Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Galinka*
Академик
Академик

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 22935
В дневниках: 4968
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Bachelorette
а подскажите, пож-та, у вас номер стандарт был? там две кровати? :oops:
мы тоже в этот отель едем в конце апреля :in_love:
_________________
:serdce: У меня две дочки и сыночек :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Bachelorette
Скажите плиз, а вы платили за обязательный ужин 82дол?
Нам предложили с завтраками и без балкона стандартный номер, и завтраки и Делюкс на 30 тыс дороже номер и с балконом. Скажите Ваше мнение плизз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bachelorette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 22:49     Ответить с цитатой

Innk
Дети большие:10 и 12 лет. Они спали на одной основной кровати, а я на дополнительной.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Anastasi@
Как наш турагент это оформляла, я не знаю. Я сказала ей, что едут 2 взр. и 2 ребенка. И она сказала,что будет номер с двумя основными кроватями и одной дополнительной. Хотя дети-то почти со взрослых размерами. Доп. кровать тоже большая, я на ней сама спала (у меня рост 165). Кто выше,для того,может,маловата, но мне было нормально. Про коляски ничего не знаю...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

*Galinka*
Вот я посмотрела фото номеров на сайте, и мне кажется, что это не стандарт, потому что в стандарте доп. кровать они не ставят. Не знаю, какой именно категории был у нас номер, на сайте у них его фото нет. Наш номер был угловой,с видом на три стороны, с окном во всю стену и балконом.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Innk
Innk
Да, за обязательный ужин мы платили,один ужин у них включен. Нам, кстати, понравился: живая музыка, морепродукты, десертов много. Какой номер брать- так смотря на сколько человек. В стандартный доп.кровать не ставят, но основные-то кровати широкие. Балкон, думаю, не очень важен, мы бронировали без балкона, а нам почему-то дали с балконом. Но мы не так уж часто на него выходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 22:56     Ответить с цитатой

Bachelorette
Спасибо!!!
У нас 2 вз 2 ре
Хотелось бы в стандарт залезть. Ибо цена заоблачная получается больше 200 если в Делюкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Кто-нибудь отдыхал в отеле Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*-начиталась отзывов не очень хороших, может кто там был, расскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galinka*
Академик
Академик

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 22935
В дневниках: 4968
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Bachelorette
ясно, спасибо! надеюсь поместимся :haha:

девочки, подскажите, пож-та, там есть где купить пляжные вещички на детей? типа сарафанов-туник? а то у нас еще не сезон тут будет :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

Bachelorette
у меня еще вопрос возник :haha: а обязательный ужин сами выбираете в какой день посетить? :oops:
_________________
:serdce: У меня две дочки и сыночек :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bachelorette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 23:01     Ответить с цитатой

*Galinka*
есть много небольших магазинчиков с сувенирами и детской одеждой. Не проблема. Только дешевле, чем у нас, точно не будет. А в торговых центрах -так и вообще дорого.
Да, день ужина сами выбираете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Манишка
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula - главный минус данного отеля это то, что он очень далеко от цивилизации... далеко от города Санья , примерно 3 часа. До большого города Ваньнин 30 минут на автобусе - ходит каждые пол часа, т.е отель для тех, кто хочет релакса)
Туристы в сентябре писали: "кафе, аптека , магазин рядом 10 минут пешком , мало народу на пляже, нету толкотни и проблем с мошками и лежакми на пляже, уборка хорошая , еда тоже..."

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g616021-d2087016-Reviews-Four_Points_by_Sheraton_Shenzhou_Peninsula_Resort-Wanning_Hainan.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Flavissima Pall
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 754
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 13:23     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Nytik писал(а):
sibir_veterok
Простите,что вклиниваюсь в разговор,как Вам Кактус?Не знаем,какой отель выбрать.Вроде хотели Баухонг,но менеджер отговаривает,ссылаясь на отсутствие террирории :eek: С нами ребенок 2.5 года


Вклинюсь тоже.
Мы в ноябре были.
Территория большая, красивая, ухоженная, берег озера, там водяные лилии красивые, рыбки и рыбищи плавают.
Два очень больших бассейна, взрослый и детский, чистые и теплые.
Детская площадка есть на территории, но маленькая.
До моря минут 15, но можно доехать, есть трансфер постоянный от отеля.
С кормлением ребенка могут быть проблемы, кормят не айс, полный пансион точно брать не стоит.
Недалеко рыночек с фруктами, небольшой бюджетной кафешкой (по виду забегаловка, но еда нормальная и на русском есть меню) и супермаркетом.

Happy cat, а что за кафешка? Мы собираемся с 29.03 на неделю, тоже в кактус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Flavissima Pall, из главного входа Кактуса выходите, поворачиваете направо и идете по дороге. Она извилистая, но никаких своротков нет, не заблудитесь.
Недалеко, метров 500.
Увидите большую автобусную стоянку и небольшой рынок рядом.
За рынком (его обогнуть можно или насквозь пройти) небольшая площадь и на ней супермаркет, аптека, а слева от них кафешка.
Увидите, там невозможно не найти.

На самом рынке тоже пара кафешек, но там не ели, ничего не скажу.
А вот прямо с мангалов на рынке и рыбу брали, и типа шаурмы :-D - кальмар и щупальца какие-то, осьминога что ли, в лепешке - вкусно.
Скрытый текст:



Да там где ни ели - везде вкусно. Кроме Кактуса :oops:

Там доширак даже дюже вкусный, хоть и дороже чем у нас раза в 3 (ели как то в номере дождливым вечером).
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flavissima Pall
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 754
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 0:40     Ответить с цитатой

HappyCat
Забавно... А мы взяли FB полагаясь на последние отзывы туристов, что почти все не соленое, не острое и вполне съедобное :aga-aga:
Ну что ж , ладно)) посмотрим что за зверь этот Хайнань.
Девочки, может кто летит с 27.03 по 6.04? Мы с дочей 7ми лет вдвоем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Подскажите, какой VPN скачать для обхода блокировок Гугла, инсты, ФБ в Китае?
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Громкоголосая
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.13
Сообщения: 2112
В дневниках: 4583
Откуда: Сибирь
Карта № 013992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 7:25     Ответить с цитатой

RitaBodita
Я скачивала на айфон vpn master и ещё пару каких-то( работала и Инста и Ватсапп и яндекспочта)
А вообще рекомендуют скачивать несколько для перестраховки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! :vesna:
Девушки, а кто-нибудь из Новосибирска (а лучше из Бердска) сейчас находится на Хайнане? До 5-го марта прилетаете?

Хотела попросить купить 2 манго и бутылочку для воды в Минисо, деньги на карту или при встрече наличкой отдам.
Очень выручите :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 1:33     Ответить с цитатой

Продам 150 юань за 1300руб.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 6 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах