Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Парфюмерная болтушка-9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 23:54     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
mutabor
Аня, вот:



Люд, у меня вообще такой строчки- "Предупреждения" в профиле нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10536
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Action_R
Свет, наверно, у тебя нет предупреждений ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 23:57     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марина, я даже не стану с тобой спорить! :tiptop: У меня после возвращения в распивы вообще не было проблем с девочками пока ни разу (ТТТ). Правда я на оплату даю 3 дня, а не сутки. Ну и учитываю, что в выходные кто-то может за город уехать, остаться без интернета (дада, я сама буквально только в прошлом году завела в телефоне мобильный интернет, так что и такие люди существуют!). А летом так еще и дачи есть. И действительно, участвуют в большинстве своем девочки одни и те же, интересующиеся и заинтересованные. А потому внимательные и обязательные в части оплаты. А вот в большущих распивах (от которых я сама решила отказаться именно по этой причине) в самом деле встречаются случайные персонажи, которые как раз не особенно понимают разницу между распивом и СП, несут то самое обидное потребительское отношение. Так что я с тобой согласна! И всегда абсолютно искренне благодарю девчат за поддержку моих распивов! :give_heart:
Но, с другой стороны, девчата, которые ведут большие темы или пьют целыми линейками (а раньше я была в их числе) тоже заслуживают уважения. И если они все плюнут и уйдут в "однофлаконные" распивы, то накроются Килианы, Амуажи, Шанели... Я расстроюсь, например... Потому что они дают возможность попробовать сразу несколько ароматов бренда, а не 1-2, интересных конкретно им. Поэтому девочкам, "везущим" постоянные распивы я тоже очень благодарна! :give_heart:
Мне кажется, просто нужно в любой ситуации оставаться людьми - будь ты оргом или участницей распива. А это уже, к сожалению, вопрос не установленных правил и карательных санкций, а вопрос воспитания, характера и личностных качеств... Тут что-то поменять вряд ли получится. Если человек привык только получать и пинать в ответ на добро, то никакими правилами этого уже не изменить. Вот такое мое мнение. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 23:57     Ответить с цитатой

luddyБыли, 3 или 4.
Я еще отрабатывала- статьи писала :-)
Так бы больше было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 23:59     Ответить с цитатой

luddy
Людочка, спасибо! У меня тоже такой строчки нет, оказывается.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Action_R
sonya.1011
mutabor

Девочки, у нас уже революционная ситуация назревает.
Наш Клуб - это мир в миниатюре, где тоже уже правила не работают.

Может, пора перерабатывать/изменять эти правила?
Есть же тема типа «Вопросы к модератору» - не устраивает, надо туда писать.
А здесь - Болтушка, модератор здесь не обязан отвечать и реагировать.




Иринка Иванова
Извините, не хотела писать, но напишу:
Вы Орг начинающий, но негатива у Вас очень много.
Сутки на оплату - это мало, ситуации разные бывают.
И, по большому счету, не Вы делаете одолжение, распивая аромат бесплатно, а в чем-то и Вам, идя к Вам в распив. Вам этот аромат нужен больше, чем девочкам.
И межгород мы берём, в Красноярск и Барнаул отправляем, и в другие города девочки сборные посылки собирают. Бесплатно, опять же :aga-aga:
Вот, если честно, с таким негативом я к Вам не пойду :aga-aga:

И да, у меня был подобный случай в одном из первых распивов, когда УЗ не нашёл свою дольку в РЦР. Я не знала, что делать в этом случае, написала здесь же, в Болтушке.
Девочки не просто подсказали, а даже нашли ту дольку (ник УЗа в РЦР неправильно написали).
Это я к тому, что все решаемо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марин, ну вот не поддержу- что значит "вам этот аромат нужен больше".
В моем понимании- он и ОРГу и участникам нужен одинаково. И у ОРГа гемора больше- и ты это знаешь. Обладать вожделенным стеклом? Так парфюма в стекле может меньше остаться, чем должно быть- и не всегда с точностью до милика остаток во флаконе перемеряешь. И парит из флаконов тоже).Ну в чем нужен больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:50     Ответить с цитатой

Action_R
Света, если я предлагаю аромат к распиву, значит, я его хочу в большем объёме и с большими гарантиями сохранности.
А иначе я возьму у девочек в распиве/обменнике 5мл, и ответственности никакой.

Да, флаконы тоже парят, бывают, не доливают, но изначально ОРГ это понимает, но все равно выставляет флакон в распив.

Поэтому я и считаю, что в распиве более заинтересованная сторона - это ОРГ.
Скрытый текст:

Что-то от усталости я коряво написала, но смысл понятен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 0:57     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марина,речь ведь не обо всех УЗ идет...Мне тоже приятно видеть в моих распивах девочек,которые давно участвуют и даже несмотря на то,что я междугородний ОРГ,готовых ждать свои дольки...
Да,здесь клуб Любителей парфюма,мы все одновременно и Орг и Уз.Все действия прописаны правилами.Все здесь на равных условиях.
И Орг и Уз ДОБРОВОЛЬНО хотят попробовать и получить аромат. Совместно распить, купить в пределах заказаной доли.
Но,почему-то Оргу помимо ведения темы распива,приходится озаботиться и закупиться определенным кол-вом атомов,поездить на почту и РЦР.
УЗ только-вовремя оплатить и получить свою долю.
А по итогу получается,то, что здесь на 10 стр.написано-отсюда и негатив и недопонимание.
Не раз звучало-ну вы же по итогу флакон получаете,в качестве вознаграждения!? Да получаем, но не нужно забывать и о рисках организации распива!Никто не в курсе(если флакон непрозрачный)сколько остается парфюма Оргу по итогу: неизбежные потери при разливе методом распыления: упаковка-пупырки, скотч,стикеры, личное время-все это покупается за личные деньги и не учитывается! Лично я к этому готова и не жалуюсь. Но вкладывать свои деньги в распив и практически выкупать бОльшую часть флакона, я не готова.Хотя очень часто перекрываю должников, потому как есть определенная договоренность с поставщиком и я понимаю,что остальные участники не виноваты, что кто-то вовремя не платит...
Кстати,очереди из желающих устроить распив, я тоже не вижу....
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, высказала как есть.Больше не буду участвовать в этих спорах.Для себя буду вести личный ЧС,так как не сторонник строгих мер и не готова сразу отправлять на ДП.
_________________
Я живу в Красноярске.


Последний раз редактировалось: BlakCat (Пн Фев 26, 2018 1:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 1:02     Ответить с цитатой

Action_R
Mare-Astra
А мне кажется, заинтересован должен быть каждый участник распива. И ответственность на то и солидарная. А кто вправе определять - кому больше нужен распив? Это же абсолютно субъективная вещь в каждом конкретном случае. Иногда орг берет давно желанный аромат, а УЗы поддерживают чисто из спортивного интереса. А иногда наоборот - УЗ так мечтал попробовать или заполучить аромат, что заинтересован больше орга в его выкупе! Я бы вот сейчас была очень заинтересована в распиве Мифов Амуаж в качестве УЗа, поверьте! :haha: А со стеклом или с атомом - мне не принципиально. Просто я умею проводить распивы - мне проще самой найти и распить желанное. А кто-то не умеет, не хочет возиться с закупкой атомов, сбором денег, с разливом, с упаковкой раздачей. Но если такой человек вдруг пишет "Не хочет ли кто-нибудь распить аромат N?", мы на него набрасываемся с криками "сам давай организуй распив!". А это, может быть, как раз тот случай, когда потенциальный УЗ заинтересован больше орга... В общем, тут все не так однозначно, имхо...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 1:39     Ответить с цитатой

А я хочу поблагодарить ОРГов, у кого минимальная долька 3мл :give_heart: Я учавствую в распивах только в двух случаях: а) познакомиться с ароматом и б) освежить в памяти))) 5мл для меня многовато :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 2:01     Ответить с цитатой

Ideale
Вот, кстати, да. Присоединяюсь к спасибо за фиолочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 7:09     Ответить с цитатой

Mare-Astra
+10!
Если последние страницы Болтушки почитать- мы не в клубе любителей парфюма, а в клубе недовольных брюзжащих теток :aga-aga:
Да, изменился механизм сопровождения (разлив) и раздач....да из за этого изменился характер взаимоотношений.. к сожалению людей с потребительским отношением становится все больше.....Но, есть предложение по неоплатам -к модераторам, нет-хватит уже "кости мыть узам"!

Простите, кого обидела, но читать негатив надоело, а отписаться от Болт ушки родной рука не поднимается :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:01     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марина, полностью согласна!! Когда я предлагаю парфюм к распиву, то конечно он мне нужен и очень рада что находятся желающие присоединиться. И конечно сутки на оплату это очень мало!! Ну и неприятно было читать, что находятся ОРГи, которые из за единичного случая не берут теперь межгород в распив :nea:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Иванова
Студент
Студент

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:34     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Спасибо за ваше мнение, можно я кое что уточню)

Цитата:
Извините, не хотела писать, но напишу:
Вы Орг начинающий, но негатива у Вас очень много.
Сутки на оплату - это мало, ситуации разные бывают.
И, по большому счету, не Вы делаете одолжение, распивая аромат бесплатно, а в чем-то и Вам, идя к Вам в распив. Вам этот аромат нужен больше, чем девочкам.
И межгород мы берём, в Красноярск и Барнаул отправляем, и в другие города девочки сборные посылки собирают. Бесплатно, опять же :aga-aga:
Вот, если честно, с таким негативом я к Вам не пойду :aga-aga:


1. Если я начинающий Орг мне получается можно спокойно не платить по принципу "ну она же начинающая, пусть имя заработает, тогда право на слово иметь будет", извините, но в армии такие суждения называются дедовщиной, Правила одинаковы для начинающих и успешно продолжающих.
2. Негативом вы называете просьбы оплатить согласно условиям.
3. По поводу суток на оплату: у Орга сутки на ответы в теме и этого хватает, и не возникает вопросов, что у Орга например тоже могут болеть дети, не быть интернета. Эти пресловутые сутки прописаны у меня в условиях и не нарушают Правила, почему тогда допустимо их не соблюдать, сегодня кстати четвертые сутки с начала оплаты в распиве и до сих пор две неоплаты...
4. По поводу разных ситуаций, у меня тоже ситуация, те деньги, которые я вложила за 4-х участниц отложены были на личное дело (уж не буду уточнять) и очень мне нужны были на выходных.
5. Аромат мне и участницам нужен одинаково, при этом у меня затраты только у меня.
6. Межгород многие не берут и в СП, не вижу проблемы в том, что мои предложения только для Новосибирска, это дело добровольное и Правилам не противоречит
7. То что вы пишите, что ко мне в распив не пойдете, это похоже на легкий переход на личности...
а почему кстати не пойдете, я соблюдаю Правила и прошу их соблюдать участниц, дольки я наливаю с запасиком всегда, разлить стараюсь в день получения и сдать на следующий, чтобы девочки по-раньше аромат получили.

Цитата:
Это я к тому, что все решаемо

абсолютно солидарна :-)

Всем спасибо за советы и мнения, от распивов попробую если удержусь отдохну, может и правда не мое :-)

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

BlakCat писал(а):
Mare-Astra
Марина,речь ведь не обо всех УЗ идет...Мне тоже приятно видеть в моих распивах девочек,которые давно участвуют и даже несмотря на то,что я междугородний ОРГ,готовых ждать свои дольки...
Да,здесь клуб Любителей парфюма,мы все одновременно и Орг и Уз.Все действия прописаны правилами.Все здесь на равных условиях.
И Орг и Уз ДОБРОВОЛЬНО хотят попробовать и получить аромат. Совместно распить, купить в пределах заказаной доли.
Но,почему-то Оргу помимо ведения темы распива,приходится озаботиться и закупиться определенным кол-вом атомов,поездить на почту и РЦР.
УЗ только-вовремя оплатить и получить свою долю.
А по итогу получается,то, что здесь на 10 стр.написано-отсюда и негатив и недопонимание.
Не раз звучало-ну вы же по итогу флакон получаете,в качестве вознаграждения!? Да получаем, но не нужно забывать и о рисках организации распива!Никто не в курсе(если флакон непрозрачный)сколько остается парфюма Оргу по итогу: неизбежные потери при разливе методом распыления: упаковка-пупырки, скотч,стикеры, личное время-все это покупается за личные деньги и не учитывается! Лично я к этому готова и не жалуюсь. Но вкладывать свои деньги в распив и практически выкупать бОльшую часть флакона, я не готова.Хотя очень часто перекрываю должников, потому как есть определенная договоренность с поставщиком и я понимаю,что остальные участники не виноваты, что кто-то вовремя не платит...
Кстати,очереди из желающих устроить распив, я тоже не вижу....
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, высказала как есть.Больше не буду участвовать в этих спорах.Для себя буду вести личный ЧС,так как не сторонник строгих мер и не готова сразу отправлять на ДП.

+100500

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ideale писал(а):
А я хочу поблагодарить ОРГов, у кого минимальная долька 3мл :give_heart: Я учавствую в распивах только в двух случаях: а) познакомиться с ароматом и б) освежить в памяти))) 5мл для меня многовато :idontno:

согласна с вами, сама фиолок пока не завела и шаг от 5 начинаю, но если просят меньше всегда наливаю в атомы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 33 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах