Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария нсо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.18
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:20     Ответить с цитатой

маnяша
Спасибо огромное за ответ )))) и вашу безмерную поддержку !!! Вы умница !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Мария нсо
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Elenamama1
Добро пожаловать к нам :give_heart:

И вы все, девочки, давно уже мне не чужие :vesna:

chevgenia
Написала вам в ЛС
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 2:42     Ответить с цитатой

Elenamama1, добро пожаловать.
У меня было так же только раньше, в 14 недель титр был 1/16 а через неделю результат был отрицательный. В ЖК тоже сказали "слава богу". Нужно сделать еще один анализ, третий. От всей души надеюсь что он будет отрицательный.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Natalia_122, моя старшая дочка давольно долго не хотела переворачиваться и не ползала. У вас все получится, обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenamama1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.18
Сообщения: 43
Откуда: Брянске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 3:12     Ответить с цитатой

Подольчанка
Да я не верю что он может быть отрицательным,просто буду надеяться что узи ,доплер будут в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Девочки, у меня на градусника - 40. :obstenu: :obstenu: :obstenu: :obstenu: :obstenu:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 9:11     Ответить с цитатой

маnяша
-36 у нас :eek:
Elenamama1
Вот у меня тоже вырос в 26 нед, отправили в другую лабораторию в роддом, где и метод другой, там показали предыдущий результат. Теперь уже буду сдавать в роддоме, они все равно только на свои данные ориентируются.

В роддоме полежала несколько дней, теперь то роды, то схватки снятся :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenamama1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.18
Сообщения: 43
Откуда: Брянске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:40     Ответить с цитатой

chevgenia
Да,больницы дают свой отпечаток)кто страшилок нарасказыаает,то понасмотришься.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

маnяша
Ох) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 17:55     Ответить с цитатой

маnяша
Ого, минус 40 :o
Я тут до -5 и мерзну, в минус 10 уже на улицу не выйду без особой надобности.
Сегодня выложила на пол малышку, и она без истерик подержала головку минут 5 лежа на животе, подарок мне на 4 месяца, чтоб я не наговаривала на ребенка :holding:
Еще может кому-то помогут мои субьективные наблюдения, ребенку более комфортно делать телодвижения и тренироваться голышом, лучше получается все.
Elenamama1
Мария нсо
Привет девочки, все будет хорошо, тут Вы надежно снабжены информацией ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :give_heart:
У нас заканчивается сотая страница. И по правилам форума, как я понимаю, надо заводить следующий том. Попробую сделать . Не знаю, что получится. Любые предложения по изменениям, дополнениям принимаются всегда .

Добавлено спустя 51 минуту 57 секунд:

Здесь переход во вторую часть
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593591
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:21     Ответить с цитатой

маnяша
Дд, нужен Ваш совет- ответ.

в 29-30нед поставили иммуноглобулин я 3-, папа 1+, сейчас на 38й неделе обнаружились антитела...

Скажите, пжл, такое бывает и какая вероятность + или - группы и резуса у ребеночка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenamama1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.18
Сообщения: 43
Откуда: Брянске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро !Подскажите про допплер.... вчера была на узи в Цпсир все в норме, только допплер поставили скорость сма 33 зона б-а. :-( :-( :-( сказали в понедельник снова к ним. Так волнуюсь. ... на сколько все плохо? От чего завичит этот показатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Мечта674
Здравствуйте :vesna: . Я отвечу здесь. Случайно увидела, что Ваше сообщение в этой ветке. Просто продолжение во втором томе, и девочки там общаются.
Если вводился иммуноглобулин, а он Вам вводился, то анализы крови на на наличие антител фактически не имеют смысла, потому что определяются антитела иммуноглобулина, призванные как раз защитить от иммунизации. Это не Вы наработали антитела, это пассивно введённые . Это абсолютно нормально.
По группе крови Ваш малыш будет или В(III) или О(I) 50% на 50%.
По резус фактору: если муж в генотипе имеет Rh+ и Rh- (проявляется ,как Rh+), то 50% деток резус-положительные, 50% резус-отрицательным. Если у мужа в генотипе только Rh+ - все детки резус-положительные.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:20     Ответить с цитатой

маnяша
Большое спасибо, успокоили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
falloutkat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 1:40     Ответить с цитатой

Агнія писал(а):
Хочу вас успокоить, у огромного количества женщин резус "-" и рожают не по одному ребенку :)
В беременность первым и не должно быть антител, если до этого не было у вас переливания другой крови или аборта. Им тогда неоткуда взяться.


у меня первая беременность и антитела есть 1:2 всю беременость, на какой то неделе был 1:4, потом снизился, а на 31 неделе антитела не обнаружены, после этого еще не сдавала. переливания не было, выкидышей и абортов тоже не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 8:05     Ответить с цитатой

falloutkat
Продолжение темы - здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1593591
Там сейчас девочки общаются.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах