Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Проблема!!Большая!!! Реальная!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 1:03     Ответить с цитатой

Синицин писал(а):
Дааа уж! Стоит чуть задержаться на работе, и всё!!: ты мне врешь, ты к девкам ездил....
А ,ведь, я ни разу не изменял, да и не зачем!!! Всё работаю и зарабатываю. Для нас...!

Я тоже сейчас с мелким дома сижу , но у моего мужа таких проблем нет. Он если нужно задержаться, просто предупреждает и усе. Работает до 5, скажет сегодня приеду к 10, я спрашиваю о причине задержки, делаю небольшое напутствие и к указанному времени ужин разогреваю. Низнаю мож гормоны у меня ни те?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17808
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 11:01     Ответить с цитатой

AleksT
у вашей жены сейчас :censored: гормональный, тенотен и проч. ей в помощь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:47     Ответить с цитатой

доверять надо друг другу, а не мозги помассировать... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 237
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:04     Ответить с цитатой

A.Potter писал(а):
доверять надо друг другу, а не мозги помассировать... :cool:


на 100% согласна
как же раньше обходились, когда не было мобильных? у нас в общаге и простого телефона не было, а муж на работе до позднего вечера, по командировкам, и ничего...

по-моему, это просто неумение женщины организовать свой распорядок дня после рождения ребенка, а экивоки в сторону психологического напряжения... это очень модно теперь
у меня никогда не было таких проблем, ни с первой, ни со вторым, когда дочь уже подросла и ходила в садик, соответственно была дополнительная нагрузка
успевала еще повязать, шила всё всё сама на детей, т.к. в магазинах ничего не было (начало 90-х), про памперсы я не говорю, т.ч. еще и стирка была, но с этим муж справлялся, когда был не в командировке, а так сама-сама-сама
и никаких родственников рядом, но мне и легче было самой...

автору темы держаться, а молодой мамочке взять себя в руки
уж если она с одним крохой справиться не может, что тогда говорить вообще о реалиях нашей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 3:40     Ответить с цитатой

Да автор темы уже ребенка в школу поди водит и проблема ушла сама собой :haha:

А вообще, после родов, когда образ жизни резко меняется у всех, то и атмосфера накаляется... сразу все подводное наверх вылазит и в голову че попало лезет :haha:
Ребенок - это серьезно очень, но сейчас есть интернет и многое что доступно и с младенцем тоже - бассейн, фитнесс, например.
Надо не замыкаться на чем-то, а стараться открыть новые горизонты. Тогда жене будет не до третирования мужа.
А муж тоже должен понимать, что всех денег не заработаешь и жене внимание не менее важно
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
AleksT
у вашей жены сейчас :censored: гормональный, тенотен и проч. ей в помощь ;)


Да уж за 9 лет, думаю, все уже наладилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Нифигасе, читаю тему и в ауте!
Стрессы у жен.
Я вообще одна двоих детей подняла, муж ни одной ночи, ни дня с детьми не седел.... и пахала как лошадь, после родов на третьи сутки на работу с детем вышла.

Оказывается мужа надо было шпинять, чтобы он обо мне заботился.
А то, он наоборот еще на меня наседал, новые трусы купила, все значит изменяешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3266
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 0:15     Ответить с цитатой

...
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!


Последний раз редактировалось: Пчеловод (Пт Дек 23, 2016 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Пчеловод
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Пчеловод
земля пухом.... :-( :-( :-(
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 10:21     Ответить с цитатой

atakli
Т.е., ты думаешь, это не "неудачная" фигура речи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
не знаю
хорошо если фигура речи и я не так поняла
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 16:41     Ответить с цитатой

atakli
Парень просто по темам проскакал, везде отметился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Интересно, как дела у автора темы...
Самое интересное, что я увидела роблему не в усталости, стрессе, послеродовой... Сначала я тоже подумала об этих вещах..
Но, по сути, дело в другом. Жена и не жаловалась на усталость. Она подозревала измену. Это разные вещи совсем. И далеко не всегда взаимосвязанные. Можно после родов и выглядеть не айс, но при этом муж ведёт себя так, что у жены и мысли не возникает. А можно выглядеть на все сто, но, при этом не чувствовать внимания, любви...
Так вот. Очень интересная история получается. Муж вернулся из командировки с поцарапанной спиной. При этом на телефон не отвечал. Помимо этого, не сбрасываю со счетов, что жена явно что-то чувствовала (ну, есть у нас такое). И если раньше в подобном (патологической ревности) замечена не была, то доверять ее ощущениям можно.
Что делает муж. Пишет на форум. Я такой хороший, а жена, вот, не ценит, не доверяет. Хочу спасти семью (вполне вероятно, не зависимо, была измена или нет), а у жены послеродовая, да? Все кинулись обсуждать жену (как-то забыв про ситуацию). Жена объявилась, сказав, нет у меня депрессии. Ее тут же записали в инфантильные особы, которая не ценит такого благодетеля, как ее муж.
А ведь картина такая простая. У жены нет депрессии послеродовой, дома все хорошо, да только муж, как-то, домой не спешит, телефон не берет, опять же эта спина (это как надо на пульт лечь? :-) И в каком месте пульт колючий такой, до царапин, прям). Речь-то не о жене (которую все обсуждали), а о муже.
У меня муж, бывало совсем поздно домой приезжал с работы, но он так относился и относится к нам, что о недоверии и мысли нет... То есть, при ЛЮБОМ графике, если ты хочешь к жене и ребёнку, - это видно, понятно.
Вот я и задумалась, как сейчас дела у героев темы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах