Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Лучшие Танцевальные школы правого берега
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕкатеринаDE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.16
Сообщения: 2
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:23    Заголовок сообщения: Лучшие Танцевальные школы правого берега Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошие, качественные танцевальные школы на правом берегу (с 4-х лет, девочка)!!! Нацеленные не только на сбор денег, но и на результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:24    Заголовок сообщения: Re: Лучшие Танцевальные школы правого берега Ответить с цитатой

ЕкатеринаDE писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хорошие, качественные танцевальные школы на правом берегу (с 4-х лет, девочка)!!! Нацеленные не только на сбор денег, но и на результат!


Идите в 100 тигрят. Результат там будет отличный. Дети и поют и танцуют. Все строго, дисциплина на высшем уровне. Занятия проходят в хореографическом колледже. Мы ходим с февраля, очень нравится! Ребенок поет дома песни, показывает движения, подтянулся. Фигура стала более атлетичной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕкатеринаDE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.16
Сообщения: 2
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Спасибо! 100 тигрят у нас тоже пока лидирует , пойдем на собеседование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15223
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:17     Ответить с цитатой

ЕкатеринаDE
Моя старшая дочь тоже начинала со Ста тигрят. Все хорошо, но много по времени. Когда пошла в школу и нагрузка увеличилась, пришлось уйти, и тогда мы пошли в Статус. Там тоже сильные преподаватели, особенно в направлении контемпорари.
Но сейчас дочке 10 и я хочу найти ей еще более сильную школу, т.к. считаю, что на направлении джаз-модерн, где она занимается, её способности не развивают, а лишь поддерживают. Пока изучаю тоже этот вопрос, вчера звонила в Тодес. Они, кажется, берут с 4 лет (или с 6?). Там постоянно меняются преподаватели, чтобы максимально разносторонне обучить учеников. Ну а представлять Тодес, думаю, не надо))
С удовольствием послушаю, какие еще есть достойные школы танцев на правобережке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15223
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:53     Ответить с цитатой

а вот еще что нашла http://energy-culture.ru/klassikastudio/

Студия балета "Классика", правда, отзывы не смотрела. И стоимость демократичная - 1800 за абонемент на 12 занятий.


А мы сами поступили в школу искусств на хореографию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibнезабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 743
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск. дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Мои дочери занимаются в студии танца "Звезды галактики" при ЦВР "Галактика" (пр.Дзержинского). Детей берут с 3 лет. набор происходит где-то август-сентябрь. Дети изучают разные направления, периодически сдают экзамены, в конце обучения получают корочки. Это где-то в 16-17 лет.
Можете на сайте у них подробнее узнать.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

у младших занятия проходят 2-3 раза в неделю. У старших - обязательные занятия 5 раз в неделю, могут дать дополнительные репетиции (перед конкурсами). Суббота и воскресенье - всегда идут занятия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Может кто-то поделиться, где можно с ребенком пойти на русские народные танцы?
Девочке 5 лет. Желательно в районе Стрижи (карьер Мочище) или поблизости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Поскажите школу танцев район ул. Выборная. желательно с контактами руководителя
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Студия современного танца "Стиль". Мой сын занимается там брейк-дансом, но есть и много чего другого. Занимается два года, и за эти годы были и гастроли, и поездки, в том числе в Санкт-Петербург, постоянноые призы, призовые места. Даже странно, что на СМ нет ни слова об этом коллектике.
Филиалы в разных местах правого берега, конкретно мой сын занимается на Олеко Дундича 1/1, в здании школы 26.
http://www.stil-nsk.ru/stil-nsk-ru/
Есть you tube канал, можно посмотреть, что танцуют:
https://www.youtube.com/channel/UCp-ZsNP0oH-SaqoG_YxlbXA
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах