Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, привет! только и думаю о том, как мне не хватает подруг и случайно нашла эту тему)))
в общем, ищу подруг))) Буду очень рада общению!
Случилось так, что мы с семьей переехали из Астаны в Краснообск.Живем тут всего полгода и еще не нажили друзей.
Мне 32 года, замужем 8 лет, есть дочь-4,5 года.
Очень скучаю по своим подругам, которые далеко, интерент не спасает.
Люблю гулять пешком, девичники, посиделки. И вообще контактный и доброжелательный человек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cortl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Natalia как вам Краснообск? Здесь много приезжих, в том числе из Казахстана. Я год назад переехала из соседней области. Младшему сыну 4,3, мне 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, пока не поняла как Краснообск, переехали уже осенью, толком не погуляли даже) В общем нравится- чисто, зелено. Надеюсь, что летом, во дворах, гуляя с детьми, начнем общаться- знакомится))) Вы в каком доме живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kroluk2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 0:29     Ответить с цитатой

Странно. Одиноко вам. У меня со временем тоже все подруги порастерялись. Точнее просто с возрастом общаться стали намного реже, так как у каждой теперь своя семья и свои заботы.Но не было никогда такого, чтобы я себя чувствовала одинокой. Ибо муж мне и за любовника и за подружку))) У нас нет друг от друга секретов, можем болтать много и обо всем. Прям женского общения никогда не хотелось вроде... Всегда больше любила мужские компании))) Хотя тут же сижу на форуме женском :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Kroluk2014
А с какой целью вы здесь написали, чтоб мы за вас порадовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Kroluk2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Женчик
А с какой целью вы мне сейчас это сообщение написали?) Форум для того и форум - чтобы общаться и излагать свои мысли. Я же никого не осуждаю и не оскорбляю. Я вас как то задела?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Kroluk2014
Я написала вам с целью поинтересоваться, для чего вы пишите в теме о поиске подруг, если вам это не нужно . Здесь тема про поиск подруг, вот те кому интересно это сюда и пишут, а если вам это не нужно, то зачем , непонятно . А мужья есть практически у всех девушек и отношения у всех прекрасные, тема не про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Kroluk2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Женчик
Ну а почему же муж не может быть вместо подруги? Я вот к чему. Зачем нужно искать подругу? По мне подругу на форуме найти к тому же. Это в детстве было так - "Маша, давай дружить" и теперь не разлей вода. А в зрелом возрасте скорее в следствие постоянного общения подругу можно новую найти. Я так знакомлюсь с девушками по работе, на тренировках, на отдыхе через знакомых. Это же намного интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Kroluk2014
вы пришли в тему отговаривать девочек тут знакомиться? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Kroluk2014
А мы вот посредством СМ перезнакомились и дружим.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
cortl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Natalia___
Я в домах Новосибирского квартала возле церкви. Летом много с детьми гуляет, по крайней мере на наших площадках точно. Здесь много детей. Проблема с садами, школами, в больнице к детским врачам можно сидеть часами. А так да, зелено, летом бабочек много, дети с сачками бегают, мошкара капец какая злая, за нами поля, так дома насекомые всякие разные не стесняясь ползают. Сходить особо некуда, хочу в Дом ученых сходить, ребенок говорит необычно внутри. Еще зимой про котлован говорят, но я пока не дошла до него, да и лыж у меня нет. В общем как то так. А вы где живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 9:49     Ответить с цитатой

cortl
мы живем в 232 доме. летом приезжали-да, мошкары много. но как мне показалось, меньше, чем в Академе. ну вот летом и будем гулять) в Краснообске есть контактный зоопарк, мы туда часто ходим. В сад встали уже на очередь, пока 6, но думаю, что до сентября попадем. Школу обещают построить, надеюсь к нашему первому классу уже построят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитуляЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Какая тема хорошая.
У меня тоже со временем практически не осталось подруг. Кто уехал, кто переехал. Все обросли детьми, семьей, проблемами. Теперь решают их сами, семьей.
Иногда даже поболтать бывает не с кем.
_________________
Гадание на Таро.
Улучшение энергетики жилья по правилам ВАСТУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Всем привет :) ищу подругу, чтобы и по душам поговорить, поддержать друг дружку и просто побалдеть вместе)) получилось что знакомых много, а близкой души нет.. хорошо бы гулять вместе, я сейчас на шестом месяце :puziko: живу в районе речного вокзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:12     Ответить с цитатой

девочки, та же фигня, так получилось что я родила самая первая из нашей большой копании, пото по накатанной и все остальные, разьехались кто куда, встречаеся крайне редко так только по большим поводам и то не все! а уж просто куда то сходить, потанцевать, побалдеть таких нет. или есть но не совсем то пальто)
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 79 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах