Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Где покупать игрушки в Бердске?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра-ра!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 469
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Где покупать игрушки в Бердске? Ответить с цитатой

Сибмамочки, живущие в Бердске, а где Вы покупаете игрушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 20:36     Ответить с цитатой

В Новосибирске :)
Я не видела в местных магазинах ничего некитайского. Хотя ... в Солнышке раз купила рамку с "вкладышами" деревянную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:05     Ответить с цитатой

Почему, в Малыше (напротив ГУМа) и в Солнышке есть вполне неплохие и дешевые отечественные игрухи. Выбор невелик, но есть.


Рамки с вкладышами, кстати, тоже китайские :) , как, впрочем и большинство игрушек в Новосибе. Вопрос только сертифицированы ли они :idontno:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:06     Ответить с цитатой

смотря опять же для какого возраста... всякие кубики можно и в Бердске найти неплохие.... А еще я нашла оччень хороший отдел (как мне показалось) на нулевом этаже в ТД"Гермес"... причем у них есть система скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:09     Ответить с цитатой

Манюша писал(а):
в Малыше (напротив ГУМа) и в Солнышке есть вполне неплохие и дешевые отечественные игрухи. Выбор невелик, но есть.


+1

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Victory, а ТД "Гермес" - это где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:27     Ответить с цитатой

ТД"Гермес" - это на микрорайоне, точнее на Красной Сибири. Остановка ДК Родина.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А в Солнышке цены завышены, аж жуть... :shock: Вот в малыше - да - выбрать можно, и цены более реальные, но выбор отечественной продукции - невелик (по крайней мере для детей до года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра-ра!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 469
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:09     Ответить с цитатой

Мне тоже в Солнышке показалось дороговато. В Гермесе была, понравилось. У них скидки от 1000р, но говорят сделают и от 500р. А вообще, открыли бы большой магазин игрушек, так хочется чтобы выбор был. А то все одно да потому..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 23:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Рамки с вкладышами, кстати, тоже китайские , как, впрочем и большинство игрушек в Новосибе. Вопрос только сертифицированы ли они .


да нет, у меня питерские вроде... хотя эти китайцы так маскируются сейчас...

Сертификаты понятно дело темное. Я совсем не против китайских игрух уровня Tiny love, Gulliver там.. Я про барахло уж совсем. Мне главное чтобы покрепче :) Нам бабушка тут собачку подарила заводную. Через 5 минут эксплуатации нога отвалилась, через десять вместо ав-ав она начала хрюкать... Бабушка говорит, все магазины тут обошла, получше выбрать старалась :)

Про Гермес спасибо, не знала.

Кстати, доставка из Нати (интернет-магазин) в Бердск от 1000 руб. бесплатная.


Последний раз редактировалось: Arine (Пт Апр 13, 2007 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victory
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:10     Ответить с цитатой

Arine писал(а):

Кстати, доставка из Нати (интернет-магазин) в Бердск от 1000 руб. бесплатная.


это nati.askd.ru? так там сложно заказывать. Нет изображения товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 14:51     Ответить с цитатой

Я на Горького часто покупаю... там Лего, например купить можно...
Еще в Малыш на Ленина иногда завозят классные, не китайские игрушки, рыться конечно надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 19:44     Ответить с цитатой

еще есть отдел игрушек в павильоне где Сибирска я чаша находится...
мы на новый год там закупились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:02     Ответить с цитатой

ООО точно...
но мы там не бываем по причине 2го этажа... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах