Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Елена27978 писал(а):
Червонная писал(а):
Во вторник записалась к ней на 5 июля !

Дали телефон классной гадалки на кофе (сама не была, ), но вот второй раз слышу хорошие отзывы), наверное скоро собирусь , пока в раздумье. К Ларисе записалась на конец мая, если что уступить могу

Что за гадалка? Где принимает, сколько берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малина89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 2
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Сегодня иду к Юле на красноармейском которая,девчонки кто был в ближайшее время у нее,что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Елена27978 писал(а):
Червонная писал(а):
Во вторник записалась к ней на 5 июля !

Дали телефон классной гадалки на кофе (сама не была, ), но вот второй раз слышу хорошие отзывы), наверное скоро собирусь , пока в раздумье. К Ларисе записалась на конец мая, если что уступить могу
спасибо, не откажусь, а про гадалки расскажите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2133
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 17:51     Ответить с цитатой

:-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь


Последний раз редактировалось: IRGA73 (Чт Сен 06, 2018 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 9:08     Ответить с цитатой

I Olga
Червонная
Принимет на Шумакова,Балтийская где то, гадает на кофе, цена 700
Зовут Ангин, армянка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Елена27978 писал(а):
I Olga
Червонная
Принимет на Шумакова,Балтийская где то, гадает на кофе, цена 700
Зовут Ангин, армянка.

Я бы не рекомендовала ее , попадания ноль. Лучше к Ларисе сходите , она более реальные вещи говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
Елена27978 писал(а):
I Olga
Червонная
Принимет на Шумакова,Балтийская где то, гадает на кофе, цена 700
Зовут Ангин, армянка.

Я бы не рекомендовала ее , попадания ноль. Лучше к Ларисе сходите , она более реальные вещи говорит.

У Ларисы была,согласна с вами!
Здесь 2 человека нахвалили только ((, задумалась ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучина78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 29
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, а Ларисе можно показать фотографии с телефона или надо распечатать все таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Капучина78 писал(а):
Девочки, а Ларисе можно показать фотографии с телефона или надо распечатать все таки?

Я по телефону показывала .
И распечатанные показывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АлёнкаS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул Малахова (АШАН)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 0:08     Ответить с цитатой

Иришка ) писал(а):
Капучина78 писал(а):
Девочки, а Ларисе можно показать фотографии с телефона или надо распечатать все таки?

Я по телефону показывала .
И распечатанные показывала.


я тоже показывала и с телефона, и распечатанные. По распечатанным лучше говорит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Капучина78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 29
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Поняла, спасибо девчонки!
У меня вот такая просьба будет) я записана к Ларисе на 31 мая, может кто раньше записан и него не получится пойти (ну мало ли, бывают разные обстоятельства) напишите мне в личку плиз) ;) если что то можем поменяться) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомка92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Доброго времени суток.Подскажите где в Нск настоящая бабушка гадалка ,которая лечит и видит будущие.Устала ездить по всем, и на ветер платить деньги.Есть ли настоящие,а не шорлатаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 23:04     Ответить с цитатой

IRGA73 писал(а):
Здравствуйте. Наконец-то попала к Татьяне (стихи). Прошло время, но я до сих пор под впечатлением. Сказала какие-то моменты будущего (что меня интересовало), и сказала и подсказала ( т е род сказал, она обращается к роду) как решить проблему, с которой я приходила. Происходит чистка, коррекция судьбы, убирает блоки. Т е это все идет за один прием и входит в одну стоимость. Может, я написала сухо написала и мало информации, но это все личное. Я, правда, под впечатлением.
Конечно, сухо написали. Видно, что Вы довольны остались. Но ничего не написали, рассказали ли Вам хоть что-то про прошлое. Ведь как проверишь, имеет ли человек способности? Только тем, что что-то про прошлое говорит, что уже случилось и Вам известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 12:40     Ответить с цитатой

IRGA73 писал(а):
Здравствуйте. Наконец-то попала к Татьяне (стихи). Прошло время, но я до сих пор под впечатлением. Сказала какие-то моменты будущего (что меня интересовало), и сказала и подсказала ( т е род сказал, она обращается к роду) как решить проблему, с которой я приходила. Происходит чистка, коррекция судьбы, убирает блоки. Т е это все идет за один прием и входит в одну стоимость. Может, я написала сухо написала и мало информации, но это все личное. Я, правда, под впечатлением.



Сколько прием у Татьяны стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 18:24     Ответить с цитатой

[quote="Иришка )"]
IRGA73 писал(а):
Здравствуйте. Наконец-то попала к Татьяне (стихи). Прошло время, но я до сих пор под впечатлением. Сказала какие-то моменты будущего (что меня интересовало), и сказала и подсказала ( т е род сказал, она обращается к роду) как решить проблему, с которой я приходила. Происходит чистка, коррекция судьбы, убирает блоки. Т е это все идет за один прием и входит в одну стоимость. Может, я написала сухо написала и мало информации, но это все личное. Я, правда, под впечатлением.



Можно координаты Татьяны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 39 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах