Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Азовское море.
Поделитесь опытом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Aspirin
В 2017 году лето запоздалое было в европейской части России. В том числе и на море. а обычно купается народ в июне.
Мы тоже планируем сразу после школы отправится на море )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Kira81
вы в этом году снова хотите ехать? В Ейск снова? Мы вот одно лето были со "старой" российской стороны, в Пересыпи, а в том году на Азовском, но с "новой" стороны,что-то мне больше море понравилось у нас. Может снова рванем, но через Анапу, в Голубицкую... Думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 0:15     Ответить с цитатой

Вам Щелкино не понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:29     Ответить с цитатой

osamarina
нет. Мы были в Семеновке, в дачном поселке. Немного не доезжая до Щелкино. В городе тоже были, там пляж хороший, на вид - оооч длинная песчаная береговая линия. Но для меня какие минусы - дорога плохая, асфальт сам, от аэропорта далеко и этот участок по побережью почти в районе Феодосии прямо с трудом проехали, и цены - городок маленький, цены высокие, т.к. И ТАК возьмут, ну а в Семеновке - вообще глухомань(( и в июне клещи были!!!! Думаю в самом городе Щелкно, будет лучше отдыхать, в Семеновке еще все пляжи - лагунами что ли, как бы такой полукруг моря, вдаваемый в берег и камни на остриях обрамляют, а я люблю по берегу погулять вечером , просто идти и идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Да, опять в Ейск. :-)
у нас там близкие родственники теперь живут. Так что выбор невелик. В бОльшей степени выбор места падает конечно из-за общения с родственниками. Но мне Ейск понравился на самом деле. Но я на Азовском море кроме Ейска была только со стороны Украины раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша писал(а):
osamarina
нет. Мы были в Семеновке, в дачном поселке. Немного не доезжая до Щелкино. В городе тоже были, там пляж хороший, на вид - оооч длинная песчаная береговая линия. Но для меня какие минусы - дорога плохая, асфальт сам, от аэропорта далеко и этот участок по побережью почти в районе Феодосии прямо с трудом проехали, и цены - городок маленький, цены высокие, т.к. И ТАК возьмут, ну а в Семеновке - вообще глухомань(( и в июне клещи были!!!! Думаю в самом городе Щелкно, будет лучше отдыхать, в Семеновке еще все пляжи - лагунами что ли, как бы такой полукруг моря, вдаваемый в берег и камни на остриях обрамляют, а я люблю по берегу погулять вечером , просто идти и идти...

понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:13     Ответить с цитатой

В Новосибирск переехала из Краснодара - море изъездила вдоль и поперек.
Летом, предпочтительно в июле, с детьми ездим на перешеек Азовского и Черного морей в Голубицкую. На мой взгляд, там для детей самое лучшее место.
И больше всего нам полюбился гостевой дом "Замок Мари". Действительно, выстроен как замок. До моря 5 минут. Ночью тихо. Очень уютные номера с кухонной зоной - сами готовим то, что считаем нужным.
Пляж - мелкая ракушка. В 10-15 метрах от берега песчаная коса, где взрослому по пояс. Вот на ней с детьми и купаемся, играем, отрываемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Ага, перешеек
Вы хоть раз были в Голубицкой?
Рекламой попахивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.18
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, доброго дня!

Кто был в Голубицкой? Когда там начинает работать дельфинарий?

Мы собрались на (почти) все лето в Кучугуры, но в начале июня хочу приехать в Голубицкую (на дней 10), так как купаться еще вряд ли получится в июне, как раз удачное время для посещения дельфинария, крок феры и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
абрикоскаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.17
Сообщения: 36
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Просматриваю тему.
Думаю через Ростов лететь на Азовское.
Совсем в глушь не хочу.
Куда можно, и покупаться с детьми в чистом море , и погулять вечерком по набережной.
Жилье близко с морем.
Отпуск с середины июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оквис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 605
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Jasper
Били в начале июня, дельфинарий уже работал. А вот аквапарк открылся только после 10 июня( в этот же день и открытие сезона)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Подниму тему) кто знает как в ейске в сентябре обычно? купаться можно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Подниму тему) кто знает как в ейске в сентябре обычно? купаться можно будет?

Мне парень, через которого жилье снимаем, говорит, что не очень в сентябре. Море очень быстро остывает (в Ейске). В сентябре лучше Крым или ЧПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Aspirin
Спасибо. А что такое чпк :oops:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Aspirin
Спасибо. А что такое чпк :oops:?

Черноморское побережье Кавказа.

А Азов мелкий- быстро остывает. Соответственно в июне там можно полноценно купаться- море прогретое (В отличие от Черного), а в сентябре Черное очень хорошее. Бархатный сезон )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах