Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Посоветуйте крем для лица с SPF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:44     Ответить с цитатой

У проф. косметики есть увлажняющий крем с SPF30, с легким тональным эф. серия ANNA LOTAN (Израиль).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия+Антошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 17:23     Ответить с цитатой

Саша писал(а):
У проф. косметики есть увлажняющий крем с SPF30, с легким тональным эф. серия ANNA LOTAN (Израиль).


А в Новосибирске продукцию данной фирмы приобрести можно?
_________________


Сынок Антошка - 04.04.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 0:14     Ответить с цитатой

Анастасия+Антошка писал(а):

Кто знает легкие средства, отзовитесь, плиз...


Из того, что у меня было, лучше всего пока Клиник Суперситиблок СПФ 40. По ощущениям относительно легкий. Сказать, что совсем на лице не чувствуется не могу, все-таки жирнит немножко, но если сверху матирующей тоналкой или пудрой, то его не видно и проходить можно весь день. Вообще у меня сложилось такое впечатление (или мне везло так :-? ), что все солнцезащитные средства жирноваты (я с ними никакой дневной крем использовать не могу - иначе слишком получается).

Также у меня был Суперситиблок СПФ 25. Ощущения от него примерно такие же, только СПФ меньше :) Еще в состав этих средств антиоксиданты входят. Тоже вроде полезно.

Да, и еще, прежде чем пудриться нужно подождать минут 5-10, чтобы дать крему впитаться.

Эти средства рекомендуют наносить заново через каждый час. Я этого не делаю, если не провожу весь день на солнце. Хотя, по-моему, хороший санблок действует дольше одного часа. У нас однажды санблок закончился неожиданно :lol: В результате намазались только один раз, а купались часов пять. Летом, во Флориде. Как ни странно, не обгорели вообще (хотя в воде бултыхались много, санблок по идее смыться должен был). С тех пор уважаю санблоки Neutrogena, но на лицо они, к сожалению, тяжеловаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:48     Ответить с цитатой

А я купила (привезли из Москвы) Clarins UV Plus SPF 40 -взяла впервые, пока впечатления очень хорошие и приятные. Хотя такую степень защиты мне не надобно было/не заказывала, ну да "Шут с ней" - впереди лето.
Он легкий /токо много бухать не надо, достаточно чуть капельки/ - могу смело порекомендовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия+Антошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо :) !
Клиниковские ситиблоки я пробовала, мне не подошли - тяжелые, учитывая, что я тональником и пудрой не пользуюсь (только изредка консилером и герленовскими метеоритами), мне надо что-то не блескучее, пробовала из аптечной косметики (Biorga и еще что-то) тоже тяжелые :( В итоге вокруг глаз и губ клиниковским карандашиком с СПФ 30 мажусь, хотя он тоже блескучий, а на лицо хороший крем у Ля Рош Посэй, но там только СПФ 15, на лето хочу больше.
Вот Кларанс не пробовала, спасибо, Резиденция, наверное, его попробую
_________________


Сынок Антошка - 04.04.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9630
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Я купила себе на лето Estee Lauder Re-Nutriv Intensive Protective Base SPF 30. Правда, еще не пробовала. Не могу поделиться впечатлениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 16:08     Ответить с цитатой

А с какого месяца обычно пользуетесь кремами с СПФ? Солнце яркое уже весной.. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 18:35     Ответить с цитатой

Я с весьны и начинаю.......
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 19:01     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
А с какого месяца обычно пользуетесь кремами с СПФ? Солнце яркое уже весной.. :-?


А мне знающие люди поясняли что последние крема (новинки) можно и надо пользоваться жителям мегаполисов круглый год, т.к. не токо солнечные лючи вредят коже, а еще и выхлопы гоордские.
Т.к. они спасают в принципе и от агресивных лучей от "грязи городской" , плюс увлажнялка идет.
Но тут смотреть надо на конктретный крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:44     Ответить с цитатой

У шисейдо есть спреи с высоким спф, специальные летние серии, для лица и тела.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12175
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:15     Ответить с цитатой

Купила ланкастер для лица spf 30 + антиоксидантный комплекс. Достаточно легкий, не жирный, как обычно бывают санскрины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия+Антошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.06
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:58     Ответить с цитатой

На выходных выбирала крем для лица с высокой степенью защиты, пересмотрела все что можно, взяла Кларанс UV Plus СПФ 40, показалось, что у него самая легкая текстура и легкий перламутровый эффект, а я люблю всякие илюминайзеры :D . У Клиник в серии Ситиблок заявлен кремчик-шиммер с СПФ 15, но вот в продаже я его нигде не нашла, да и СПФ 15 на лето маловато.
Пока от Кларанса впечатления самые благоприятные, очень легкая текстурка, даже если наносить поверх дневного крема - не скатывается, посмотрим, как дальше себя поведет.

PS Ника 2007, только сейчас увидела ваше сообщение о спреях Шисейдо, пойду посмотрю обязательно :) Очень хочу именно легкий спрей с высоким СПФ, чтоб прям как водичка был
_________________


Сынок Антошка - 04.04.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Купила Ситиблок Клиник СПФ 15, прозрачный. Пока по ощущениям очень нравится. :) Неплохо увлажняет, хорошо впитывается и не скатывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:00     Ответить с цитатой

А где купили? Сколько стоит сейчас?
Подойдет он для комбинированной кожи? Матирует немного? Вам не сложно было бы написать, что про него на баночке написано?
Я сейчас ищу дневной увлажн. крем с матир. эффектом для комбин. кожи с СПФ. Подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:16     Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
А где купили? Сколько стоит сейчас?
Подойдет он для комбинированной кожи? Матирует немного? Вам не сложно было бы написать, что про него на баночке написано?
Я сейчас ищу дневной увлажн. крем с матир. эффектом для комбин. кожи с СПФ. Подойдет?


Кизия, покупала в Лэтуаль, цена без скидки по карте 670 рублей. Крем 40 мл. У меня комбинированная кожа, выбрала именно его. Насчет матирования - он вроде для этого не предназначен, я такого эффекта не заметила.

Позже напишу, что на нем самом написано.
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Пн Апр 23, 2007 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах