Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Движение по уничтожению шкафов
меньше вещей-проще жизнь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24917
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Каролiнка
Скрытый текст:
тут и год важен, место рождения, а не просто дата.
У нас ремонт квартиры делал работник. Дотошный, все сто раз измерял, перечитывал. Инструменты хранились в чистоте, все разложено. В конце рабочего дня квартира так убрана, что и не скажешь, что тут выполняются ремонтные работы.
Я думала он Дева по гороскопу, оказалось, у нас ДР с разницей в 2 дня :haha: Близко не Дева он даже


Bayleys, :-)
Скрытый текст:
Скрытый текст:
неа, у меня личные наблюдения, с классическими гороскопами часто не совпадают.
То что Вы описали (дотошность именно в плане порядка рабочего места, ну отчасти и жилья), опять же только по моим наблюдениям, присуще:
женщинам девам (Не мужчинам),
мужчинам Весы,
женщинам Ракам (мужчины в этом плане безалаберны, они уют порядок ценят.. но кот. делают не сами)
и мужчинам Овнам (вот уж зануды в этом, чего не скажешь про женщин Овнов).


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20724
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Интересно тема на гороскопы перешла..

Скрытый текст:
Я вообще в гороскопы не верю, но как то нашла описание союза- женщина дева и мужчина рак, и прям в точку про нас с мужем)))) Совпадения бывают, или все же что-то в этом есть. :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 19:27     Ответить с цитатой

У меня тоже платок в клетку есть :haha: Я его пледиком называю, потому что похож и замотаться можно чуть ли не всей. Что я и делаю, когда свежо :-)
Мне нравится: длинное пальто драповое прямое +пледик+ джинсы и кеды. Осенью этой я так ходила.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Вооооот, а меня - БЕСИТ!!!!!! :mad: :mad: :mad:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3564
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Мириндочка писал(а):
Dio

У нас с дочерью такие. Только у нее фиолетовый.


о. пример классики. Куфия или арафатка - мужской головной платок в арабских странах.
у меня такой лет 15 назад был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20724
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 20:24     Ответить с цитатой

У меня такой фиолетовый платок есть, уже лет 8 ему. Но я его надеваю под пальто, или пуховик. :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Bayleys писал(а):
Каролiнка
Скрытый текст:
тут и год важен, место рождения, а не просто дата.
У нас ремонт квартиры делал работник. Дотошный, все сто раз измерял, перечитывал. Инструменты хранились в чистоте, все разложено. В конце рабочего дня квартира так убрана, что и не скажешь, что тут выполняются ремонтные работы.
Я думала он Дева по гороскопу, оказалось, у нас ДР с разницей в 2 дня :haha: Близко не Дева он даже


Bayleys, :-)
Скрытый текст:
Скрытый текст:
неа, у меня личные наблюдения, с классическими гороскопами часто не совпадают.
То что Вы описали (дотошность именно в плане порядка рабочего места, ну отчасти и жилья), опять же только по моим наблюдениям, присуще:
женщинам девам (Не мужчинам),
мужчинам Весы,
женщинам Ракам (мужчины в этом плане безалаберны, они уют порядок ценят.. но кот. делают не сами)
и мужчинам Овнам (вот уж зануды в этом, чего не скажешь про женщин Овнов).



Скрытый текст:
в общем, он Рыбы по гороскопу :haha: очень удивило
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Скрытый текст:
Дюша, Вы водолей, наверное ? :-)


Скрытый текст:
Если говорить о манере одеваться и вообще об отношении к одежде, то солнечный знак мало что об этом говорит. Смотреть надо положение Венеры и Асцендент.
Вот я по солнцу как раз Водолей, а по стилю и по манере одеваться - смесь Скорпиона (Асцендент) и Рыб (Венера в соединении с Юпитером).
А у Дюши, скорее всего, там Близнецы-Лев задействованы.

Дюша
Скрытый текст:
Если не секрет, то какой год рождения? Будем Венеру в твоём гороскопе искать ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Хранить вещи из "Меги" за три рубля, смысла не вижу. Поносила- избавилась.
А супер дорогих, классических вещей у меня никогда не было. Ну если только кофточка "mexx", сношения до дыр ещё в 2005 году. :-D

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Мириндочка писал(а):
Dio

У нас с дочерью такие. Только у нее фиолетовый.

Именно это- арафатка, или как там её.
Продаётся в военных магазинах. Хлопковая, не приятная тряпка.
У меня она в комплекте с берцами, подарок служащих.


Последний раз редактировалось: эльсинор (Пн Мар 05, 2018 23:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24917
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:55     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Если говорить о манере одеваться и вообще об отношении к одежде, то солнечный знак мало что об этом говорит.

Нет, совсем не про это шла речь. А про тягу ко всему новому, частому изменению имиджа/стиля/причёски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Мириндочка, спасибо за просвещение. Не замечала таких (но я вообще мало что замечаю в этом смысле).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Мар 05, 2018 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, совсем не про это шла речь. А про тягу ко всему новому, частому изменению имиджа/стиля/причёски.

И про стремление выкидывать/раздавать/продавать старые/морально устаревшие вещи, и приобретать взамен новые, из современных коллекций.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Нет, совсем не про это шла речь. А про тягу ко всему новому, частому изменению имиджа/стиля/причёски.

И про стремление выкидывать/раздавать/продавать старые/морально устаревшие вещи, и приобретать взамен новые, из современных коллекций.

ну, не обязательно новые коллекции. Хотя, да, чаще всего, они :)
Ну, не виновата же я, что белорусы такую красоту делать могут :haha:


Но, вообще, в отношении к одежде, мне кажется, можно всех на две половины разделить: тех, кто будет хранить вещи, как память, все равно, что те же фото, и тех, для кого это всего лишь вещи.
Лично я ко второй группе принадлежу. Вот и все.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Дюша
:eek: :eek: :eek:
Вот лично я ни одну вещь "как память" не храню. Я храню вещи, потому что они мне идут, потому, что классика и до сих пор актуальны, потому что пошиты из качественных тканей...
Так что классификация ваша в корне неверная. Из ваших оппонентов в теме я ни у кого мотив "хранить, как память" не увидела. Вам кувырнадцать раз объяснили, что классика всегда актуальна, и смысла менять классику пятилетней давности на классику сегодняшнего пошива смысла люди не видят. Но вы все равно твердите "классика устаревает"... "хранить как память"... Вы оппонентов совсем не слышите/не понимаете? :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 32 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах