Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галинка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога - терапевта в поликлинике 2, на весенней 16. Ужасно боюсь стоматологов( надеюсь восстановить запущенные зубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Галинка22, как показывает мой опыт, полученный 6 лет назад на практике и только подтверждающийся тем, что я вижу, слышу и читаю, если есть возможность, - а если нет, всеми силами постарайтесь изыскать таковую - не ходите в поликлинику, а особенно к врачу, названному вам незнакомыми людьми с неизвестной вам степенью стоматологической грамотности. Да и в частную клинику тоже нельзя идти просто наобум, к кому запишут. Если с зубы проблемные, вам нужен грамотный и умелый врач, а возможно, и команда врачей. Иначе проблемы вы не только не решите, а еще новых приобретете, замучаетесь решать потом и денег потратите больше, чем если бы сразу обратились к адекватному специалисту :aga-aga:
Ищите грамотного стоматолога-терапевта, для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галинка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Бурятия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Галинка22, как показывает мой опыт, полученный 6 лет назад на практике и только подтверждающийся тем, что я вижу, слышу и читаю, если есть возможность, - а если нет, всеми силами постарайтесь изыскать таковую - не ходите в поликлинику, а особенно к врачу, названному вам незнакомыми людьми с неизвестной вам степенью стоматологической грамотности. Да и в частную клинику тоже нельзя идти просто наобум, к кому запишут. Если с зубы проблемные, вам нужен грамотный и умелый врач, а возможно, и команда врачей. Иначе проблемы вы не только не решите, а еще новых приобретете, замучаетесь решать потом и денег потратите больше, чем если бы сразу обратились к адекватному специалисту :aga-aga:
Ищите грамотного стоматолога-терапевта, для начала.


Спасибо за совет. Как думаете в поликлинике нереально найти хорошего специалиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите про муниципальную стоматол. клинику №1 на котовского прочитала отзывы, я думала что это бесплатная клиника, но по отзывам тут все платно удаление зуба , пломбирование , лечение все в тясячи рублей озвучивают.
Сейчас вообще есть бесплатные услуги ???
Можно ли на котовского бесплатно удалить 8-ку, или вылечить кариес???
Не считая анастезии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Галинка22 писал(а):
Спасибо за совет. Как думаете в поликлинике нереально найти хорошего специалиста?

Честно? Я не знаю... И не знаю, как искать в таком случае, и не знаю, как найти команду классных врачей, если понадобится. За много уже лет, что я вопросом интересуюсь, я только слышала от пары стоматологов, что они ни разу не видели действительно хороших работ из поликлиник, ну и стопицот отзывов прочитала про то, как в поликлиниках портят зубы, потом приходится перелечивать все. Но никто не может знать всего, наверняка кто-нибудь сможет вам дать рекомендацию, стоящую того, чтобы к ней прислушаться. Просто продолжайте искать. Лучше, если параллельно разбираясь в том, что такое современная стоматология и как работают стоматологи, которые способны диагностику проводить и лечить, а не делать что попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:42     Ответить с цитатой

удивлена тем, кто ищет стоматолога поближе к дому..ездила в свое время в Коченево, потому что стоматолог туда переезжала... сейчас ушла на пенсию и я в панике... сходила к одному, ко второму... печально так, но чувствуется, в первую очередь, развод на деньги, а не желание сделать что-то добросовестно и на долго. Ведь итак понятно, раз я пришла в платную больницу я буду платить

сколько же нужно их пройти, чтобы найти того самого, своего (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СаЛюция
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 7711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Sveta_S
Конечно можно все сделать бесплатно,но пломбы будут отечественные и очередь на месяц- два вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нося
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 2341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки, кто-нибудь ставил импланты у Трофимова Антона Сергеевича? Мне нужно ставить и не знаю к какому врачу обратиться. Посмотрела цены примерно у всех одинаковые, а вот руки разные...
Очень жду отзывов, особенно если кто-то ставил у него, сколько уже проходили с имплантом, был ли дискомфорт, боль и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Нося
вот сюда вам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=111030&start=1200
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
IrinushkaNSK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.16
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о врачах в стом.поликлинике 1 на Котовского 5/3. Нужно зубы вылечить , но отзывы на Флампе пугают. Или может кто посоветует хорошего стоматолога, но с адекватными ценами. Боюсь прийти в клинику и по результатам лечения получить счёт в 5-10 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Вита дент на Котовского,кто-нибудь обращался?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Девочки, и мне в поликлинике и в дешевой платной клинике зубы испортили, выдернули два зуба, которые можно было сохранить (у грамотного специалиста) :-(
Долго потом искала своего врача, и вот уже лет пять как счастлива :haha: ходим всей семьей в клинику "Профилактика" на Арбузова. Там и стоматологи, и пародонтолог, и хирург, и ортодонт, и детский врач - все классные! :in_love: и деньги не вытягивают, если лечить нечего или можно еще подождать и не трогать, то и не делают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 11:11     Ответить с цитатой

T.a.t.y.a.n.a
Да,Бергман в Профилактике теперь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama_an
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Новлсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Кто-то уже советовал в теме эту клинику - Дантист Сибири. Я удивилась после ее посещения. Если обращаетесь туда, то можете забыть о том, что,ваш ребенок будет плакать или бояться. Доктор так быстро нашел подход к дочурке, что она его теперь считает почти-что лучшим другом 😀ну и кариес конечно вылечили )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Галинка22
если еще актуально, то я там уже лет 12 лечу зубы у Бурыкиной. Мне нравится доктор
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 119 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах