Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:28     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
АнгелинаКорбач писал(а):
ZOOM-ZOOM
ЕС говорил,что будет платно. Мол расходники оплатить надо будет точно. Но! ЕИ не взял с меня ничего. Я к нему 2 раза ездила и оба раза он даже не дал возможности мне ,заикнуться об оплате. Хоть я и была настойчива🤔 в итоге принесла ему пироженых и эклерчиков из Кузины. Что было рядом 🤔🤔🤔это он взял )
ничеси)))это на какой надо день идти?

Через неделю )))

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

Лора2583
Может съездите в Нск к Савельеву ? Что он скажет? Конса у него вроде бесплатная. У него очень много работ с Т подтяжкой. Может что на счет живота скажет или в Красноярск к Карапетяну ? Он мне кажется "собаку" съел на этом деле. И часто переделывает работы других врачей. Если финансы вам позволяют конечно мотаться туда/сюла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Нет...уж.. не поеду я в др города... либо гладышев либо плотников
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.18
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Лора2583 писал(а):
Le_nochka писал(а):
Лора2583 писал(а):

Не очень легкая ситуация, но все же, я считаю, что стоит идти к Гладышеву, во первых, сделает он на отлично, главное фото показать что на выходе хотите, а во вторых, так долго ждать а сейчас отменить и опять ждать(((( Возможно стоит во время операции на груди сделать липосакцию этого бугорка, вы ему предложте такое решение!!!
А вообще, лучше сами себя по слушайте, что вам сердце подсказывает :oops:


Вы делали у него?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Я уже измучилась...незнаю что делать... мне в апреле поздновато... но к гладышеву ни хочется...что же делать..

Добавлено спустя 28 секунд:


Как вам эта работа

Я не делала у него, хотя у меня запись была на конец марта к нему, но я не вытерпела и сделала 29 января у Хвостова. Если-бы терпения хватило дождаться, то шла бы только к нему. Плотников мне вообще не понравился, хотя он мне предлагал 9 декабря делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:57     Ответить с цитатой

А можно ваше мнение почему за гладышева и против плотнткова? А то тут все за ЕС
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:03     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
ZOOM-ZOOM писал(а):
АнгелинаКорбач писал(а):
ZOOM-ZOOM
ЕС говорил,что будет платно. Мол расходники оплатить надо будет точно. Но! ЕИ не взял с меня ничего. Я к нему 2 раза ездила и оба раза он даже не дал возможности мне ,заикнуться об оплате. Хоть я и была настойчива🤔 в итоге принесла ему пироженых и эклерчиков из Кузины. Что было рядом 🤔🤔🤔это он взял )
ничеси)))это на какой надо день идти?

Через неделю )))а к нему как там,заранее записаться надо? Сказать снять швы?

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

Лора2583
Может съездите в Нск к Савельеву ? Что он скажет? Конса у него вроде бесплатная. У него очень много работ с Т подтяжкой. Может что на счет живота скажет или в Красноярск к Карапетяну ? Он мне кажется "собаку" съел на этом деле. И часто переделывает работы других врачей. Если финансы вам позволяют конечно мотаться туда/сюла.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

лежу вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:11     Ответить с цитатой

У плотникова вы??
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:24     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
Поздравляю 🤗🤗🤗🤗с новой жизнью твоих тить :in_love: я уже в предвкушении этой красоты😉
Как от наркоза отходишь?

Добавлено спустя 7 минут:

Лора2583 писал(а):
У плотникова вы??

У нее 400мл высокий профиль круги.. думаю по выбору импланта уже ясно, что у ЕС она :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:31     Ответить с цитатой

да да,я именно там,да норм вроде,но страшно было когда на последних секундах перед отключкой хочешь вздохнуть и не можешь!!!не дышется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:32     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
да да,я именно там,да норм вроде,но страшно было когда на последних секундах перед отключкой хочешь вздохнуть и не можешь!!!не дышется!

Не помню такого))))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:34     Ответить с цитатой

у меня ж еще один ребенок на каникулах и у бабушки,а они ниче не знают,выросли при царе горохе,не поймут,дак я говорю по врачам хожу и они уже нафантазировали не опухоль ли у меня или не беременность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:48     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
да да,я именно там,да норм вроде,но страшно было когда на последних секундах перед отключкой хочешь вздохнуть и не можешь!!!не дышется!

О, у меня тоже так было
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Девачки!!!! В инсте в моем дневнике сейчас оставила комент девачка...

Добавлено спустя 10 секунд:

Я в шоке

Добавлено спустя 39 секунд:

Она тоже не довольна животом. У нее бугор уже год не проходит...и говорит швы расползлись😣
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Лора2583 писал(а):
Девачки!!!! В инсте в моем дневнике сейчас оставила комент девачка...

Добавлено спустя 10 секунд:

Я в шоке

Добавлено спустя 39 секунд:

Она тоже не довольна животом. У нее бугор уже год не проходит...и говорит швы расползлись😣

Ох ох😕 А кто ее оперировал? И что ей на это док говорит?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Гладышев.....поэтому я сижу в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я разговаривала с крсметологом...она мне швы плазмой колола в антуриуме...сказала что после плотникова на слуху осложнения...имплант перевернулся...
Госпади... как же сложно делать выбор..
У каждого свое мнение...и как выбрать девачки???

Добавлено спустя 44 секунды:



Какая красота...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:



Вот тут сосок слева ну видите же что он длиньше...
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Лора2583
у всех пластиков случаются осложнения - у кого-то редко, у кого-то чаще.. но что у всех это точно, т.к. не все от хирурга зависит - организм штука не предсказуемая + правила реабы не все соблюдают. Идя на пластическую ОП нужно быть к этому готовой. Главное как себя поведет врач в случае не желательного развития событий - нормальный не бросит своего пациента и постарается помочь!
ну и не забывайте, что на сайте/блоге они выкладывают только самые удачные работы - так сказать свой максимум, животику с разползшимися швами на их страничке не бывать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Лора2583 писал(а):




Вот тут сосок слева ну видите же что он длиньше...

ну да..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 37 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах