Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 18:03     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Красавчик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 13:40     Ответить с цитатой

darya_zmey
Спасибо , Дашенька :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:









Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Дейзик мой любимый желточек :in_love:
А вот Маркиза второй дует бутоны. Жаль, но она не вытягивает такие махровые цветы без яркого солнышка :sun: По этому, любуюсь на батоны, а потом их собираю :-)
Жду лета .
Ещё на бутонах Голден Ерз. Если успеет распуститься - марш Мендельсона обязательно зазвучит а часть его и Дейзи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 16:04     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Дейзик вообще шикарный жентун :in_love: обрезать не планируешь? Приобрела бы череночек ;) и маркизу тоже очень хочу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.15
Сообщения: 67
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:06     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана писал(а):
sveps
Большое спасибо! :4U: Заходите к нам почаще :sun:
Есть ещё и два тома посевной темы. Там тоже очень интересно. Присоединяйтесь :give_heart: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93675619#93675619

спасибо, почитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:43     Ответить с цитатой

darya_zmey
Дэйзи просто бесконечный цветун))) А вот расти не хочет - постоянно в бутонах ходит.
По этому, резать его не планирую - нечего там резать.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Девочки, начал распускаться первый рваный цветочек Golden Years.
Есть ещё не рваные . По этому, жду :in_love:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 14:21     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Очень красивый :give_heart: люблю темненькие :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 14:26     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
да, он красивый. Мне тоже очень нравится. Но жду целых цветочков...А ещё, я очень надеюсь, что у него найдется пыльца :cool: :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 126
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:18     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Мы тоже надеемся, что свадьба состоится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:34     Ответить с цитатой

ИРРА25
:haha: :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Девочки, я наконец нашла где можно купить одноразовые скальпели по штучно, и разных размеров! Радости моей нет предела. Цена от 25 рублей.
Вдруг кому тоже надо ;)
Ими я делаю все прививки

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:20     Ответить с цитатой

№ 24

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:39     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана

Какие у тебя цветочки распустились :in_love: Желтенькие, яркие, такой чистый желтый цвет :give_heart: Мечта :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

и новенький, не видно, что рваный почти. Цвет тоже красивый, темный и желтенькое немного есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
sveps
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.15
Сообщения: 67
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 9:41     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Это что за сорт такой? Шикарный цвет :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:29     Ответить с цитатой

sveps
Видимо новинки у Чен , и пока без имени .

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:

Девочки, я вчера опять так расстроилась, обнаружив у одной дамы на её страничке в альбоме "мои сортовые адениумы" два свои фото :-( Люди берут, обрезают мою подпись и название сорта, и выкладывают . Я просто в трансе((( Особенно любят это делать с Коралловым Анегелом, Фролом, Юлием Цезарем и Фениксом. :o Я так не хотела подпись ставить на самом цветке, но видимо вариантов у меня никаких нет :-(
Что самое ужасное - дабы все это прекратить, мне нужно уудалить все фотографии ( а их на минуточку не больше не меньше, а уже 1,5 тысячи), переделать подпись, и заново вставить. Потеряв все комментрарии людей. Просто опускаются руки . И это конечно не первый и не десятый случай...случаев таких очень много. Про авито вообще молчу - там регулярно появляются мои фотографии в продажных темках адениумов .
вот эти фото


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Видимо , теперь придётся делать вот так

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 12:03     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
:-( :-( :-( Вот люди, а..Вот как так? :holding: Ты свои вырасти и фотографируй...На цветке тоже неплохо смотрится :aga-aga:
А по-другому подписать технически никак нельзя? (Чтобы не удалять?)... Но знаешь что, душа моя, это, на мой взгляд неизбежность. Звезда ты адениумная, а у звезд всегда фото воруют и как свои выставляют, тут ничего не попишешь, сейчас еще Голдена твоего на многих страницах увидишь :oops: (Не дай Бог, конечно, но мне все-же кажется, что начнуть воровать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 180 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах