чт Мар 15, 2018 0:20

Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:22     Ответить с цитатой

А я бы хотела поблагодарить всех участниц, которые решились выложить свои откровенные истории и фото. Это уже достаточно смелый шаг, достойный уважения. Пусть этот шаг станет первым на пути к вашему личному Преображению. И, пожалуйста, отнеситесь легко и благодарностью (да-да именно с благодарностью, я не сошла с ума) к тому, что тут произошло. Все мы хотим верить в сказку, хоть уже давно большие девочки. И сказка иногда приходит к тем, кто её ждёт. Но чаще, замечтавшись, мы падаем "мордой об асфальт". Как говорится - кому-то жизнь даёт крылья, а кому-то пинка, и все летят)) И иногда нужно сказать спасибо за отрезвляющий пинок. Он может дать нам понять, что никто кроме нас самих не сможет нам помочь начать менять свою жизнь к лучшему.
История с нынешней "народной победительницей" только доказывает последнее утверждение)) Пожелаем ей, чтобы ее старания были не напрасны, и она достигла желаемой цели. Если только целью не была просто победа в голосовалке))

В прошлом проекте мы с приятельницами очень болели за ту, которая в итоге и набрала больше всех голосов. Мы точно так же не были с ней лично знакомы, просто прониклись историей. И, признаюсь честно, отчасти болели не только и не столько за нее, а против той, которая шла с ней "ноздря в ноздрю" и так же использовала не очень красивые методы агитации. И в этот раз мы не спали, болели до последнего)) Но, когда известная личность стала уходить вперёд, а потом и некоторые из нас получили из вторых и третьих рук агитационную рассылку с просьбой проголосовать за "участвующую в авантюре" (о, как же теснА Сибмама))), надежды на то, справедливость восторжествует и в этот раз, растаяли. Напор и воля к победе одержали верх над откровенностью и честностью. Оказалось, что не нужно было ни внятной истории, ни фото, на котором видно открытое лицо и фигуру, а нужно было просто быть чуточку авантюристкой))

Не смотря на это, я еще раз хочу сказать спасибо всем, кто был честен и откровенен. Возможно, ваши истории помогли кому-то менее решительному тоже взглянуть на себя по-новому и начать путь к преображению.

И желаю оправдания надежд всем, кто выбран для участия в проекте. Буду подглядывать за вами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (26)  
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23053
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Унау
Вот читаю про "волю к победе", которую приписывают "победительнице" и прям протест внутри этим словам. Ну, какая воля к победе тут? Бегать по форуму и просить "проголосуйте за меня пожалуйста"? На мой взгляд , как раз это свидетельство неуверенности в своих силах.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Унау
Вот кстати да. Я получила много добрых слов, о том что я и так хороша и этот проект мне не особо то и необходим. Приятно слышать такое :-). Так что я ничуть не в убытке ;).
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:59     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
Унау
Вот читаю про "волю к победе", которую приписывают "победительнице" и прям протест внутри этим словам. Ну, какая воля к победе тут? Бегать по форуму и просить "проголосуйте за меня пожалуйста"? На мой взгляд , как раз это свидетельство неуверенности в своих силах.
Это был сарказм ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23053
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Унау
Извините, не уловила. Кроме Вас ранее об этом писали.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
Унау
Извините, не уловила. Кроме Вас ранее об этом писали.

Это Вы меня извините) Я, наверное, поскупилась на кавычки и смайлики, поэтому моё отношение к этой не самой приятной истории не очень понятно из моего поста. Просто мне показалось, что всё настолько очевидно (даже тем, кто делает вид, что "ничего такого не заметил"), что незачем об этом писать в сотый раз. Очевидна и неуверенность в своих силах (а с чего бы ей, уверенности, быть - ежу понятно, что "по чесноку" она не конкурентка многим участницам). Очевидна нечистая агитация, и много чего еще, о чем Вы, и другие УФ писали (и я вам благодарна, что озвучили это). Я просто хотела поддержать девочек, и сказать, что эта мелочная игра, которую затеяла одна из участниц, не должна негативно повлиять на их настрой, а только наоборот - дать толчок. Не ждать сказки, а действовать. Начать следить за питанием, и заниматься спортом можно самой и совершенно бесплатно - я это точно знаю))) Самое сложное - захотеть и начать. А девочки уже начали, выложив здесь свои истории. Единственное, о чем можно сожалеть - бесплатный стоматолог :haha:
Наргиза, девочки, не расстраивайтесь так. В жизни есть справедливость - честно-честно ;) Каждый получит по заслугам. Бежим срочно заслуживать! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (21)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 3:34     Ответить с цитатой

Всем девушкам удачи!!! :give_heart: :love_sibmama: Не только победительницам :-D
Покажите себя настоящими БОЙЦАМИ в достижении поставленных целей по улучшению своей внешности! :4U: (я вот постоянно этим занимаюсь - возраст дает о себе знать, в 42 очень хочется выглядеть молодо :oops: или хотя бы казаться моложе :haha: )
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 7:57     Ответить с цитатой

Celestina

Спасибо :give_heart:
Я вот устаю от вечного боя, временами хочется покоя и гармонии :-) мне в 45 хочется чувствовать себя молодо, а выглядеть идеально всё равно невозможно, т.к. идеалы у всех разные.


Последний раз редактировалось: mavr_nsk (Сб Мар 17, 2018 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 13:55     Ответить с цитатой

mavr_nsk писал(а):
Celestina

Спасибо :give_heart:
Я вот устаю от вечного боя, временами хочется покоя и гармонии :-) мне вот в 45 хочется чувствовать себя молодо, а выглядеть идеально всё равно невозможно, т.к. идеалы у всех разные.

Та да, но будем стремиться! :D :give_heart:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 22:24     Ответить с цитатой

уффф только осилила все прочитать :lol: полное разочарование от проекта :aga-aga: Мало того что "народная победительница" действовала нечестными методами,,так еще и в финал не попали те которым это реально нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Джомтьен
Голосовала за Вас, очень рада, что вам дали возможность полюбить себя, почувствовать радость от преображения, а значит шанс быть здоровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 8:54     Ответить с цитатой

Девочки.будьте добрее..
а может тот,кто активнее проводил агитку, это преображение нужнее всего?
Желаю удачи ВСЕМ участницам
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:00     Ответить с цитатой

olgaasdf писал(а):
Девочки.будьте добрее..
а может тот,кто активнее проводил агитку, это преображение нужнее всего?
Желаю удачи ВСЕМ участницам


Совсем скоро начнется "Преображение" Увидим первые реальные фотографии участниц, тогда и увидим :-) Думаю ждать осталось недолго ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Asbuka
Думаешь реально преобразятся?
По прошлому конкурсу- я бы этого не сказала. Разные свет и ракурсы "До" и "После"- и результат.
Скрытый текст:
и в прошлый раз кто-то уже писал, что если есть средства и возможность это сделать самому- он сделает, а если нет, особенно средств- то и поддерживать полученное не удастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Action_R
В прошлом году не было стаматолога, только прическа и косметолог вроде :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах