Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Уже выкладывала свою кухню, и многие прошлый раз написали много негативных комментариев(( кухню полностью доделали, поэтому очень хочу поделиться новым фото! Не знаю удалят или нет, но лучше удалить старый вариант😀

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 23:09     Ответить с цитатой

MaRika*
хорошенькая кухня у вас получилась) аккуратная,главное чтобы вам нравилась и была удобна в эксплуатации.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 11:01     Ответить с цитатой

хорошая кухонька. Главное.что вам нравится !

Последний раз редактировалось: Анна незабудка (Сб Фев 17, 2018 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 21:07     Ответить с цитатой

MaRika*
Не слушайте никого! У вас замечательная кухня! :pyatak:
Почитала негативные замечания, если что.
Я бы по-другому сделала, кто-то другой - еще иначе. Каждому - своя кухня. Очень симпатичный и главное удобный для Вас вариант! :super:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 9:59     Ответить с цитатой

MaRika*
я сразу вспомнила вашу кухню :-) еще в истории нашла и перечитала, чтоб убедится, что не ошибаюсь.
Вас тогда особо никто не критиковал, просто первый комментарий был какой-то уж слишком субъективный и вокруг него уже пошло обсуждение.

Хорошая кухня, поздравляю с завершением.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:19     Ответить с цитатой

MaRika*

Замечательная кухня! Никого не слушайте, главное, светлая, просторная. Скажите пожалуйста, а холодильник вы вставили в короб? Там слева вроде украшение, не знаю как сформулировать.. наличник? Красиво..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы, да конечно главное, чтобы нам нравилась наша кухня, просто уж очень хотелось завершенным вариантом поделиться)))
Да, холодильник у нас вставлен, типа в короб, сама даже не знаю как он называется, мастер предложил и мы согласились, намного красивее, чем бы просто рядом холодильник обычный бы стоял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шикша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 713
В дневниках: 2
Откуда: город 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер форумчане.
Впервые в жизни у меня своя собственная кухня.
Очень хочется поделится:)
нам конечно еще надо прикупить стулья, и сделать потолок и заменит люстру, но это все такие мелочи. Кухня у нас 7.5 кв.
Кухней пользуемся 4 месяца.

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 7:47     Ответить с цитатой

шикша
Мне нравится, уютно очень :-) (у меня тоже первая своя кухня ;) )
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:06     Ответить с цитатой

шикша
Красиво, а что это у вас за кругляшки на кафеле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шикша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 713
В дневниках: 2
Откуда: город 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Мамуся Полюси
Спасибо. Приятно слышать:) и поздравляю с кухней;)
Женчик
Это декор. Тарелочки .
К ним в поддержку часы и сделаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:27     Ответить с цитатой

шикша
мне не очень, только из за того что много всего, много мелкого декора, на рабочей поверхности очень много всяких вазочек, баночек и прочего, это ни как не сочетается с пестрым фартуком. + на холодильнике магниты((( кухня маленькая сама по себе и если бы половину декора убрать и очистить хол-ник смотреться будет просторнее и светлее. Это моё мнение :aga-aga:
как вам тв около плиты? и розетка? в каплях от жира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шикша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 713
В дневниках: 2
Откуда: город 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Юлечка83
Спасибо за критику. Очень полезно.
Готова с вами согласиться, особенно про магниты.
Капли жира на ТВ и розетках есть периодически. Но мы жарим ОООООчень редко. поэтому по мере их появления мне не трудно протереть. Ну и еженедельная уборка кухни все капли уничтожает. Поэтому меня не напрягает.
А мелкие баночки скляночки....... это моя боль. Готовит на кухне чаще всего муж - ему удобно когда все это стоит под рукой. Тут уж либо все убирать и самой готовить, либо смирится и принять:) Я выбрала второе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 14:55     Ответить с цитатой

MaRika*, очень стильная классическая кухня.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

шикша, читала советы дизайнеров про кухню. Ничто так не дешевит интерьер, как магниты на холодильнике. А так очень уютно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
шикша, читала советы дизайнеров про кухню. Ничто так не дешевит интерьер, как магниты на холодильнике.


А там в советах дизайнеров написано, что каждый человек должен стремиться сделать свой интерьер дорогим или похожим на дорогой? Для души делают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 67 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах