Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ревизорро, магазинно, медицинно
тема для обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18401
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Передачу смотрела по началу и нравилась, а потом охладела, уж очень всё одно да потому. А после того, как пообщалась с племяшкой, она общается в этом кругу - приезжие "шоу", их "подопечные" так сказатьи т.п. и т.д. - конкретно эта программа купленная!!! :D кто заплатил - у тех всё маслянно... а в прочем ничего необычного :aga-aga:
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 17:04     Ответить с цитатой

marusja0109
Были мысли про "купленность" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Раньше нравилась передача ,со временем интерес угас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Общепит - это изначально с коммерческой тайной, а отель - это тебе не дом - это же коммерция, бизнес. А в наше время никто не хочет заботится о клиенте - все хотят только бабло косить. И это надо понимать - кто-то на это согласен просто, а кто-то нет.
Смысл в том, что просто надо знать куда идти - и дорого не значит хорошо! А Новосибирск это продемонстрировал во всей красе! Честно сказать за Новосиб стыдно, а ведь реальность, не фильм это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Кажется в октябре-ноябре прошлого года была программа про Новосибирск
Там дали рекомендации печкам-лавочкам на Калинина
Давно мне нравилось у них
Потом показалось, что все испортилось и давно не ходили
Вот сидим на работе, раб. Время как 1-1,5 часа истекло- ждем клиента межгород
Смотрим эту программу, а я беременная и любой вид еды/разговор о еде вызывает голод дикий!
Приехал клиент-все подписали, бегу на метро и звоню мужу: так и так Летучая хвалит печки-лавочки. Он упрямится, что мол еды дома навалом-едь домой! А я настаиваю, типа план сделали и я кушать хочу чего-то вкусненького!
Пришли, заказали, делали все таааак долго, я весь хлеб съела уже) ну я ж беременная- ладно, ждем))
Сидим болтаем- долго сидели
Не доела и мне стало не хорошо. Попросили закрыть счет, что мне не хорошо. Такое чувство, что они его вручную писали
Рассчитались, еле вышла на улицу
Меня первый раз прилюдно рвало, я рыдала от стыда и того как мне не хорошо. До дома почти всю дорогу муж нес на руках. Муж вечером тоже болел, но легче все перенес.
Потом тоже многие рассказывали, что после выхода этого сюжета ломанулись на калинина в это заведение и тоже отравились.
Вот и верь в эти программы!
Может совпадение, но осадок остался
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Нектар писал(а):
Кажется в октябре-ноябре прошлого года была программа про Новосибирск
Там дали рекомендации печкам-лавочкам на Калинина
Давно мне нравилось у них
Потом показалось, что все испортилось и давно не ходили
Вот сидим на работе, раб. Время как 1-1,5 часа истекло- ждем клиента межгород
Смотрим эту программу, а я беременная и любой вид еды/разговор о еде вызывает голод дикий!
Приехал клиент-все подписали, бегу на метро и звоню мужу: так и так Летучая хвалит печки-лавочки. Он упрямится, что мол еды дома навалом-едь домой! А я настаиваю, типа план сделали и я кушать хочу чего-то вкусненького!
Пришли, заказали, делали все таааак долго, я весь хлеб съела уже) ну я ж беременная- ладно, ждем))
Сидим болтаем- долго сидели
Не доела и мне стало не хорошо. Попросили закрыть счет, что мне не хорошо. Такое чувство, что они его вручную писали
Рассчитались, еле вышла на улицу
Меня первый раз прилюдно рвало, я рыдала от стыда и того как мне не хорошо. До дома почти всю дорогу муж нес на руках. Муж вечером тоже болел, но легче все перенес.
Потом тоже многие рассказывали, что после выхода этого сюжета ломанулись на калинина в это заведение и тоже отравились.
Вот и верь в эти программы!
Может совпадение, но осадок остался


Вывод один = надо кушать все таки дома, когда нет безвыходной ситуации.... беременную можно понять, я сама поддавалась порой беременная на запахи или вид еды - это конечно тяжело мужчинам понять, но тут явно тогда что-то не то, так как от смены места приема пищи такой "эффект"

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

marusja0109 писал(а):
Передачу смотрела по началу и нравилась, а потом охладела, уж очень всё одно да потому. А после того, как пообщалась с племяшкой, она общается в этом кругу - приезжие "шоу", их "подопечные" так сказатьи т.п. и т.д. - конкретно эта программа купленная!!! :D кто заплатил - у тех всё маслянно... а в прочем ничего необычного :aga-aga:


конечно же не на деньги же она из своего кармана по всему свету колесит во всеоружии в компании операторов.... это явно рекламные деньги, а кто не захотел пополнить копилку получает антирекламу.... ведь насколько я помню в своем городе у нее было все хорошо, видно в своем кусту побоялись быть скомпрометированными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 3:09     Ответить с цитатой

Лисинья
Скрытый текст:
[quote="Лисинья"

Вывод один = надо кушать все таки дома, когда нет безвыходной ситуации.... беременную можно понять, я сама поддавалась порой беременная на запахи или вид еды - это конечно тяжело мужчинам понять, но тут явно тогда что-то не то, так как от смены места приема пищи такой "эффект"

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

marusja0109 писал(а):
Передачу смотрела по началу и нравилась, а потом охладела, уж очень всё одно да потому. А после того, как пообщалась с племяшкой, она общается в этом кругу - приезжие "шоу", их "подопечные" так сказатьи т.п. и т.д. - конкретно эта программа купленная!!! :D кто заплатил - у тех всё маслянно... а в прочем ничего необычного :aga-aga:


конечно же не на деньги же она из своего кармана по всему свету колесит во всеоружии в компании операторов.... это явно рекламные деньги, а кто не захотел пополнить копилку получает антирекламу.... ведь насколько я помню в своем городе у нее было все хорошо, видно в своем кусту побоялись быть скомпрометированными.[/quote]

Но ведь еще не совсем старые :haha:
И хочется выбраться куда-то, посидеть побалтать с подружк ой, встреться одноклассниками/одногруппниками, коллегами- не потащишь же всех домой...
Во первых кто будет платить за продукты и кто убьет уйму времени, чтобы накормить орду!
К примеру нас 5-6 пар близких друзей, кого рада бы собрать дома. У многих уже по 2-ое ребетишек- представляете сколько готовить? :haha: часто не насобираешься)
А у меня характер такой-я не могу устраивать конкурс: выключи свет, кто первый схватил-тот поел.... В идеале еще каждому с собой дать).
А если встреча не близких людей-так все, пожалуйста, в бар/пиццерию/кафе... И каждый сам платите за себя и кушайте, что сами выберите)


Вернувшись к теме- раньше ей. Наверное можно было верить)
Впрочем советы и замечания она часто дельные дает
Но в реале человеческий фактор)
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Ой добавлю)
Муж был с шефом в Красноярске на прошлой неделе)
Шеф у нас москвич
Вот звонит жена шефа и говорит, что им надо обязательно в алибабу или чего-то типа того, что мол ревизорро рекомендовала)
Через весь город пилят туда)
Из плюсов: большие порции
Из минусов: жутко грязно, все на ужасном масле, отвратительно плавает в жирах, а в туалете муж сказал вообще мрак
Притом, что муж далеко не эстет)) а немного грязным туалетом в проходном общественном заведеннии его не сильно напугаешь
Вообщем далеко не фонтан
Вышли они от туда и хором сказали- продажная программа)
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Нектар
Так она в 3м сезоне снова проходит всех кому наклейки дала, потому что заведения расслабились видимо. Кто доверие не оправдал, наклейку клеит ОГОРЧИЛО.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Лекса1888
Может денег повторно не занесли? :haha:
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Надоела уже эта программа. Одно и тоже. Грязная кухня, грязный унитаз. Смешно слушать. Не знают как рейтинг поддержать. Можно подумать все рестораторы будут бояться эту передачу и наведут везде порядок. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 0:59     Ответить с цитатой

у меня странные отношения к этой передаче, может то что мне ее ведущая первая не нравилась Елена Летучая, то ли от того, что и так понятно никому не понравиться, когда кто-то копается в "грязном белье". Скандальная через чур передача. :aga-aga:
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:48     Ответить с цитатой

В начале октября съемочная группа Магазинно посетила Новосибирск. В инете есть любительские ролики.
В эфир должны пустить 2 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ревизорро-медицинно Ответить с цитатой

Что думаете? Хоть бы в роддом ЦКБ СОРАН наведались! Вырезано модератором
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Вышло 3 серии, Краснодар, Белград и Самара.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах