Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС - 2017-2018
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 8:39     Ответить с цитатой

Dadosha
Хорошо, попробую сделать.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Девочки, темку создала: ЭКО по ОМС в 2018 году. Переходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Ссылка новой темки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600578
_________________
Тёмочке 5 лет 10 месяцев 18 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Девчули я ранее уже задавала подобный вопрос,но в нятного ответа не получила, сформулирую подругому.. Может быть моя очередь уже подошла ну например я 850, а я этого не вижу и сижу жду март месяц обновление реестра. Может мне пора бегать анализы сдавать а все сижу и жду!!!! Врачи видят это, если видят почему не обзваниват и не предупреждаю, что пора!!!!! Вообще как это происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Наврятли позвонят. Вы какая в очереди в декабрьском ?
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Многие девочки сами приходили на прием, им и давали перечень анализов для обновления, отмечали у себя в компьютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Жанна Zui
На сайте ведь написано что подходить в 29 кабинете по 850 очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Жанна Zui писал(а):
Девчули я ранее уже задавала подобный вопрос,но в нятного ответа не получила, сформулирую подругому.. Может быть моя очередь уже подошла ну например я 850, а я этого не вижу и сижу жду март месяц обновление реестра. Может мне пора бегать анализы сдавать а все сижу и жду!!!! Врачи видят это, если видят почему не обзваниват и не предупреждаю, что пора!!!!! Вообще как это происходит.



Вам могут и не звонить. Я уже ранее говорила, что когда я получала направление, девочка пришла узнать, как продвигается очередь, а оказалось, очередь уже подошла. Так что, если не хотите ждать марта, сходите сами и узнайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Жанна Zui писал(а):
Девчули я ранее уже задавала подобный вопрос,но в нятного ответа не получила, сформулирую подругому.. Может быть моя очередь уже подошла ну например я 850, а я этого не вижу и сижу жду март месяц обновление реестра. Может мне пора бегать анализы сдавать а все сижу и жду!!!! Врачи видят это, если видят почему не обзваниват и не предупреждаю, что пора!!!!! Вообще как это происходит.


Я тоже ждала когда мне позвонят,в конце января пошла,а мне сказали у вас 2 месяца что бы все анализы обновить.И ни кто мне не звонил,а сейчас бегаю ... голова кругом :eek:
Так что собираетесь и идите,не ждите..
Удачи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Так всетаки они видят!!!! Мне иди в 29 кабинет или к своему гинекологу так как Наблюдаюсь у нее на киевской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Насколько я поняла,ежемесячное движение они не видят. Реестр обновляется раз в квартал и тогда у всех меняются номера очереди. Я была в феврале Яна мне сказала ровно тот же самый номер очереди что у меня в декабрьском реестре.
Если вы попадаете в номера с 1 по 850, то ехать однозначно надо. Если не попадаете,то смысла нет особо. Скажут просто ждите обновления реестра и информации на сайте с какого по какие номера приглашаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 20:38     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Жанна Zui
Насколько я поняла,ежемесячное движение они не видят. Реестр обновляется раз в квартал и тогда у всех меняются номера очереди. Я была в феврале Яна мне сказала ровно тот же самый номер очереди что у меня в декабрьском реестре.
Если вы попадаете в номера с 1 по 850, то ехать однозначно надо. Если не попадаете,то смысла нет особо. Скажут просто ждите обновления реестра и информации на сайте с какого по какие номера приглашаются.
понятненько. Всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva 26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.12
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, не могу дозвониться до регистратуры. Подскажите, Филипович по каким дням принимает по вопросам эко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Eva 26
Пишите в новую тему ЭКО по ОМС 2018
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600578
Принимает пн,вт,пт с 10 :00
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Всем привет))Есть кто стимулировался с мультифолликулярными яичниками? Очень переживаю((((перечитала много-ответа не нашла)...И второй вопрос: Совсем не понимаю за чем ходить в АВу заранее???Моя очередь подошла, обновляю все анализы кроме генетика и гистеры. Звонили с киевской, спросили когда примерно готова буду, но клинику мне никто не говорил,куда нас отправят именно не знаем. В 29 каб. тоже сказали все после комиссии...Анализы сказали действительны полгода)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Привет.
Пишите в новую тему ЭКО по ОМС 2018👆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 109 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах