Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
что дарить?
маме и малышу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Из всех подарков запомнился больше всего развивающий коврик. Не помешал бы сертификат на уборку. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
volk0vanast
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Ой, подарить-то можно что угодно, главное, чтобы это же не подарили еще человек пятнадцать, а для этого нужно поинтересоваться в чем нуждаются. Вот когда я родила, у меня все знакомые, друзья, родные спрашивали что подарить либо дарили деньги, что тоже очень кстати, ведь много денег уходит, чтобы все купить для ребенка. И вот сейчас настала моя очередь дарить подарки подруге, она совсем недавно родила дочку. Я вот, например, сразу поинтересовалась, что им необходимо. Она мне заказала детскую косметику по уходу за кожей ребенка. Чтобы туда входило все для купания, после купания, крем. Все приобрела бренда Чикко, мне очень нравится этот бренд, у нас тоже для дочки все чикковское. Мне особенно нравится молочко-лосьон Baby Moments. Мы его наносим после купания. Приятно наносить его на кожу, увлажняет ее, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, приятный запах. У дочки нет на него аллергии. Надеюсь и им понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Деньги, вот самый полезный подарок. Подгузники, что распакованы и закрученные в торты всякие и игрушки для меня к примеру не желанный подарок. Если уж подгузники, то в родной упаковке. ( У нас вообще только хагиес подошли, на остальные сыпь по попе шла - именно от либеро помню) пришлось огромную пачку либеро в шкафу тупо хранить, пока не пристроили бесплатно...
Сами тоже только деньги дарим, плюс к деньгам красивый наборчик одежды ( такое всегда приятно покупать, даже если и не себе). Теплые пинеточки и конвертик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5535
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 0:34     Ответить с цитатой

Че все прикопались к подгузникам... что красивого, дарить на рождение ребёнка подгузники, жесть.... деньги это самый лучший вариант по-моему, а ты уже иди да покупай хоть что, хоть подгузы, хоть косметику, хоть увлажнитель воздуха (кстати классная вещь) , твоё право и выглядит прилично, чем пачка памперсов :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.19
Сообщения: 18
Откуда: Киев\Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Irma4ka писал(а):
Деньги, вот самый полезный подарок.

В самую точку! Нельзя предуагадь что понадобится конкретному ребенку и конкретной маме :) Если уж Вам кажется что деньги - это уж совсем пошлый подарок, то лучше тогда подарить подарочный сертификат в любой детский супермаркет. А мама уже сама купит, что ей наобходимо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах