Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6495
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Ms.Ki писал(а):
Девочки, привет!
Решила здесь спросить, может, кто заглянет, подскажет :oops:
Был ли опыт перешивания мембранной одежды в ателье?
Мужу брюки горнолыжные длинные. Взяли классный комплект EA7, куртка отлично подошла, брюки по размеру хорошо, но по длине большие. Я могу их обратно в магазин отправить, но так не хочется. Посмотрела у нас, за 5 т.р. в которые они обошлись ничего лучше коламбии не купить. Поэтому хочется убрать длину, но страхово, что испортят. Они безупречно сшиты, крой эргономичный и молнии по низу штанин. Может, у кого есть хороший опыт, подскажите куда обратиться? :give_heart:


вам же только длину убрать? просто в приличное отелье отнесите )) не важно что мембрана, вам же на нижнем крае брюк не нужны проклеенные швы? ;)

поэтому просто нужно ателье с приличной техникой / иглами / нитками, так как горнолыжку какой попало ниткой нет смысла шить - развалится нафиг, это не городские брюки :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 20:18     Ответить с цитатой

мамаАси
Да, вполне прилично подшили в Ателье на Мичурина напротив Центрального парка. Молнию укоротили, длины убрали 4.5 см. Сейчас как раз катаемся, все в порядке)


Последний раз редактировалось: Ms.Ki (Сб Фев 24, 2018 20:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! Подскажите, пжл, где есть приличная химчистка или прачечная. Требуется Нельс почистить/постирать. Желательно в Центральном или Дзержинском р-нах. Спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6495
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Евгения- СПб Большая стирка. У них есть аквачистка - пуховик сама у них стирала. Отлично выстирали. Подруга сдавала им дидрик светлый - тоже справились :yes:
2гис покажет их адреса - но в центре точно был пункт приема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 21:35     Ответить с цитатой

мамаАси
Спасибо большое )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 10:40     Ответить с цитатой

Девочки привет!! Надеюсь кто-то ещё читаем темку :)) скажите кто брал в том году рейму тааг? Как с размерностью? Я брала 4 года назад.. думаю не стоит ориентироваться на те давние размеры :aga-aga:
Вот такую хочу курточку купить (моло Ветровки в этом году совсем разочаровали)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Девочки, а викингами кто-нибудь где-нибудь со скидками на следующую зиму уже запасся? У меня сын остался без обуви - вот думаю еще есть шанс найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Ksushk@
Я заказала у Лилика в предзаказе боашки. А вообще на Амазоне немецком можно покараулить.. я как-то летом брала с хорошими скидками таи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7817
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Всем привет!

Смотрю на детские комбинезоны и понимаю, что себе тоже хочу. На подобие Didriksons хочу:

Подскажите, где можно посмотреть комбинезоны для взрослых? Нахожу какие-то аляпистые aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька999
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1581
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:13     Ответить с цитатой

ДЕвочки добрый вечер )
Кто-нибудь брал такую куртку reima petteri?
Что у неё внутри? На какую темп?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:22     Ответить с цитатой

Ловите!
Зимняя куртка REIMA Petteri выполнена из "дышащего", водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала с грязеотталкивающими свойствами. Модель на подкладке и с воротником-стойкой дополнена ветрозащитной планкой на безопасном съёмном капюшоне, эластичными резинками на манжетах, а также двумя прорезными карманами на молнии. Куртка застёгивается на удобную молнию с клапаном для защиты подбородка.

Светоотражающие детали предусмотрены для безопасности ребёнка в тёмное время суток.

Страна производитель Китай

Коллекция Осень/Зима

Год 2017

Состав 100% Полиэстер

Состав подкладки 100% Полиэстер

Бренд Финляндия

Вид застежки Молния

Наполнитель 100% Полиэстер

Температура до -20°


Видела её в январе в Финляндии. Не думаю, что на сибирские морозы. Скорее, еврозима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машенька999
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1581
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Евгения- СПб
Спасибо ) ну где-то на наши -5 -10 да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Машенька999
Думаю, что так. Зависит от "мерзлявости" и активности ребенка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:28     Ответить с цитатой

500 метров красной тряпки, может такие подойдут? В жизни красота и есть однотонные,но интересных цветов

https://www.coolzone.shop
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 15:22     Ответить с цитатой

У них как раз скидки сейчас

_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 60 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах