Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как найти хорошее АН или риэлтора?
рекомендации УФ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:34     Ответить с цитатой

lessi писал(а):
А агентства не берущие процент с покупателя есть?
Конечно же нет. Иначе зачем они нужны.
Самое лучшее агенство, я считаю, это я сам. Всегда проверяю сделки с недвижимостью самостоятельно, тем более в этом нет ничего сложного, особенно если сделка простая. При ипотеке банки сами проверяют документы продавца, так как сами заинтересованы в чистоте документов продавца. Много косяков после агенств бывает, а в итоге - мы за это не отвечаем, мы это не проверяем... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 10:59     Ответить с цитатой

lessi писал(а):
А агентства не берущие процент с покупателя есть?

а вот и есть - если срочно нужно продать объект клиента, например рушится цепочка, с покупателя( наличкой), не берём, ничего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Евва писал(а):
lessi писал(а):
А агентства не берущие процент с покупателя есть?

а вот и есть - если срочно нужно продать объект клиента, например рушится цепочка, с покупателя( наличкой), не берём, ничего :aga-aga:




в любом АН если сделка провалилась, не по вине покупателя деньги не берут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Asbuka - я имела ввиду, если нужно закрыть цепочку, и срочно требуется покупатель с наличкой, или ,например, я своей клиентке подобрала очень привлекательный вариант, и нужно срочно продать её квартиру, то в этом случаи с покупателя её квартиры, можем комиссию и не взять.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Несколько лет назад, я своей знакомой подобрала квартиру в другом агенстве, так вот она ( моя знакомая) ни копейки не заплатила, потому, что срочно был нужен покупатель с наличкой, что бы закрыть длинную цепочку. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 1:53     Ответить с цитатой

Евва писал(а):
Asbuka - я имела ввиду, если нужно закрыть цепочку, и срочно требуется покупатель с наличкой, или ,например, я своей клиентке подобрала очень привлекательный вариант, и нужно срочно продать её квартиру, то в этом случаи с покупателя её квартиры, можем комиссию и не взять.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Несколько лет назад, я своей знакомой подобрала квартиру в другом агенстве, так вот она ( моя знакомая) ни копейки не заплатила, потому, что срочно был нужен покупатель с наличкой, что бы закрыть длинную цепочку. :aga-aga:
А зачем покупателя посвещать, что он так ценен? Можно и цепочку закрыть, и деньги взять, думаю так все делают. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Санька Россия - это как раз тот случай, когда покупатель принципиально не хочет платить, а у нас на кону стоят гораздо большие деньги от всех сделок в цепочке .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Евва писал(а):
Санька Россия - это как раз тот случай, когда покупатель принципиально не хочет платить, а у нас на кону стоят гораздо большие деньги от всех сделок в цепочке .
А как вы его нашли тогда, если он не хочет контактировать с риэлторами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia_LizaAlert
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Lagoda писал(а):
А агентства не берущие процент с покупателя есть?

Есть, мы покупали через агенство, с нас ни рубля не взяли

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Наша семья уже три года работает с одним и тем же риэлтором. Мы продавали участок чеерез него и квартиру в долгострое, мои родители тоже работали с ним, мы довольны. правда сейчас попасть к нему сложно,но я лучше сама попродаю, пока он не освободится, чем к незнакомому риэлтору пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 0:16     Ответить с цитатой

Сейчас на рынке недвижимости 20 % объектов с первичным происхождением. Все остальное ДКП, наследство, постановления судов, мена, дарение. Помните, что АБСОЛЮТНО ЛюбАЯ СДЕЛКА ОБРАТИМА. В последнее время очень много обращаются людей которые решили сэкономить на комиссии агентству. Но!!!! Агенство агентству рознь. Агенство лишь ПОСРЕДНИК, помогающий договорить стороны.
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Ивановна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Есть знакомая риэлтор в Жилфонде, порядочная как это ни странно, :lol:
если интересно дам контакт. Сами покупали и друзья наши через нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Александра Ивановна - то есть ваша знакомая порядочная, а остальные нет ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Ивановна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Евва
знаете я давно на свете живу и всяких видела "порядочных специалистов по недвижимости".
Знаю случаи развода и выкачивания денег.. думаю не просто так слава про риэлторов.
Есть конечно, хорошие и порядочные специалисты, но мне за всю мою жизнь встретился только один, за всех остальных я не отвечаю.
Но сдается мне что специфика профессии очень влияет и очень порядочные в этой среде просто долго не выживают. Работала подруга близкая, рассказывала нюансы и тонкости профессии. Поэтому не будем засорять тему, каждый останется при своем мнении, ну а если вам повстречался порядочный риэлтор, берегите его как зеницу ока...
Всем добра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Недавно выложила на Авито объявление о продаже квартире, ко мне штук 15 предложений от риэлторов поступило подъехать к ним с документами и заключить договор на эксклюзивную продажу, я предложила им найти хотя бы одного реального покупателя, тогда и поговорим, в итоге все слились, и не один за 4 дня так и не перезвонил. Вот и как после этого относиться к риэлторам :nea:
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 17:13     Ответить с цитатой

1). Преусловутая реальность покупателя для кого должна быть: :-)
- для покупателя?
- для риэлтора?
- для продавца?
2). Кстати, Вы - реальный продавец.. как считаете? :-)
enya_401 писал(а):
Недавно выложила на Авито объявление о продаже квартире, ко мне штук 15 предложений от риэлторов поступило подъехать к ним с документами и заключить договор на эксклюзивную продажу, я предложила им найти хотя бы одного реального покупателя, тогда и поговорим, в итоге все слились, и не один за 4 дня так и не перезвонил. Вот и как после этого относиться к риэлторам :nea:


3). К риэлторам относитесь.. проще. :-)
Вам предложили заняться Вашей жилищной задачей.. то бишь найти этого самого реального покупателя именно на Ваш объект. На тех условиях, на которые готов конкретный специалист/АН: первичная проверка документов, обговаривание существенных условий продажи.. и при обоюдной договорённости, естественно, заключение договора как отправной точки взаимовыгодного сотрудничества.
Вы можете:
- согласиться;
- отказаться;
- выставить свои условия. Что и видно произошло, исходя из Вашего сообщения. То, что Ваши условия не устроили обративших внимание на данный объект.. это их право, не находите? )).

P.S. Кто-нибудь из обратившихся к Вам риэлторов (ну или позиционирующихся так при прозвоне базы)) обещал Вам перезвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 19:18     Ответить с цитатой

enya_401 писал(а):
Недавно выложила на Авито объявление о продаже квартире, ко мне штук 15 предложений от риэлторов поступило подъехать к ним с документами и заключить договор на эксклюзивную продажу, я предложила им найти хотя бы одного реального покупателя, тогда и поговорим, в итоге все слились, и не один за 4 дня так и не перезвонил. Вот и как после этого относиться к риэлторам :nea:

объясню Вам проще, процент людей зпключающих договор с агенством, гораздо выше, чем те продавцы, которые хотят продать САМИ и никому ничего не платить. И не платите, Ваше право. Но я могу Вас удивить, Вы ходите на ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу, бесплатно не работаете? А что это Вы так)?и да.... Продолжу...Но у меня, как у риелтора обязательства договора, и я даже не поведу в Вашу квартиру покупателя с деньгами. И поверьте, он купит и выберет вариант мой договорной) И я гарантированно получу оплату своего труда от продавца) а так как никто никакими обязательствами не скреплен - ждите)))))
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах