Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Выпускной из 9го класса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newdimka
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Vasiliskin
Ну так когда родители на протяжении 9 лет регулярно усовершенствовали материально-техническую базу школы за свой счет, а директор торжественно отчитывался об этом в вышестоящих органах и получал за это премии... Родители это тоже не должны собственно делать... И не надо тут включать дурака и говорить "Это же для вашего же ребенка". Для своего ребенка если я что-то покупаю - это остается у ребенка, а не переходит на следующий год в пользу бедных.
Вот поэтому я и говорю, что в качестве благодарности родителям директор мог бы и дать помещение на проведение 3-4 часовой дискотеки. А если он этого не делает и беспричинно отказывает - он попросту очень плохой человек (хотя хочется назвать более нецензурным словом).
И если родители попросили об этом - тут нет никакой наглости. Это лишь небольшая компенсация, которую просят родители (И имеют на это полное право). А вот если директора будут беспричинно отказывать в подобных просьбах родителям, я считаю, в таких школах родителям стоит отказаться от сборов средств на ремонт, компьютеры, шторы и пр. И пусть у директора жопа горит как выполнять план без поддержки родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Newdimka
наш класс катался на лимузине несколько часов по ночному городу. Но подробностей я не знаю, сын не ездил. Помню, что там программа была организована, в пути были остановки, а на них детей ждали какие-то сюрпризы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Newdimka
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:42     Ответить с цитатой

TatianaVit
Это в девятом? на лимузине по ночному городу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Newdimka
да. Родители посчитали, что дети уже достаточно взрослые. Естественно была машина с сопровождающими родителями, но я, честно говоря, не знаю, как это все выглядело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:41    Заголовок сообщения: Выпускной 2018 Ответить с цитатой

Добрый день.
Такой темы не увидела, предлагаю открыть.
Ув. родители, а особенно родители, организующие выпускной в школе.
Давайте делиться опытом!
Уверенна, мы можем поделиться полезной информацией и контактами
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rus060602
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 33
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:28     Ответить с цитатой

Мы организуем выпускной в школе 189, 9класс половину пропала или уже ресторан, диджея и ведущего, родители не принимают особого участия в жизни детей мы на 8 марта то сдать не можем нормально, наверное ляжет все на наши плечи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
patiss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.06
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:11     Ответить с цитатой

rus060602 писал(а):
родители не принимают особого участия в жизни детей

Не в жизни детей, а в организации ненужных мероприятий. Есть разница. Если мой ребенок говорит, что это ему не интересно, то зачем я буду в это вкладываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 19:55     Ответить с цитатой

rus060602 писал(а):
Мы организуем выпускной в школе 189, 9класс половину пропала или уже ресторан, диджея и ведущего, родители не принимают особого участия в жизни детей мы на 8 марта то сдать не можем нормально, наверное ляжет все на наши плечи


Как же ж вы надоели со своими "мероприятиями", такое ощущение, что школа- это не "храм знаний", а какое-то культпросветучилище или театралка,..... как же наши родители прожили без этих "капустников" , когда мы сами в школе учились? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Ver511
Особенно в 9 классе, впрочем как и в4, как и все 23 февраля и 8 марта, всякая прочая ерунда. Для меня один выпускной- в 11 классе и все.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 12:30     Ответить с цитатой

а у нас очень дружные родители и мы решили отметить окончание 9го класса, так как многие уйдут из школы, а остальных перетусуют с другими классаим... 75% учеников с 1го класса (а 15% с деского сада) плечом к плечу, и нам очень радостно что дети дружны, и мы сами родители хотим уже гульнуть и да, это и мой выпускной будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2023 18:12     Ответить с цитатой

55 милых котиков
У вас уже есть вариант отмечания выпускного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 10:46     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
забронировали ресторан и ведущего
ведущий с диджеем стоят 50т.р. вся организация и программа на нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 15:24     Ответить с цитатой

55 милых котиков
:shock: всего 50 т.р?
Помню, в 2018г. на выпускном из 11 кл.у старшего сына, ведущие и диджей обошлись нам в 65 т.р.
Вроде все дорожает...
Повезло вам, однако.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василинк@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 56
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 18:54     Ответить с цитатой

55 милых котиков писал(а):
Мелкие_2008
забронировали ресторан и ведущего
ведущий с диджеем стоят 50т.р. вся организация и программа на нем

Подскажите, пожалуйста, вы в какую дату решили делать выпускной? Если не секрет кто ведущий и какой выбрали ресторан, как выбирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2023 12:39     Ответить с цитатой

забронировали 23.06.2023г т.к. дальше уже все даты заняты
ресторан на ул.Ядринцевской, потом напишу название.
как выбирали? Сделали опрос родителей что мы хотим в пл. Маркса ( школа у нас тут)/ в городе/за городом/ и второй опрос сколько готовы потратить на праздник. большинство высказалось около 6т.р./выпускник. надеюсь 6-8тыс и получится. если с выпускником идут родители, они за себя доплачивать будут дополнительно
нашлась мамочка которая взялась за организацию, ведущего тоже она предложила.
я как кассир сходила на встречу с ведущим и на бронь зала, но в этом зале у нас с работы был корпоратив и я в нем была раньше.
фотографа ведущий предложил, но его мы еще не забронили.

мамочка рассказала, что старшему сыну на 11кл бронировали ресторан ровно за год :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах