Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОШ №177
Куприна, 4, Дзержинский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Добрый день.
Как узнать когда линейка в 5 классах? В школе никакой информации, узнавать сказал только у учителя, а где его сейчас найдешь..
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 2:39     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь может написать отзывы по учителям которые в 2018 году заканчивают с детьми началку? Т.е. родители которые последний учебный год в начальной школе сейчас учатся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Старинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Migerka писал(а):
В общем, сходила сегодня подала документы и заявление написала.Прием был с 9.30, пришла чуть раньше-никого не было,за мной подошли две мамочки.Документы принимала Кириченко Н.Н, как мне показалось, не очень владеющая ситуацией, что именно надо, но мне она понравилась.Кто точно набирать в этом году будет она не знает, предположительно Шмакова и Усачева( я попросилась при возможности к Шмаковой,сделали пометку карандашом).Сдала документы минут за 10 и пошла посмотреть туалет-это "лицо" школы по мне, все чисто, маленькие раковины и унитазы уборщица поинтересовалась куда я пошла,ведь родителям пользоваться туалетами запрещено, я сказала,что только посмотрю.В целом, школа приличная внутри, я ожидала худшего, пропускная система на входе, не знаю плохо это или хорошо, время покажет.
Мое заявление было 20-ым, желающих не много,ажиотажа точно нет.
Так что пойдем учиться сюда, если ничего не изменится.

Здравствуйте! Я так понимаю вы учитесь сейчас в первом классе в 177 школе. Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления. Мы по прописке к этой школе сейчас относимся, а старший учится в 113. Очень хочется услышать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНОК М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 8287
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район,ост.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Олеся Старинская
Здравствуйте.
Можно отвечу я вам ;) Мы тоже идём в 177 школу в этом году, ходим сюда на курсы.Школа как школа, вполне приличная (конечно ремонт далек от совершенства),ребенку нравится, этим летом запланирован большой ремонт, но в первую очередь,думаю,будут окна менять...

Понаписано много мнений про 177 школу,всем,как говорится не угодишь...но послушала тех,кто учится здесь - вполне довольны (умные детки учавствуют в олимпиадах и конкурсах, не хуже ничуть гимназий и лицеев, также много кружков и секций в школе - будет чем дополнительно занять ребенка),особенно начальной школой :yes: и решили пойти учиться сюда.

Насчет ажиотажа.....Уже зачислено (висит приказ в холле) около 70 человек.В этом году народу много идет в 177.Планируют набирать 4 класса.
_________________

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ МЕБЕЛЬ!Пишите в л\с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 21:18     Ответить с цитатой

ЛЕНОК М
Дочь у меня тут училась 10-11 кл. Мне очень школа нравится уважительным отношением к ученикам и их родителям. Ну и математика уровень выше чем в гуманитарных гимназиях. Вобщем у нас это вторая школа после гимназии -нам тут больше понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕНОК М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 8287
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район,ост.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Агонь.
Согласна с вами, что мнение субъективное. Не понимаю только зачем писать данным людям гадости про школу и учителей, заносить их в черный список.... Как например сделала некая мама "ребенка со слабой психикой" про Варавко Н. Н.
Лично мы к ней планируем попасть в 1 класс. Все знакомые, чьи дети учились и учатся у неё - все довольны. Да, она в меру строгая(многим это не нравится... Но это дисциплина) , но очень грамотный и сильный педагог.Мне лично она очень понравилась) документы в 1 класс она принимает. И дети между прочим все её любят)
_________________

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ МЕБЕЛЬ!Пишите в л\с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 22:41     Ответить с цитатой

ЛЕНОК М
не очень согласна с Вами, мне кажется "нет дыма без огня". не думаю что мама придумала про запись и все остальное. Да -может через чур много эмоций, да-сложный ребенок, но..
И не очень согласна что в начальных классах нужен "сильный педагог". Тут главное "не испортить" любовь ребенка к познанию.
Может, конечно, все и преувеличено, но я с ужасом вспоминаю свою первую учительницу- "сильного педагога и знатока своего дела". если бы не адекватные учителя после нее не быть бы мне отличницей.. т.к. учиться я после нее совсем не хотела и пребывала в депрессивном состоянии с мыслями что это будет еще лет 10!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕНОК М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 8287
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район,ост.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Леночка73
Может быть... не спорю. Всё индивидуально.
_________________

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ МЕБЕЛЬ!Пишите в л\с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZ_Da
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Добрый день. Мы тоже идём в этом году в первый класс. Ничего не знаем про эту школу, про уровень образования. Дочь ходила на подготовительные курсы в 113 лицей, мы туда не попадаем, т.к. там набирают только 2 класса и сильно сократили микроучасток. Т.к все эти новости о том, что мы не попадаем в лицей, стали известны как раз перед записью ребенка в первый класс, мы подали заявление в 177 школу, записались к Кириченко Светлана Анатольевне. Прошу напишите отзыв об этом учителя, она же давно уже преподает. Можно л/с. Вообще интересует уровень образования в школе, отзывы которые в этой теме возможно уже устарели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНОК М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 8287
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район,ост.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 13:33     Ответить с цитатой

ZVEZ_Da
Здравствуйте.
Светлана Анатольевна очень хороший педагог, она же логопед в школе и куратор научно-методической работы. Вела подготовительные курсы, дети довольны :-)
Вполне хорошая школа с достойным уровнем образования!Дети также ,как и в лицеях и гимназиях, учавствуют в олимпиадах и конкурсах, занимают призовые места! Но опять же - если есть желание и стремление к учёбе ;)

Сама первое время наслушалась отзывов от тех,кто здесь не учится :-? и не собирались идти сюда, пообщавшись же с теми,кто учатся - моё мнение кардинально изменилось.
_________________

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ МЕБЕЛЬ!Пишите в л\с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZ_Da
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 17:30     Ответить с цитатой

ЛЕНОК М спасибо за ответ!
На самом деле читаешь некоторые предыдущие отзывы и прям волосы на голове шевелятся. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНОК М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 8287
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район,ост.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 18:16     Ответить с цитатой

ZVEZ_Da
Вот и у меня такой же эффект был,начитавшись... :o Потом на это всё по другому стала смотреть.
_________________

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ МЕБЕЛЬ!Пишите в л\с!


Последний раз редактировалось: ЛЕНОК М (Ср Май 16, 2018 13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaKV72
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 705
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу обратиться к тем, чьи дети учатся в этой школе или где-то рядом, мы живем на Лежена 17 (аренда) прописка вообще в другом районе, дочь с первого класса училась на семейном образовании , в этом году переходит в 7 класс и получилось так что то где мы учились по этой системе дальше действовать не будут , встал вопрос перевода в обычную школу, по участку вроде к 177 относимся - пожалуйста поделитесь "впечатлением" пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
besik86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в этом году есть те кто не смог попасть в эту школу без прописки? Есть ли шанс чтоб нас взяли в школу без прописки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sladenkaya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 10:39     Ответить с цитатой

Добрый день! Сколько планируется первых классов в этом году? Есть информация, какие учителя будут себе набирать? И может кто подскажет, текучки учителей нет, педагогов первых классов хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах