Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
au54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:37     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ писал(а):
au54 писал(а):
света2013 писал(а):
Добрый всем вечер . Я занялась поиском врача для блефаропластики. Пошла в клинику Пасман. Меня встретила врач.. побеседовали мило... и ничего мне не понравилось. Клиника находится прям на площади калинина, в здании бывшей пицерии, на третьем этаже... Врач меря прям уверила, что мне нужна именно круговая блефаропластик, общий наркоз...за наркоз отдельно от 10000. сама операция 35- нижняя, 55 круговая. сразу после операции домой... т.к. у них все сразу и уходят... но как-то после общего то наркоза.... если подождать пару часиков, то уже и за палату 4700. Врач Шмарина И.В. я начала искать отзывы, их много . все хвалебные, но насторожило то, что все они одним месяцем последним написаны...
Пошла я в клинику Панова, если честно - о ней и думала изначально. Красивое старинное двухэтажное здание.. все очень аккуратно... Вышла врач Никулина и как-то сразу развенчала мои мифы. Мне нужна блефаропластика, но это не решит моих проблем. Чтобы убрать мешки - необходима еще подтяжка средней зоны. У них все это делается. насчитали мне за блефаропластику и подтяжку 30000. вместе с наркозом и пребыванием в палате. т.к. у них выписывают только утром, посе осмотра врача. Анализы можно сдать в клинике за 2200 с экг и все прочее...ну вот теперь к ним и планирую...

Я далала блефоропластику у Рогажинскас. Со мной лежала в палате девочка, которая пришла переделывать блефаропластику после Никулиной.

Я делала у Рогажинскас, он же мне переделывал недоделанное... Это я к тому, что ошибки могут быть абсолютно у каждого.

Возможно из-за вашего отзыва я и пошла к Рогажинскасу. Здесь на форуме прочитала, что он переделывает бесплатно и ошибки свои признает, считаю это большой плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Почитала ради интереса про врача Шмарину И.В., действительно, отзывы только за последние два месяца. Но может быть дело в том, что она недавно переехала из Барнаула в Новосибирск? О ней пишут в Барнаульской теме по пластике.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Кто-нибудь делал SMAS подтяжку?
Расскажите, пожалуйста, как походит операция, реабилитация, больно ли?
Кто из докторов хорошо делает?
Интересует все), не могу решиться.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Коляша
Я делала SMAS в "Елене", долго не могла найти отзывы, так вслепую не хотелось. Тем более СМАС такая ОП, можно короче подтянуть кожу, а можно мышцу и по ощущениям пациент не отличит, что именно сделал доктор, только эффект в первом случае 1-1,5 года, а во втором - до 10-12 лет. Вот, многие из наших доков делают смас, но я сделала у Новоселова, т,к были реальные отзывы не позднем сроке, т.е. делает он глубоко и надолго. Мне делали смас- пликацию - это разновидность смас-лифитнга на худом лице, тут не отрезают мышцы, а натягивают и подшивают (пликируют), в некоторых местах, чтобы объем был в области скул, например, дополнительный.
Ну как- операция как операция. Больно было на 4-5 сутки и то, потому что у меня гематома образовалась, откачали и все нормально стало. В больнице на вторые сутки выписали. Вид ужасный будет 10 дней точно, я на 15 день вышла на работу, синяки были кое-где и отек ,конечно.. Отек прошел полностью через полгода, но это такой отек, молодильный, с этим отеком лицо моложаво смотрится и лицо он украшает.
По результату у меня "убрались" носогубки, низ особенно лица хорошо подтянулся, начинающиеся брыли исчезли, шею тоже натягивали, тоже подтянулась. Средняя часть тоже (там область висков до половины тоже натягивалась). Я довольна, посмотрим сколько продержится эффект. Где-то в теме "пластическая хирургия " есть фотоотзыв.
Да, операция проходила под контролируемой седацией, т.е. не интубировали, я не чувствовала боли, спала, иногда в полусне чувствовала, что тянут щеку, т.е. манипуляции как-то чувствовала иногда, но практически все время спала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 9:40     Ответить с цитатой

LUlia
Спасибо!!!
Шла с прицелом на блефаро к А*таманову, предложили еще и SMAS, мышцы тянуть.
Я и сама давно видела, что низ лица висит, надо, но вот не могу решиться. Про врача
(Махновец), мало отзывов нашла. Еще пугает, что шов длинный, за ухо будет.
А вот еще момент, как Вы пишете - неизвестно, что доктор по факту сделает: только кожу или мышцы. Мышцы то надолго... Тут только на честность доктора полагаться... эх
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Коляша
Цитата:
неизвестно, что доктор по факту сделает: только кожу или мышцы. Мышцы то надолго... Тут только на честность доктора полагаться... эх

Это да, только время может показать кто как там сделал в итоге. И главное все покрыто тайной - делают смас очень много людей, в Елене почти каждый день такие операции, но никто ничего не говорит именно о смас, берегут тайну вечной молодости. Махновец, Аас знаю делают, но не знаю насколько глубоко

Скрытый текст:
Шов длинный да, начинается в районе виска, в волосах, впереди потом вниз идет, огибает ухо, сзади направляется к затылку. Но по итогу его не видно, особенно около козелка - ничего не видно от слова совсем) В районе висков были "прищипы" - я боялась, что так останется, но все рапрямилось. Самое страшное в СМАС - это не швы, а после операции на 7 день вымыть голову - посмотрев после этого в ванну, я лично испытала шок. В местах отслойки, т.е. на висках, волосы выпадали ключьями, но отрасли без вопросов потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:12     Ответить с цитатой

LUlia

Спасибо!
Еще я читала, что глубокий SMAS делают только один раз в жизни. А если асимметрия обнаружится или рот и нос перекосит :eek:
Столько вопросов,
Скрытый текст:
и очень страшно, лицо-то одно.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Коляша

Если один раз сделан глубокий, то второй раз делают смас-пликацию. Глубокий - это не значит хуже, пликация тоже глубокая, у меня отслойка полщеки была и почти до подбородка.
Просто при пликации лишние ткани (мышечный слой) не отрезваются, а присбориваются в нужных местах и подшиваются, ну излишек кожи в любом случае отрезают. Я попросила сделать больший объем в области скул. Худым лицам изначально всегда при смасе делают пликацию. Я думаю наши звезды делали подтяжку не по одному и даже не по 2 раза, а гораздо больше.
Про перекос - да, возможно такое. У меня где-то на сроке 2 месяцев вылез такой перекос, я конечно испугалась сильно, но потом все ушло, видимо просто отек был неравномерный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:12     Ответить с цитатой

LUlia

Спасибо за терпеливые и обстоятельные ответы :give_heart:
Скрытый текст:
я поняла, что Вам смас-пликацию делали, верно?
она менее травматична? можно, примерную стоимость, в ЛС?
и какое время назад делали, чтоб мне свои финансы скорректировать :oops:
Думаю теперь про Новоселова
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Коляша
Да, СМАС-пликацию, ну как менее травматична).. безопаснее, риск меньше, в том плане, что тройничный нерв не перережут. А так та же отслойка, та же реабилитация, то же онемение щек, у меня до полугода они не чувстовали вообще, сейчас чувствительность восстанавливается.
Цену именно за смас не помню, поднимать документы нужно, делела в Августе, но помню как считается общая сумма: цена сайта "смас нижних 2/3", по-моему 102 тыс или 116 тыс+ палата 5 тыс/сутки (лежать 2 суток)+наркоз 8 тыс.
Анализы сдавала накануне бесплатно в своей поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:50     Ответить с цитатой

LUlia
Спасибо)
Вот теперь, благодаря Вашим ответам, становятся известны все сложности и подводные камни смас глубокого. И предпочтительность смас-пликации. А то на консультации мне ничего толком и не рассказали, только термин смас и смас, я и не знала до сих пор, что смас разные бывают)
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Начинаю путь к своей верхней блефаропластике. Сходила на консультацию в Дюну к врачу Шумахеру. Цена по акции 35тр + анализы и пр = примерно 40
Врач посмотрел и сказал, что я слишком рано пришла и ситуацию посоветовал решать с помощью ботуолотоксина в лоб... Да, у меня не критично нависают веки, но особенно сбоку видно, и я прекрасно знаю перспективу (глаза мамины, наглядный пример). Я не хочу ждать, когда совсем будет висеть кожа, да и возраст добавляется...В общем, странное впечатление осталось после консультации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмилия Сергеевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 1176
В дневниках: 51
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Всем привет!)
Собралась на блефаро нижних век (трансконьюктивиально) к ПВ. Была на консультации у Атаманова, но ценник в 2 раза выше( Операция 16 апреля.
Кто делал такую же оп под метсным наркозом, можно отзывы, как ощущения, страшно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Margaritk@ писал(а):
света2013
Что то прям фантастика какая то.... 30000 ценник на круговую блефаро и подтяжку :eek:
Я бы усомнилась в качестве....

вот я тоже удивлена цене.
За такую цену не задумываясь бы. Если качество соответствует.

А оперируют в том же здании? Оно у меня под окнами
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Девочки, если кому надо. Могу запись на консультацию отдать к Атаманову 24/04/2018 ( 18-20) .
Мне уже не актуально, я сделала в другом месте :-)


Последний раз редактировалось: <Вика> (Чт Апр 12, 2018 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 57 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах