Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Berryfun
В родах пить нельзя. А вот после родов, когда уже в палату привезут можно и есть и пить и хочется всего. Я почти полторашку выпивала и пакет сушек съедала. Еще в 4ке разрешают немного черного шоколада, но это именно после родов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Залипла в олимпиаду) Все-таки зимнюю люблю гораздо больше.
Фигурное катание сегодня какое шикарное было :give_heart: раньше не понимала танцы на льду, а сегодня прям кайфанула, как же красиво) жду завтра, там девочки будут)
Хоккей уже смотрю всех подряд))) не только наших)))
Кёрлинг обожаю, как жалко, что у нас никто не вышел в борьбу за медали. Ещё и допинг этот в дабл-миксте, фигня какая-то :mad:

Ещё кто-нибудь смотрит? )) я с Ромашкой дома сидела, смотрела олимпиаду сочинскую, сейчас тоже выпало так, довольная :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

omilasya, да, я помню, что они не разрешают, я правда пару глоточков сделала пока начало было.. Но со мной же муж планируется, ему надо воду точно) короче ещё одну бутылку надо взять. Спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Девочки!!!
В канцелярию казначейства требуется человек 15000 р кто тут работу искал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Natashen@ka
да со всех сторон валится вот и напсиховалась, потом поубиралась дома ее и прихватило и не отпускало, ей пока лежала магнезию прокапали, странно они не могут понять откуда запекшаяся кровь, в общем сейчас дома лежит бережется
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elen_Pussy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 386
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 18:49     Ответить с цитатой

:privet: Девчули!

Разбирая коробки в связи с переездом, нашла две иконы Матроны и Анны и Иоакима, вспомнила как 5 лет назад нигде не могла найти последнюю и где то на первомайке, моя бабушка нашла ее для меня, после этого верите или нет я родила двоих чудесных детей. Теперь подумала, может они смогут помочь кому то из вас?
Если хотите забрать то пишите в личку!
Всем чудес и неприменно желанной беременности :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Elen_Pussy
Не отдавайте свою чудесную икону.Пусть она будет сопровождать Вас и детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Elen_Pussy
спасибо большое за предложение ,но иконы отдавать нельзя они ваши хранители, моя пробабушка нашла икону в поле , она ее через всю войну сберегла
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elen_Pussy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 386
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Спасибо! На нее молятся для зачатия!

Mishal
Батюшка сказал можно. Я узнавала. Но можно подарить только тем кто хочет зачать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:02     Ответить с цитатой

Всем привет!
Что за тишина тут?

Ох вчера наши молодцы хоккеисты :dance_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:08     Ответить с цитатой

татося
Не говори, прям затишье. Пора тебе в беремочки, а то совсем тихо :haha:



Natashen@ka
Berryfun
Девочки, как ваши дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:15     Ответить с цитатой

татося
каникулы да празники :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

пипец , с утра по 4 тел не могу дозвониться в пк врача вызвать и 124 занят ни на секунду все пикает
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Привет, привет!

omilasya, я, т-т-т, нормально. Выходные вообще классно когда все дома и никуда бежать не надо) Конечно, уже бегемот такой, муж помогает. С удивлением обнаружили, что на этой неделе уже март. Ещё чуть-чуть и будет день Х. Не верится даже...Завтра едем в рд договор заключать. Дождалась :give_heart: Мужу говорю: можно будет и расслабиться...а он: только ты давай так расслабься, чтоб или до 7 марта или после 8 уже :haha:

Mishal, вы заболели?
Видимо прет и к нам этот грипп, мы дома сидим в основном. Так хочется в кино и думала ещё разок съездить в тц, но боюсь подцепить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Berryfun
как же быстро время летит ;)

какой еще грипп?
У меня старшая с коклюшем в легкой форме, 4ю неделю дома сидит. С 01 числа выходить собираемся


Mishal
Кто у тебя заболел?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:53     Ответить с цитатой

omilasya
Ничего себе! Прививку ставили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 13:06     Ответить с цитатой

schnee
Да, поэтому и в легкой форме. Врач сказала, что к 8-10 годам действие прививки ослабевает и ребенок модет заболеть.
Сейчас вообще много случаев по городу, но ставят в основном орви, хотя негласно говорят, что это коклюш. Его ведь можно только в первые три дня по анализу поставить. А то что у детей потом длительный рвотный кашель, это уже не важно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 8 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах