Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Очередь в детские сады Барнаула - 8
Списки детей, список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Лисичка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1001
Откуда: Барнаул, с. Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Zueva
Понятно. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия VV
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 4662
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Zueva писал(а):
Белая Лисичка
Я дважды меняла приоритетные сады, отправляла письмо на электронку комитета (если интересно в лс могу подробно рассказать куда и что писала). В течение 3-5 рабочих дней меняли очередь.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

А местами с такой очерёдностью наверное нет смысла менять сады, мне кажется есть смысл менять, если вы другие какие-то хотите добавить.

ДД, напишите мне, плиз,что писать в письме. Хочу пару местами поменять и 1 вообще на другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zueva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.16
Сообщения: 369
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Юлия VV
Ок :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22777
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Татьна По писал(а):
Кто-нибудь ГКП оформлял, как вообще получать эту путевку, тоже через комитет или в саду? И когда их дают

Нам дали ГКП в конце января было распределение. В Комитете говорят, что распределение на кратковременное пребывание в конце каждого месяца. Дали ГКП в 266 садик рядом с домом как и хотели. Только очередь не могу теперь посмотреть- на сайте статус - направлен в 266 сад и все. Как раньше номер очереди не высвечивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksawrik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Белая Лисичка
я писала на электронку чтобы поменяли. У Вас большая вероятность место получить.Мы в прошлом году в Ленинском районе получили в 2 года,очередь была от 87 и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 3:22     Ответить с цитатой

Белая Лисичка писал(а):
Подскажите, как на сайте поменять приоритетные садики? Или это только в комитет звонить?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Стоим на очередь в Ленинском районе,в свою возрастную группу, доче 2 года.
По очереди
1 - 40
2 - 42
3 - 70
4 - 42
5 - 60
Есть ли смысл садики менять местами? Есть ли вероятность, что мы в этом году попадем в сад?
Подскажите, пожалуйста!
так вам никто ничего не скажет, есть сады набирающие 2 группы 2-3 леток, есть сады набирающие одну, а есть те кто или вообще не набирают или в этом году не набирают и стоять в очереди с надеждой на место в этой возрастно группе нет смысла... если хотите более конкретную инфо, то и номера садов соответственно нужно писать, чтоб можно было конкретнее написать
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая Лисичка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1001
Откуда: Барнаул, с. Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Зозуля
1 №244 - 40
2 212 - 43
3 170 - 70
4 232 - 43
5 145 - 60
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Белая Лисичка писал(а):
Зозуля
1 №244 - 40
2 212 - 43
3 170 - 70
4 232 - 43
5 145 - 60
244 в этом году скорее всего будет набирать 2 группы 2-3 ( а это суммарно 40-50 человек, вы ,если очередь не изменится и мун задание то попадёте легко , 212. - в это году будут скорежившего 2 группы 2-3, но одну из них они будут набирать, а вторая перейдёт из яселек и максимум только добирать будут в неё и то не факт. 170- может набрать группу вашего возраста, а может 3-4 деток. 232 - скорее всего будут набирать дне группы вашего возраста, 145 - скорее всего одну 2-3 , а могут 3-4 набрать . Зависит от мун задания

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Я б поставила в таком порядке 244, 232, 212... а дальше без разницы. Но это по фактору попадения или не попадения, но вы смотрите ещё по удобству, по оснащенности садика и тд. А так ваши шансы попасть очень и очень велики
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая Лисичка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1001
Откуда: Барнаул, с. Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Зозуля
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Букарашечка
Я через госуслуги оформляла заявление на перевод) приняли
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksawrik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Белая Лисичка
мы в 145 ходим, думаю что будут набирать 2-3 группу,там именно для таких малышей группа и воспитатели,которые именно у этой возрастной группы первый год.Мы как раз в такой группе сейчас. У нас очередь была около 90 туда, но он у нас первый в списке стоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 10:54     Ответить с цитатой

ksawrik писал(а):
Белая Лисичка
мы в 145 ходим, думаю что будут набирать 2-3 группу,там именно для таких малышей группа и воспитатели,которые именно у этой возрастной группы первый год.Мы как раз в такой группе сейчас. У нас очередь была около 90 туда, но он у нас первый в списке стоял.
спрашивала я в комитете , сказали смотря
от количества детей ( так понимаю 3-4 ) могут сделать группу 2-3 , могут и не сделать , даже не смотря на то что сад готов принять и воспитатели есть ... у нас один из садов в списке дочери такой , я б очень туда хотела, но пока качают головой что скорее всего не будет... хотя в прошлом году была такая группа и заведующая говорит всемготово под деток 2-3 года, но она мол тоже подневольная , как комитет скажет...
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Kseniya Спасибо! Только я не знаю с чего начать, чтобы попасть в конкретный сад в ГКП надо так же в комитете в очередь вставать в этот сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22777
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Татьна По
Я записывалась на прием к специалисту по этой ссылке
http://www.barnaul-obr.ru/scheduleReception

На приёме говорила, что дайте нам ГКП, два месяца ездила- ноябрь, декабрь. Они там у себя галочку поставили- что и полный день хотим и кратковременку.
В феврале дали путевку- до 12.00 ходим в садик, ждем апрельского распределения.
Может на почту электронную написать им, попросить, что бы и ГКП внесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lady_ma-rina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 92
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Татьна По писал(а):
Только я не знаю с чего начать, чтобы попасть в конкретный сад в ГКП надо так же в комитете в очередь вставать в этот сад?

Я получала гкп так: в сентябре, отстояв огроменную очередь 2 раза в комитете, спросила у специалиста в какие сады (меня интересующие) есть гкп. Мне предложили на выбор два садика. Так что мне кажется надо ехать туда и на месте уже решать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах