Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 2:04     Ответить с цитатой

Брусничка

ну вот я почему и предпочитаю платить. за врача. выбрала Моржуева, и не пойду к другому ни за какие скидки. потому что тут я села в кресло и глаза закрыла, и мне даже не сильно интересно, что именно он в какой момент с зубами делает, хотя я врач и мне обычно патологически интересно поруководить коллегами, которые меня лечат. :haha: я даже не сильно знаю процедуру установки импланта, просто не вникаю, потому что этому врачу я доверяю. в общем конечно это не гарантия, что прям 200% всегда всё будет хорошо, потому что любая процедура это взаимодействие врача и нашего организма, и все патологические индивидуальные реакции не предугадать, это надо понимать, процент осложнений есть при любом вмешательстве, даже если оно проведено абсолютно верно. но я считаю, что выбором высококлассного врача можно защитить себя от большинства проблем.
просто терапевтическое лечение зубов - тут, допустим, можно "поиграть" врачами и клиниками и сколько-то сэкономить, не потеряв в качестве. в имплантации - я не уверена, несколько лет назад вообще считала, что никогда в жизни не стану так рисковать своим ртом. :haha: теперь я готова рисковать, но пока только с этим доктором. поставила уже 5 имплантов, первые вроде в 13-м году.

в любом случае, лучше выбирать имплантолога _с опытом_ именно в этой процедуре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5250
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Никитинка

Согласна полностью. Меня в Стоматике держит именно этот доктор. Я у него уже 6 имплантов поставила. Может быть, есть лучше, но не хочу рисковать, проверяя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
polina93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Девочки добрый день. Сегодня с мужем ездили в клинику на Юго-Западном ЖМ. Муж зубы сильно запустил и ему врач предложил следующее решение по одному зубу:
1. Удаление и консервации 11000 руб.
2. Установка импланта 22500 руб.
3. Форм. десны (не знаю что это) 3600 руб.
4. Металлокерамика 15000 руб.
Итого зуб выходит: 52100 руб. Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Услуги сиделки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.17
Сообщения: 37
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, все районы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 21:53     Ответить с цитатой

polina93 писал(а):
Девочки добрый день. Сегодня с мужем ездили в клинику на Юго-Западном ЖМ. Муж зубы сильно запустил и ему врач предложил следующее решение по одному зубу:
1. Удаление и консервации 11000 руб.
2. Установка импланта 22500 руб.
3. Форм. десны (не знаю что это) 3600 руб.
4. Металлокерамика 15000 руб.
Итого зуб выходит: 52100 руб. Это нормально?

Года три назад установка импланта (клык) и металлокерамика вышла в 32.000. Поэтому видимо нормально...
_________________
•Услуги профессиональных сиделок•
•Срочный подбор•
☎ 288 66 86
+7 913 726 21 13
+7 983 002 66 86
_____________________________
ИНФОРМАЦИЯ И ЦЕНЫ В ДНЕВНИКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Поставила имплант в мае, потом полгода растила костную ткань. Коронку установили в ноябре. Была винтовая фиксация. И с тех пор у меня коронка уже второй раз расшатывается, вроде как винт раскручивается :eek:
Ну ладно, в первый раз, кость могла дать усадку (врач так объяснил), но сейчас то опять!! У кого-нибудь было так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Вы хоть напишите кто врач и где делали.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

polina93 писал(а):
Девочки добрый день. Сегодня с мужем ездили в клинику на Юго-Западном ЖМ. Муж зубы сильно запустил и ему врач предложил следующее решение по одному зубу:
1. Удаление и консервации 11000 руб.
2. Установка импланта 22500 руб.
3. Форм. десны (не знаю что это) 3600 руб.
4. Металлокерамика 15000 руб.
Итого зуб выходит: 52100 руб. Это нормально?


У меня вызывает 1 пункт сомнения. Зачем вырывать и делать консервацию раны? Когда во многих случаях делается одномоментная установка импланта.
Сходите в Стоматику, они так же работают с корейскими имплантами. Не удивлюсь, если цена по итогу со стоматикой будет одинаковой. А вот металлокерамика с прошествием времени не устраивает клиента по эстетическим соображениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Может консервация нужна, потому что есть воспаление?
При воспалении одномоментную установку не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Ann For Sib
я уже тоже писала что мой доктор сказал - одномоментная установка делается очень редко и только при идеальных условиях :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Ann For Sib
я уже тоже писала что мой доктор сказал - одномоментная установка делается очень редко и только при идеальных условиях :aga-aga:


Согласна. Мне тоже ни один врач не предлагал одномоментно, т.к. воспаление было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
макаронинка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 153
Откуда: новосибирск, западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:19     Ответить с цитатой

А мне хотят сделать одномоментную, хотя есть небольшое воспаление в корне, но говорят что надо быстрее....причём будет консервация лунки и пластика десны. Зуб верхний 1....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Причём врачи берутся за мой зуб не абы какие...всем здесь известные)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Может конечно и не получится одномоментно...смотря как удаление пройдёт...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Воспаление воспалению рознь)
У меня была киста больше, чем в 1 см, еще бы чуть-чуть и она бы добралась нижнего нерва.
В общем, грусть) и ни один адекватный врач не взялся бы мне сразу ставить имплант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, кто-то ставил коронку Е-макс?
Вчера была на консультации, металлокерамику сказали самый худший вариант на единицу ставить) Диоксид циркония вот либо Е-макс. Абатмент, к слову стоить будеть циркон 14 и коронка циркон тоже 14, плюс 5 тыс слепки и работа, итого 33 :aga-aga:
Е-макс на 6 тыс дороже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Brulik*
судя по описанию Е-макс отличная коронка ,крепкая,долговечная и натурально выглядит для передних зубок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5104
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Девочки! Порекомендуйте хорошего ортопеда, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Девушки, прошу прощения за офф, но тут собрались люди зубастые, должны быть в теме)
Скрытый текст:
пользовался кто-нибудь зубными пастами и щетками фирмы ку*рапрокс? во всех клиниках они сейчас продаются, позиционируются как спасение просто: и паста кариес предотвращает, и щетка чистит так, как никакая другая :mrgreen: вот бы отзыв реального пользователя послушать)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 82 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах