Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Где найти красоту и уют для дома по доступной цене?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:27     Ответить с цитатой

МАМ.АНЯ писал(а):
А кто-нибудь решал вопросы: встраивать мебель или готовую покупать, самим всё делать или фирмам довериться?


Разные варианты испытывали. Прихожую делали в Командоре, нареканий нет. Кухню - в Баккаре, вот, думаю, может и правда, лучше готовую за те же деньги?

Вот была тема Мебель на заказ
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:56     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Есть идея самим поехать к производителям, а именно в Китай и вагоном привезти всё требуемое. Но нам действительно нужно всё от унитаза до бытовой техники.

У меня дальние знакомы ездили года полтора назад к производителю :) Конечно ни чего выгоднее быть не может.По ценам конечно не помню но привезли и душ.кабинку и плазму и стоило ВСЕ копейки по нашим меркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Кстати мне сказали что ВСЕ комплектующие к кухням-шкафам подают в городе нашем, кто соображает чуть чуть сами собирают кухни, я столяра с работы попрошу шкаф замутить себе :) .
Вот смотрю перегородки или они же дверки раздвижные к шкафам везде одинаковые вроде, ни кто не приценивался где дешевле заказать ? Может на правом?
И еще не могу найти кровать из массива, или хоть железную или как их там с спинками гнутыми такие нравятся :oops: , была в форде и на металлургов в мебели там все фенольное дсп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Сейчас очень много и мелких фирмочек и покрупнее. Цены разные, но похоже, что на правом дешевле. Качество не поймёшь, пока не проверишь. Мы себе раньше заказывали раздвижной шкаф с зеркальными дверями в фирме. От нас была только планировка. Посмотрели и решили, что ещё один шкаф соорудим сами. Измерили коридор и заказали деталями ЛДСП по своим размерам. Заказали в фирме по распилу из их материала, решили не связываться с покупкой цельного листа (потом столько возни и проблем с доставками, да и дома пилить не хочется, и ровно не получится). Завтра ещё и привезут сами. Думаю, так удобнее. Посмотрим ценник, обещали около 2600, может чуть больше. Останется закупить фурнитуру, и можно будет собирать. Фурнитуру проще купить в "Мебелькомплекте" на Красрабе или в "Болдыреве" на Свердловской. Там цены нормальные. А если в фирмах-производителях покупать с фурнитурой, получается ценник как за готовое изделие с установкой - намного дороже. Ценный совет: до сборки встроек нужно подготовить все поверхности стен и потолков. Потом намного сложнее. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Re: Где найти красоту и уют для дома по доступной цене? Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Мне сегодня письмо пришло - зовут акт подписывать на передачу мне квартиры :lol:
где жить будите а?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кристя писал(а):
Кстати мне сказали что ВСЕ комплектующие к кухням-шкафам подают в городе нашем
сходите в магазин мебелькомплект...что напротив цирка...там много всякой всячины

Красраб 160
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Спасибо, Светланка, девочки, а мне сказали перегородки из акрила царапаются и легкие что плохо, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Андреевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 22
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:27     Ответить с цитатой

всем привет)встаивали в зал шкаф во всю стену!в ВСТРОЕННЫЕ ШКАФЫ на Мира, 62
и по ценам и по качеству устраивает!скидки делают)заказывали у них уже несколько шкафов:и сестре и маме и др. родственникам)самый давнишний 7 лет стоит и служит))
эскиз делала сама!продумала до мелочей)оч довольна!идеи можно подсмотреть в Икее)икея точка ру
_________________
Мама Катя ....... 23.02.1983
Папа Виталя......24.11.1976
Сын Артемий.... 23.09.2004
МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 19:07    Заголовок сообщения: уют в доме. Ответить с цитатой

Девочки, есть фирма, единственная в городе, которая расписывает детские (и не только) комнаты-от 1300 за квадрат, но знаю точно-делают отлично, моя знакомая заказывала потолок-выполнили все пожелания заказчика. Художник суперский-работает в любой технике. И еще знаю, что если заказ крупный-то могут в цене уступить. Ведь так здорово, когда твой ребенок живет в сказке! У нас пока нет своей квартиры, но знаю точно-что в детской будет росписаны все стены и потолки, хочу чтобы мой малыш жил в сказке :lol: Если нужны координаты-пишите в личку, отвечу всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Re: Где найти красоту и уют для дома по доступной цене? Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Мне сегодня письмо пришло - зовут акт подписывать на передачу мне квартиры :lol:
где жить будите а?:

В активно застраиваемой Николаевке :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Барышня АнютаХороший райончик, сами от туда были недавно :) и че поперло на батаников...хотя думаю года через три вернемся... хотя пылюки у нас в районе копыловском ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Re: Где найти красоту и уют для дома по доступной цене? Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Светланка писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Мне сегодня письмо пришло - зовут акт подписывать на передачу мне квартиры :lol:
где жить будите а?:

В активно застраиваемой Николаевке :D


:shock: А почему я считала, что речь идет о квартире в Студгородке? :eek:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Re: Где найти красоту и уют для дома по доступной цене? Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
:shock: А почему я считала, что речь идет о квартире в Студгородке? :eek:

Да, на пути в Студгородок, на ул. Советская - Бабушкина.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 22:04     Ответить с цитатой

А роспись стен от 300р. метр, а роспись потолка 1500р. самое дорогое по городу, мы хотим, только фирму выбрать не можем пока :)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Барышня АнютаЭта не тот что был Пастеровской, а теперь Бабушкина, кирпичка??? Я себе там долевое взяла 2комн., ремонт сделала, теперь продать наверно надо, что то не нравится планировка и сам райончик...после Ладушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:42     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Барышня АнютаЭта не тот что был Пастеровской, а теперь Бабушкина, кирпичка???

Нет, у меня строительный адрес - Советская (сейчас у него адрес - Бабушкина, это прямо рядом с телецентром). Дом на Пастеровской дальше. Райончик будет в ближайшее время (5 лет) застроен, знаю достоверно, и мост новый построят прямо на Семафорную :), и до центра рядом.

Чудесный дом был на Ковалевской, там и однокомнатные были с хорошей планировкой, а уж трешки - так вообще замечательные, с окнами в ванной. Цена у них только... :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:18     Ответить с цитатой

Барышня АнютаДа, цены это точно там огого и наша пастеровская(баб) прыганула :oops: И не знаем теперь что делать продать или сдавать пока район нормально обустоят. Короче как чемодан без ручек :) Вы свою то зарегистрировали, мы ни че не делали еще, надо б налог вернуть...Нам на работе очень выгадно с рассрочкой батаничка подвернулась теперь ее ремонтируем, а с детьми там гулять и не где, короче сначала схатим, потом думаем :lol:
У меня вопрос на долевое паспорт БТИ надо самим для рег. палаты делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах