Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4431
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Огняна писал(а):
Tanyulik
Конечно, цена подарок, смотрю на сайте, нет таких дешёвых билетов, вы наверно, очень заранее покупали?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

А все через компьютер увидела))) надо распродажи ловить. Спасибо за наводку))

Тоже такую цену не вижу ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Елена060709
Там до Новосибирска нет уже, есть Уфа, Казань...что то ещё...на главном экране внизу, спецпредложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 1:08     Ответить с цитатой

Елена060709
Огняна
Я по акции брала, надо мониторить. Я сначала обратные билеты купила, потом уже туда)
Разбирают быстро поди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4431
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Tanyulik писал(а):
Елена060709
Огняна
Я по акции брала, надо мониторить. Я сначала обратные билеты купила, потом уже туда)
Разбирают быстро поди.
Поняла, спасибо, девочки.

Очень мне интересно было посмотреть на город. Понятно, что у всех разное мнение. И город очень разный, равно как и другие города. Мне понравилось внешне. И в Новосибирске мне хорошо живется. В Краснодаре пишут с медициной проблема, с платными услугами.....это, конечно, придется поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:17     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ


Последний раз редактировалось: Dila (Ср Апр 18, 2018 17:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария И.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 3306
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Елена060709 писал(а):
Tanyulik писал(а):
Елена060709
Огняна
Я по акции брала, надо мониторить. Я сначала обратные билеты купила, потом уже туда)
Разбирают быстро поди.
Поняла, спасибо, девочки.

Очень мне интересно было посмотреть на город. Понятно, что у всех разное мнение. И город очень разный, равно как и другие города. Мне понравилось внешне. И в Новосибирске мне хорошо живется. В Краснодаре пишут с медициной проблема, с платными услугами.....это, конечно, придется поискать.

С медициной не то слово проблема.
все платно и всем нужно дать на лапу....а качество от этого не улучшается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:38     Ответить с цитатой

По поводу медицины +1, разница ощутимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Dila
А как долго вы прожили в "разведке"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 22:32     Ответить с цитатой

О боже, всем нра Краснодар сначала
А потом все в шоке, от школ, больниц, поликлиник, местных, тупизма и мэра.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Все такие радуютсо теплу, снега нет, чисто.
На этом фсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35736
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 23:48     Ответить с цитатой

астория
я вот не пойму, почему как кто-то напишет хороший отзыв про Краснодар, надо обязательно прийти и вылить помои? :eek: Это какой-то особый вид удовольствия?
Кому не нравится, тот отсюда уезжает.

Вообще какой-то дурдом, чесное слово.

"Тупизм! Местные!" Вы вообще понимаете, что вы пишите? У меня среди местных много знакомых и друзей. И все прекрасные люди. Которые не раз мне помогали, поддерживали и вообще.
Что значит тупизм? А очень умно писать такое из поста в пост с завидной регулярностью? Столько агрессии к городу, как будто вас сюда выслали на каторгу и паспорт отобрали. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 1:45     Ответить с цитатой

запятую не заметили ? :aga-aga:
хотите сказать, что тут все супер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gwar
Студент
Студент

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 2612
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 7:32     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
астория
я вот не пойму, почему как кто-то напишет хороший отзыв про Краснодар, надо обязательно прийти и вылить помои? :eek: Это какой-то особый вид удовольствия?
Кому не нравится, тот отсюда уезжает.

Вообще какой-то дурдом, чесное слово.

"Тупизм! Местные!" Вы вообще понимаете, что вы пишите? У меня среди местных много знакомых и друзей. И все прекрасные люди. Которые не раз мне помогали, поддерживали и вообще.
Что значит тупизм? А очень умно писать такое из поста в пост с завидной регулярностью? Столько агрессии к городу, как будто вас сюда выслали на каторгу и паспорт отобрали. :eek:

Я вот тоже читаю эту веточку и не перестаю удивляться..Одни и те же люди, одно и тоже. Всё плохо в Кдр,людишки убогие и малограмотные,колхоз, город-*овно.. У меня рождается вопрос (из поста в пост) :какого вы там живёте? Ваша несбыточная мечта свалить из этого захолустья? Это же с ума можно сойти-так ненавидеть город,людей,жару и жить во всём этом.Когнитивный диссонанс)) Имея отношение к Российской медицине,хочу сказать,что везде с ней БЕДА.Большая...Может,конечно,в отдельно взятом городе( скорее всего в том,откуда вы уехали и ностальгируете по нему) всё идеально:образование ,медицина,ЖКХ? Ещё и люди там умные и добрые. А, и климат идеальный))
Конечно, все имеют право на своё мнение,но когда одно и тоже,надоедает читать. Вы хоть что-то новое напишите.А лучше хоть раз удивите нас рассказом о чём-нибудь положительном )) Если оного нет-мне вас жаль..До психосоматики недалеко.
Извините,эмоционально.. с утра прочитала,просто задело.
Всем добра))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35736
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 11:33     Ответить с цитатой

астория
я хочу сказать, что проблемы есть в любом городе. И любой взрослый человек это понимает.
Надо быть блаженным, чтобы думать, что вот переедешь и прям рай вокруг. И люди такие все добрые добрые, улыбаются. А учителя и врачи прям пашут и пашут за свои 15 тыс в месяц. И погода под твоё настроение подстраивается, и пробки расходятся, когда тебе в город выехать надо.

У меня да, в городе всё прекрасно. Как собственно и в Барнауле. Я сама регулирую свой круг общения.
С медициной я решаю вопрос по мере поступления проблемы: собираю отзывы, читаю, интересуюсь. Меняю врачей, если они мне не нравятся.
Со школой: с одним ребенком повезло, с другим нет. Не повезло, решаю проблему.

Тем более, если вы здесь не живете, астория , что вас так этот Краснодар беспокоит? Не понятно прям :eek:

Цитата:
До психосоматики недалеко.

Вот тут согласна. Депрессия вещь тяжелая. Если себя вот так загонять, потом выбраться будет сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4431
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Огняна писал(а):
По поводу медицины +1, разница ощутимая.

Вооооот потому и ценна здесь болтушка. В незнакомом городе найти стоматолога, например....
это понятно, что все очень индивидуально. Вам понравилось мне нет, или вам дорого , а мне нет. Но, надо с чего-то начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 13:53     Ответить с цитатой

gwar
я вообще то живу в Анапе, какая психосоматика? У меня тут море везде. Хорошо тут. Не то что, в Краснодаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 55 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах