Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина Си
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки!

Кто уже ездил на новый адрес к Ларисе, которая на кофе гадает. Ранее ездила к ней на Ленина.

Вплоть до квартиры не нужно, хотя бы ориентир какой-нибудь относительно ее нового места))

Записана на апрель, в рабочий мой день, нужно знать на которое время писать заявление, чтобы уйти (на работе всё очень с этим строго!) Чтоб время примерно рассчитать (в дороге, пробки).

Спасибо и хорошего Всем дня) С наступающим праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana.P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.16
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 23:09     Ответить с цитатой

У Евгении кто -нибудь был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Кристина Си писал(а):
Добрый день, девочки!

Кто уже ездил на новый адрес к Ларисе, которая на кофе гадает. Ранее ездила к ней на Ленина.

Вплоть до квартиры не нужно, хотя бы ориентир какой-нибудь относительно ее нового места))

Записана на апрель, в рабочий мой день, нужно знать на которое время писать заявление, чтобы уйти (на работе всё очень с этим строго!) Чтоб время примерно рассчитать (в дороге, пробки).

Спасибо и хорошего Всем дня) С наступающим праздником!

Вам должны по телефону время сказать были !!! Обычно это с 14,00-18,00, предлагают время, перезвоните и узнайте.
Сама записана на май, номер дома еще не спрашивала, вы тоже спросите по телефону. Звонить с 9-14,00, после 14,00 по оему трубку не берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Кристина Си писал(а):
Добрый день, девочки!

Кто уже ездил на новый адрес к Ларисе, которая на кофе гадает. Ранее ездила к ней на Ленина.

Вплоть до квартиры не нужно, хотя бы ориентир какой-нибудь относительно ее нового места))

Записана на апрель, в рабочий мой день, нужно знать на которое время писать заявление, чтобы уйти (на работе всё очень с этим строго!) Чтоб время примерно рассчитать (в дороге, пробки).

Спасибо и хорошего Всем дня) С наступающим праздником!


Была года 3 назад, дом в р-не Европы, возможно, Павл.тракт, 108, помню, что многоподъездный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина Си
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 11:54     Ответить с цитатой

[quote="Елена27978"]
Кристина Си писал(а):
Добрый день, девочки!

Кто уже ездил на новый адрес к Ларисе, которая на кофе гадает. Ранее ездила к ней на Ленина.

Вплоть до квартиры не нужно, хотя бы ориентир какой-нибудь относительно ее нового места))

Записана на апрель, в рабочий мой день, нужно знать на которое время писать заявление, чтобы уйти (на работе всё очень с этим строго!) Чтоб время примерно рассчитать (в дороге, пробки).

Спасибо и хорошего Всем дня) С наступающим праздником!

Вам должны по телефону время сказать были !!! Обычно это с 14,00-18,00, предлагают время, перезвоните и узнайте.
Сама записана на май, номер дома еще не спрашивала, вы тоже спросите по телефону. Звонить с 9-14,00, после 14,00 по оему трубку не берут[/quote



Да время то есть у меня, мне его сообщили при записи. А адрес сообщают в день перед посещением (как это было в прошлые раз). Подразумевала общее время, которое будет затрачено на поездку)

Ниже, ответили адрес, который и был необходим.
]

Добавлено спустя 39 секунд:

Твое Счастье писал(а):
Кристина Си писал(а):
Добрый день, девочки!

Кто уже ездил на новый адрес к Ларисе, которая на кофе гадает. Ранее ездила к ней на Ленина.

Вплоть до квартиры не нужно, хотя бы ориентир какой-нибудь относительно ее нового места))

Записана на апрель, в рабочий мой день, нужно знать на которое время писать заявление, чтобы уйти (на работе всё очень с этим строго!) Чтоб время примерно рассчитать (в дороге, пробки).

Спасибо и хорошего Всем дня) С наступающим праздником!


Была года 3 назад, дом в р-не Европы, возможно, Павл.тракт, 108, помню, что многоподъездный




Спасибо большое! Даже рядом с работой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь был у Ани
с Димитрова?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Гадает на таро напишите пожалуйста стоит к ней идти,а то отзывы противоричивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Иришка ) писал(а):
Девочки кто-нибудь был у Ани
с Димитрова?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Гадает на таро напишите пожалуйста стоит к ней идти,а то отзывы противоричивые.



Не стоит, была. Вытягиваете карту, она по книге читает значение. Я так онлайн в интернете погадаю. На первые два вопроса ответы не правильные, я встала и ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Maranta
Спасибо.
А то я к Ларисе записалась,а ждать долго.Ситуация сложилась сложная,хотела погадать.

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:

Девочки посоветуйте ,кто хорошо гадает,только,что бы ждать не долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 18:52     Ответить с цитатой

Иришка ) писал(а):
Maranta
Спасибо.
А то я к Ларисе записалась,а ждать долго.Ситуация сложилась сложная,хотела погадать.

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:

Девочки посоветуйте ,кто хорошо гадает,только,что бы ждать не долго.

Я бы посоветовала Марину, очередной раз к ней сходила, она мне погадала, я не поверила, ну не могло такое быть, как она сказала, но тем не менее, через 2 неделе произошло то, что она мне сказала. Хотя первый раз, когда я к ней ходила в указанные ей сроки не все исполнилось, а исполнилось позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 22:23     Ответить с цитатой

I Olga


Марина которая на Взлетной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Иришка ) писал(а):
I Olga


Марина которая на Взлетной?

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Сколько берёт Марина которая на бобах? (Взлетная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Lurdina писал(а):
Сколько берёт Марина которая на бобах? (Взлетная)

1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 19:21     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Lurdina писал(а):
Сколько берёт Марина которая на бобах? (Взлетная)

1000

А телефон можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 41 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах