Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интернет и домашнее телевидение от МТС
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 17:35    Заголовок сообщения: Интернет и домашнее телевидение от МТС Ответить с цитатой

Позвонили от компании МТС и предлагают перейти к ним на домашний интернет и телевидение.
570 рубле 100 мб/с и 101 канал , 10 HD. приставка вроде бесплатно.
Хотелось бы услышать отзывы, кто пользуется.
На данный момент у меня "электронный город", такая же скорость интернета, приставка в рассрочку , телевидение. Мы привыкли к их приставке. Есть неудобства, конечно, приходится часто перезагружать.
Ну и оплата значительно выше.
Может быть есть те, кто так же ушел с ЭГ в МТС и ест с чем сравнить.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Bayleys
Я даже вспоминать не хочу те времена, когда у меня МТС провайдером были. Это был какой-то бесконечный ужас. Не знаю, как сейчас у них дела, но проблемы с Интернетом возникали достаточно часто. А дозвониться до службы поддержки может быть, и можно было, имея титановые нервы. Но и с титановыми нервами туда было невозможно дозвониться. Это для меня такой лютый опыт, что я благоговею перед ЭГ с те пор, как с ними договор заключили, уже несколько лет. И не верю я их "плюшкам". От них можно всегда ожидать любых сюрпризов.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Bayleys
Мы уходили с Сиб сетей на мтс аж два раза :haha:
Остались с МТС, всем довольны, ещё и домашний телефон тоже через них теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11631
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Я нормально дозваниваюсь на МТС, реагируют быстро. На ЭГ никогда не была и даже не знала, что приставку нужно перегружать. У нас сейчас 2 ТВ, один с приставкой, а другой с карточкой. Еще и роутер мтсовский. в общем, мы у них в рабстве :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:06     Ответить с цитатой

У нас интернет от МТС (тв от другого провайдера).
Было как то почти 2 года постоянные перебои с интернетом, сейчас всё нормально.
Много раз порывалась перейти к другому провайдеру, и очень хотела в сибирские сети. Но когда они свои сети дотянули к нам в Академгородок, уже не было тех лакомых условий и тарифы стали значительно выше.
Так и остаёмся у мтс, дешевле нигде не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Рамона
Я и говорю: может, сейчас что-то изменилось. Но сколько километров моих нервов умерло несколько лет назад, благодаря МТС... После этого я даже слышать о них не хочу.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Мираж, соглашусь что дозваниваться трудно.
Утомляет главным образом то, что невозможно сразу соединиться с тех.поддержкой, надо всё на 2 раза рассказывать: сначала оператору, потом когда переводят звонок(тоже ожидание) специалисту тех.поддержки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Каролiнка

Я однажды набрала в рот воды, села на печку и ждала, когда закипит пошла на жестокий (по отношению к себе) эксперимент. Я решила все-таки дозвониться. Меня хватило на полтора часа. Потом у меня просто сдали нервы. Очень сильно сдали. Потому что мне необходимо было устранить срочно неполадки. Бесполезно. Освободились от этого ярма только, съездив лично в офис и написав заявление о том, что мы их ненавидим больше в их услугах не нуждаемся.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:21     Ответить с цитатой

С Ростелекома перешла на МТС. Тариф такой же как вы описали. Ещё возвращают на телефон 10%.С Ростелекомом были частые преценденты, связи не было часто. Могли мастера слать в течении недели. Приставка и роутер в аренде был по 99р. каждый.( я и не знала), т.е. почти 200р. просто так отдавала.
Полгода на МТСе, нареканий нет. Если инет недоступен просто перегружаю роутер и всё работает. ТВ тоже устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Речкина
Самое счастливое время было, когда были на Ростелкоме, куча каналов, отличное качество. :give_heart: До сих пор печалюсь, что сейчас с ними не могу смотреть. :-(
Bayleys
Самый кошмарный ТВ оператор в моем опыте это МТС. Жуть и кошмар. У нас тарелка была (частный дом). То им дождь мешает, качественный сигнал поймать, то снег, то ветер. Если пасмурно или ветер, ТВ считай нет, а так как в нашем климате, пасмурных дней больше, то дни, когда было хорошее ТВ по пальцам можно считать. 3 раза меняли приставку, :eek: менять на диагностику ехать сдавать самим к черту на рога куда-то, третий раз оказалось, что это тарелка не ловит :mad: :durdom: Операторам не дозвониться, 20 минут это прям моментально, можно сказать, 40-60 минут это в среднем на :"Мы рады, что вы выбрали нас..".. а я вот в итоге ничерта не рада..
В итоге, я психанула, расторгла с ними договор, так они мне 2 раза выставляли долги по ТВ. 2 раза писала претензии, матом выражаясь, пыталась быть корректной. В итоге, прислали извинительное письмо. У меня целая папка переписки лежит с ними.
Жуть и кошмар этот МТС!!! Никому никогда не порекомендую... Бежать, как черт от ладана от них..
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 21:47     Ответить с цитатой

lekal
:tiptop: Как я Вас понимаю!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Каролiнка
сколько вы платите за инет?какая скорость? аренда оборудования платная?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Мираж
:tiptop:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Счастье2015, 400 руб. (они каждый год повышают тарифы, но я стараюсь тогда переползать на самый дешёвый из всех возможных :-) ) ,
скорость 100мб., оборудования никакого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 0:36     Ответить с цитатой

У меня МТС уже несколько лет. Сначала был домашний интернет (их роутер появился попозже) и кабельное на одном ТВ. Потом подключила цифровое на второй ТВ с их приставкой. На данный месяц стоимость 690 руб. за все.
В техподдержку было тяжело дозвониться года три-четыре назад. Сейчас все происходит довольно быстро. Плюс техник приходит в этот же день, когда принимают заявку.
Каждый месяц возвращают на сотовый телефон 20%, но не более 150 руб.
Когда заглючила HD приставка, поменяли сразу же без дополнительной платы.
В стоимость тарифа включен антивирус Касперский на два устройства.
Из минусов: раньше эти приставки были без арендной платы. Сначала одна стала 10 руб в месяц, потом и вторая 10 руб в месяц (без каких-либо уведомлений). Вроде бы мелочь, но осадочек остался, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах