Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Д/с №105 "Улыбка"
*Дзержинского проспект, 59/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Добрый день,
дорогие мамочки, поделитесь пожалуйста отзывами о воспитателях в ясельных группах.

Только очень прошу объективно )) А то почитала тему, у некоторых эмоции через край, а по существу ничего не написано.

Заранее спасибо!
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eririn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.16
Сообщения: 53
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Anyuta@
Смотря какой корпус вас интересует... в том, что на трикотажной, так как заведующая там, воспитатели получше, она предъявляет к ним больше требований, но и способствует их работе лучше чем второму корпусу, а вот в том, что на проспекте ситуация сложная, за прошедший год там сменилось более 10 воспитателей (только в ясельной группе), как будет в этом году не знаю, но на данный день те, воспитатели что есть обладают хорошими личностными качествами, такими как мягкость, чуткость, отзывчивость, доброта, понимание...педагогические качества пока оценить не довелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна1424
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 10
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Я прочитала все отзывы об это садике, по своему опыту могу сказать садик нормальный,воспитатели хорошие,мой ребенок ходил и в первый и во второй корпус, ничего плохо сказать не могу, казусов ни каких не было.Ребенок всегда одет по погоде на прогулке,обо всем говорят,что ел,как спал и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mark87
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Привет всем. Пошли в этот садик с 1 сентября в ясельную в новый корпус, пока неделька всего, полет нормальный. Так сложилось, что в основном мне решать все вопросы, подумал спросить по поводу попечительского, примерно хотя бы, сколько платят родители. Поделитесь, кто уже заключил. Заключить договор достаточно назойливо просят, хотя только в конце первой недели дали информацию по реквизитам и с кем заключать. Вообще мне не нравится подход: требуют, в то же время занимается советом сотрудник сада, логопед, а вовсе не родитель. Но сравнивать не с чем, поэтому может везде так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Год назад, в марте нам дали путёвку в этот сад. Я, естественно, как большинство сибмамочек, побежала на любимую "сибмаму" искать инфу и отзывы по этому садику. Чем больше отзывов я тут читала, тем страшнее мне было отдавать туда свою любимую малышку :eek: Но так как у нас нет никаких льгот, садик нам и так очень поздно дали и то потому, что построили новый корпус, то я не стала уже бегать проситься в другой. Пошли мы в Улыбку. В сад мы пошли в мае. Сейчас ходим туда уже второй год. Ничего того, что плохого написано про сад, воспитателей и заведующую на себе и ребёнке не ощутила. Все всегда приветливые, все подробненько расскажут и покажут( если нужно)). У нас за лето было несколько воспитателе, все приветливые. Бывает, конечно, и прикрикнут на детей, но это редко, в основном когда они орут все вместе :eek: :D Так что там всё не так плохо ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Mark87
У менч ребенок ходит в другой сад , и там попечительским советом занимается не сотрудник сада, но есть еще попечительский совет из родителей, в том числе родитель от нашей группы есть. Все контролируется.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

PrinceSSka
Видимо исправляться начали , все таки докладывают что тут пишут.
Но это и хорошо.
Хотя я не верю , заведующую уже не исправить...
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Eririn
татьяна1424
PrinceSSka
Спасибо большое за отзывы. :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Mark87
Ну, у нас у старшей дочери в классе классная руководительница и мама мальчика из нашего класса - одно лицо. А сотрудник сада, которая возглавляет попечительский, я так поняла водит ребенка в нашу группу ))) Основываясь на опыте садика у старшей, здесь как раз все очень лояльно, сумму сами посильную определяете, обычно в других садах сумму назначают. Попечительские взносы сейчас есть в 95% садов, такова действительность ))
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentinka45
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Детским садом крайне не довольны, ходим с мая этого года в ясли. С мач сменилось 6! воспитателей, сейчас работает один воспитатель без образования, которую заведующая перевела из нянечки. Ужасная хабалка,хамит, имела возможность послушать как она общается с детьми, кричит, тон общения будто с зеками какими то, а не малышами. В общем, осталась в полнейшем шоке. Сейчас меняем путевки и бежим из этого детского сада без оглядки. Заведующая-это вообще отдельный разговор, заносчивая, надменная женщина. Из сада за лето уволилось 15!!!! человек. Есть там и хорошие воспитатели, но ,к сожалению, не на яслях. Вообще не понимаю, как можно было на чсли поставить без образования человека! В общем, убегаем оттуда быстре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, суетливые сибмамочки! Почитала форум и лучше бы я этого не делала! Я в шоке от вранья и клеветы про этот сад и хочу успокоить тех мам которые уже водят в 105 свого ребёнка и те кто только собираются отдать туда своё дитя. Если вы пришли с негативном в сад, то и к вам будут относится также, ведь воспитатели тоже люди, а остаются там только те, кто действительно любит детей и предан своей работе, а труд этот не легок. Но сейчас не об этом, хочу поделиться своим позитивным опытом: в этот сад ходит уже второй мой ребёнок и я довольна его воспитанием и обучением, оставляя ребенка на целый, день душа спокойна, так как видно по ребёнку, что он доволен. Воспитатели встречают с улыбкой, в группе всегда порядочек и чистота, дети постоянно чем-нибудь заняты. Что касается заведующей, да она строгая, но справедливая, ведь отвечает за порядок в саду и понимаешь, что ребёнок находится в хороших руках, а если выполнять все условия внутреннего распорядка детского сада, то вообще никаких проблем и не будет. Так что мамочки, плохой отзыв написать очень просто, особенно когда эмоции через край, а вот позитивном мы так и не научились делится!!! Так что сибмамочки давайте больше делиться позитивом, а с проблемой можно подойти и разобраться, так как любой ситуации можно найти выход!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лима
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1483
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Никакого вранья и клеветы. Как вчера всё помню. Прошло 7 лет, прочитала тему и поняла, что ничего не изменилось. Только с нас в то время попечительские драли по 1200 ежемесячно, вот это беспредел я вам скажу, я в школе сейчас плачу 3500 за год...нормально так да....и к логопеду бесплатному по месту жительства после сада пришлось обращаться, три недели и проблема решилась...неприятные воспоминания я вам скажу... текучка кадров и в то время была.... пастоянно там наверно только логопед работает и то только деньги с родителей тянет.... лучше бы детьми занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 7:15     Ответить с цитатой

Лима
Одна из логопедов эть дочь заведующей.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лима
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1483
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 23:07     Ответить с цитатой

А ну вот, в то время она воспитателем работала, тяжело стало, в логопеды подалась, текучка, потому что зарплата разная, у логопеда и воспитательницы, там одна есть которая давно работает зарплата одна, у остальных намного меньше, это рассказала воспитательница, которую попросили уволиться (многим ребятишкам, она очень нравилась), видно не угодила Антанине Владимировне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С@ня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Ребята это атас 😱это колония строгого режима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 7:42     Ответить с цитатой

С@ня писал(а):
Ребята это атас 😱это колония строгого режима.

8-)
Да об этом помоему с самого начала и написано!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Кто что может сказать про Улыбку на Трикотажной, 39?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах