Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Галифэ( крупные бедра) ну что же с ними делать?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Такая фигура я считаю лучший вариант, чем когда у женщины худые ноги, широкие плечи и нет талии. Данный тип фигуры нужно чуть корректировать и все будет супер, мужчины в восторге. Немного спорта, диеты и косметологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 16:02     Ответить с цитатой

У меня такая же фигура.
Одежда и купальник - верх светлый, низ темный.
Платья песочные часы очень скрадывают.

Галифе у меня были больше, когда совсем худая была - 42 размера. сейчас 42 верх и 44 низ - меньше выделяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
digo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1170
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Очень помогают обертывания с гелем ламинарии, отлично выводит воду - хорошо уходит объем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Если это конституция тела такая, то похудеть не поможет. НУжно полюбить и превратить это в достоинство!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
я с вами абсолютно не согласна! С таким настроем можно на все закрывать глаза и оправдывать себя "я такой себя люблю". Может вы и не сталкивались с проблемой лишнего веса, но на своем опыте могу сказать что когда весишь почти 100, то не очень-то и удается себя любить))
Мне, кроме локального похудения, помогли убрать галифе такие процедуры как вакуумный массаж, обертывания ну и конечно минимум углеводов.
Если речь идет про одежду, то тут сложно что-то советовать, ведь кто-то будет носить юбку-солнце, а кто-=то никогда в жизни такое не оденет
_________________
Похудела на 24 кг и не собираюсь останавливаться!!! Иду к своей мечте к здоровому и стройному телу!
Распродаю свои запасы функционального питания перед командировкой, дешево!
Продам шотландских котяток.
Сдам большой и светлый офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Светловолосая
Я имела ввиду именно конституцию, а не нажитое в процессе жизни. Да, если есть склонность к полноте и ее можно контролировать, то конечно это делать нужно, и диету поддерживать и физ.нагрузка, и аппаратные процедуры. В целом это для здоровья даже полезно. Но, если это конституция такая тела, без нажитого сверху "добра" ничего тут не поделать. Если человек от природы пышных форм, худышкой не стать никогда, чудес не бывает! Лично я ничего не имею против пышечек, лично мне симпатичнее девушка-женщина округлых форм, пышечка такая, чем доска, с угловатыми локтями и коленками ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах