Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
ЧРД Авиценна - отзывы о сервисе, врачах и акушерах
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото во 2ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Hubunok
Я первую дочку рожала у Нв, вторую наблюдала у него же. Но так как он был в отпуске на момент родов, то вторую дочку принимал Макагон :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Я рожала дочку в 2015 году у Веселова НВ. Роды тяжелые были, итог ребёнок на инвалидности :aga-aga: вот теперь сто раз подумаю куда идти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Рожала у Морозовой Екатерины Владимировны. Никаких птичек и зайчиков (как на форуме писали) не было, как и сюсюканий. Четко, доброжелательно, по существу, с долей юмора. Мне было комфортно. Отличный врач!

Все очень понравилось: и сам Роддом, и врачи, и медицинский персонал. Было комфортно, бережно, не побоюсь этого слова - с любовью. Как будто в семье находилась. Квалификация врачей, техническое оборудование, сервис и комфорт, питание - все на высоком уровне (нам не к чему было придраться).

В палате есть все для комфортного пребывания и восстановления. С собой ничего брать не нужно. По требованию дают и молокоотсос, и бепантен. Гигиенические материалы, ночнушки, халаты, пеленки, одежки для малыша, памперсы, влажные салфетки и все-все-все - в наличии, и послеродовой бандаж в т.ч. Мужа ни разу не пришлось ни за чем отправлять - все в роддоме давали. Это очень удобно.

Ребенку очень много внимания уделяли: постоянно кто-то приходил, осматривал, проверял - мне все рассказывали и поясняли. Показали как ухаживать за ребенком, делать гигиенические процедуры (ребенок первый, опыта не было, пришлось несколько раз повторять для особо смышленых :haha: ).

Помогли наладить ГВ, по началу в каждое кормление приходилось вызывать девушек из педиатрического - они помогали, чтобы ребенок правильно грудь брал. Мы не сразу приноровились к этому процессу, поэтому приходилось каждый раз звать - ни разу никто не высказал хоть доли неудовольствия, что я дергаю и снова зову.
Когда был застой (молоко пришло сразу и много) - помогли расцедиться (было очень больно, но восстановилась буквально за полдня).

В итоге выписывалась уже с набором практических знаний и умений. Поэтому с малышом дома было уже не так страшно, как мне рассказывали "бывалые" подруги. Получилось достаточно лихо управляться))

И я, и муж вспоминаем время в роддоме очень тепло и с благодарностью. Абсолютно не жалко денег на это, хотя и не олигархи. Кто-то выбирает в Турцию съездить или машину обновить, а мы выбрали роды в Авиценне. Очень рада, что наш малыш появился на свет в этом роддоме. :give_heart:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах