Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
**АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!**
А также мокасины, эспадрильи, конверсы и др удобная обувь! Делимся впечатлениями)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Аниска писал(а):
lesyona
Ага :haha:


Эх.. :-)
Красота!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Немного фото. :-) Очень понравились в живую из новинок этого года. :in_love:
AURORA BOREAL кожа нежный мультицвет металик


Это из отшива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:39     Ответить с цитатой

lesyona
У мультицвета сверху кожа или ткань? Расцветка холодного тона или тёплого?
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Аниска писал(а):
lesyona
У мультицвета сверху кожа или ткань? Расцветка холодного тона или тёплого?

Написано кожа. И судя по срезу кожа. :aga-aga:
Мне кажется они нейтральные, там и теплые и холодные оттенки вместе..
На солнышке прям играть будут, красивые в общем. :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:15     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа писал(а):
lesyona
Добрый день.
Подскажите абаркасы LegitimaS сильно отличаются по качеству с Новеллой?
Два лето отходила в ваших LegitimaS просто уникальная обувь! На лето ничего более удобного и универсального не носила) Хочу обновить в это лето. Присмотрела из Новеллы...Но вот как они по качеству? Жестче кожа?

И сориентируйте по закупке и тех и тех.Сейчас сбор- стоп- выкуп? Что то столько у вас тут всего,что глаза разбежались :eek: :haha:


ОтКрЫтКа писал(а):
HELGA_YA писал(а):
ОтКрЫтКа
не экспериментируйте ;) LegitimaS лучше, я попробовала :haha:

Да? Ну вот и я даже визуально смотрю по картинкам...И как то вторые как из под топора :aga-aga: Думаю узнаю,может только мне так кажется :haha:
Спасибо!


Lencha09 писал(а):
HELGA_YA писал(а):
ОтКрЫтКа
не экспериментируйте ;) LegitimaS лучше, я попробовала :haha:

Согласна!!!!! Я на личном опыте не проверяла, но отзывов очень много прочитала. Тоже были мысли купить новеллу. Качество хуже. Свои LegitimaS буду носить, о боже :o , 4 год :haha: . Они лучшие :give_heart:


ОтКрЫтКа писал(а):
lesyona
Lencha09
Спасибо! Тогда не буду изменять себе самой))
А я вот как раз впервые заказала подороже наоборот. Как то смутила меня разница в цене.
И впервые за всю мою жизнь лето отходила без пластырей. Я правда была удивлена...Насколько удобная обувь эта.Не жарко, не трет, не давит.Выглядит круто! У меня стального цвета.На загорелых ногах вообще шикарно. Подходят ко всему!


Lencha09 писал(а):
ОтКрЫтКа
А я теперь ничего другого и не ношу летом, кроме абаркасов :oops: Это кайф!!! В этом году для разнообразия заказала вот такую модель, тоже легитимас. Очень легие и мягенькие :give_heart:
На стопу 24,5 38 размер и для абаркасов и для вот этой модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
ОтКрЫтКа писал(а):
lesyona
Еще подскажите с глитерами как они в носке вообще? В эти блестки пыль и тп не скапливается? Они так блестят!!! Просто нереальная красота.
Боюсь прям чтобы сороки не унесли в таких тапках :haha:

У меня с глитерами, тёмно-синие, буду носить 4 год :oops: хоть бы хны)))) от пыли тряпочкой влажной смачила и засияли как новые. Они супер универсальные. Вторые у меня светлые текстильные ажурные, так я их вообще в конце каждого сезона стираю, только вручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 23:34     Ответить с цитатой

ivanovan писал(а):
lesyona
Забрала абаркасы. Очень классные. Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 12:31     Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Еще немного фото.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:39     Ответить с цитатой

Даринушка писал(а):
lesyona
Добрый день!
Эспадрильи просто бомбически удобные!!! Спасибо! :give_heart:
Хочу еще заказать, сориентируйте, пожалуйста, на какой стадии сейчас сбор по ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Tonechka писал(а):
lesyona
Спасибо, за кроссовки они просто супер, легкие ооочень удобно ноге и на вид классные :give_heart:


Добавлено спустя 1 минуту:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГолубоглаSка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хочу сделать заказ. Как долго ждать?

Добавлено спустя 34 секунды:

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:20     Ответить с цитатой

ГолубоглаSка писал(а):
Добрый вечер! Хочу сделать заказ. Как долго ждать?

Добавлено спустя 34 секунды:

:-)

Здравствуйте!
А что заказать хотите? Поставщиков и обуви много разной. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГолубоглаSка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Испанскую обувь. Туфли понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:37     Ответить с цитатой

ГолубоглаSка писал(а):
Испанскую обувь. Туфли понравились

Если с этого сайта http://novella-shop.ru/ , то ждать долго. Месяца 1,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах