Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Гимназия №7 "Сибирская"
Зорге, 42а (Кировский район, Затулинка)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняНастя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1680
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Точно знаю что выпускают 4 класс Оксана Александровна Савчук и Петросян Гаянэ Погосовна, но будут ли они набирать 1 класс не знаю.
Однозначно предпочтение отдала бы Петросян Г.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Спасибо!
А не подскажите когда прием заявлений для деток не по микроучастку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняНастя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1680
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:53     Ответить с цитатой

На сайте гимназии указано
С 1 июля 2018 года начинается приём документов

(при наличии свободных мест) для лиц,

не проживающих на микроучастке

МАОУ "Гимназия № 7 "Сибирская".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:42     Ответить с цитатой

TAUMLER писал(а):
Девушки, подскажите, кто из учителей в 2018 году набирать будут 1 класс? У кого сейчас 4 класс?

Ваккер Инна Борисовна (4а)
Петросян Гаянэ Погосовна (4б)
Савчук Оксана Александровна (4в)

Мы на подготовишку ходили к Инне Борисовне - очень хороший учитель!
Также хорошие отзывы слышала о Гаянэ Погосовне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Подскажите, может здесь есть родители деток,кто сейчас в третьем классе? Нам в 1й класс в 2019 году, а в 2018 на подготовишку. Хочется сразу пойти к учителю, который потом будет классным руководителем.
Может кто поделится отзывами об учителях?
И как узнать кто именно будет набирать первоклашек в 2019г?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Сибмамуля
Сейчас в школе пять третьих классов. А сколько будет их в 2019 году - не знаю.
Савчук Оксана Александровна (3а)
Яковлева Татьяна Сергеевна (3б)
Третьякова Татьяна Георгиевна (3в) - только не к ней!!!
Пяткова Тамара Николаевна (3г)
Комиссарова Марина Анатольевна (3д)

Нет отзывов ни о ком, кроме Третьяковой. О Третьяковой как об учителе много плохих отзывов. Я знакома с ней лично (были соседями) - ничего хорошего тоже не скажу. С детьми, да и с людьми вообще ей работать нельзя. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
A-Nu-Ta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 840
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Сибмамуля
Пяткова и Комиссарова прекрасные учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Tatami
A-Nu-Ta
Спасибо, что поделились информацией :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Мамы, расскажите как обстоят дела с денежными сборами? Слышу от многих учащихся, что поборы дикие. Взнос ежегодный понятно, на питание. Что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 12580
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Tatyssi
Нет никаких диких поборов )))

Скрытый текст:
Есть добровольное пожертвование, первые классы 5000, остальные 4000 в год. Многое для школы делается


Все как и в саду, на питание примерно 1000 в месяц, и на класс собираем по надобности: на воду, поздравления, подарки детям. Есть экскурсии платные, но не хотите не посещайте их. Нас в театр возили и я очень рада, что вывозят детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 11:47     Ответить с цитатой

R@isa
Спасибо. Сколько получается на надобности класса?
Или тут скорее от родительского комитета зависит. У нас в саду матерые...замучили с поборами(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
R@isa
Академик
Академик

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 12580
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Tatyssi
Тут как сами решите )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galia
Студент
Студент


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2888
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 0:08     Ответить с цитатой

Про поборы БРЕД полный. Я всё время молчу, когда при мне разговоры заходят о поборах в гимназии, потому что , понимаю что разговариваю не с " первоисточником " , а с тем кому кто то, что то сказал.
Скрытый текст:
500 руб в месяц это много?
Про нагрузку, про какие то дикие размеры заданий, ..... Вы идёте в ГИМНАЗИЮ, Будьте АДЕКВАТНЫ, программа сложнее , чем в обычной школе, хотя у нас лично, уходит на дом задания, в начальной школе, не больше часа, Я понимала, куда мы идём, готовила(приучала) ребёнка к труду заранее, с младшей группы д/с. Объективно, совместно с учителем на подготовмтельных курсах обсуждала и оценивала возможности моего ребёнка,сомневалась.... Мы в школу пошли в 6 лет и 8 мес. НО только после того, как мне учитель сказал, что ребёнок ГОТОВ к школе и психолог в гимназии это подтвердил., а он обязательно обследует всех подготовишек. И,, как результат, старшая ВООБЩЕ без РЕПЕТИТОРОВ сдала ЕГЭ в среднем на 83 балла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pigli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 596
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Скажите по какой программе занимается начальная школа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 945
В дневниках: 62
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:36     Ответить с цитатой

galia
Спасибо за мнение! Причем о поборах даже в отделе образования говорят, ну опять же, не я это лично слышала, передали...
Мне понравился психолог в Гимназии, на днях собрание проводила. И да, нашему сыну дала оценку "хорошо", к школе готов. Осталось только попасть сюда не по микроучастку.

Добавлено спустя 59 секунд:

Pigli
Посмотрите у них на сайте, Перспектива, кажется, но уточните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 70 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах