Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1552
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Ага, не привычно когда детки спят всю ночь, это же здорово, мама выспалась ;)
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Милая Я писал(а):
Ага, не привычно когда детки спят всю ночь, это же здорово, мама выспалась ;)


Видимо это была разовая акция :haha: Сегодня с двух часов ночи вошкался в кроватке, спал неспокойно...

chepurnaya
Света, привет! :obnim: Как дела у вас???
Полезла читать что за коврики такие, не слышала. Я купила пока просто пазлы, складываю раз в день, выпускаю сына на них пошевелится, но как-то пока не впечатлен он. В кроватке такой активный, а на пол положила и сама рядом, и игрух накидала, лежит притаившись, пялится только по сторонам :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 13:59     Ответить с цитатой

chepurnaya
Мы тоже на коврике из пазлов или кровати большой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
Ох...хорошо что все позади. Сыночек молодец какой у тебя.

Иностранка
Мы уже не каждую ночь просыпаемся на кормление. Проспать всю ночь конечно здорово, но от таких скачков у меня грудь просто в шоке :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

У нас коврик с игрушками на дугах из икеи. мы с ним на кровати играем. Вретимся там всяко. А ползать пока пытаемся как гусничка. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Vishery
У меня грудь уже адаптировалась. Да и изначально мало молока было, я докармливаю давно... :-( Но раньше все равно ночью аж текло, и после уличных прогулок почему-то лилось, а счас приятная наполненность ночью :aga-aga: я даже подкладки для груди перестала использовать, ложу только когда кормлю под вторую грудь.

Я долго присматривалась к таким коврикам с дугами и как-то перегорела. А на кровати без коврика неудобно, постоянно пеленки-одеяла комкаются, хватаются и тащутся в рот. А на полу на коврике удобно, да и после использования протер и сложил квадратики. Еще бы места побольше в комнате...а то у нас вобще уже не развернуться....Кроватка, коляска, фитбол, теперь еще и коврик - капец, все в одной комнате :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Всем привет!
Irina_Lakke
Ира, вот это история :o хорошо, что все хорошо закончилось :give_heart:

У нас зубов нет, но десна набухшие, зато на четвереньках стоим, да еще и присаживается на полужопицу :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 23:14     Ответить с цитатой

ИностранкаОй)привет))) :give_heart: У нас все хорошо, 5 месяцев +15дней нам уже 7500 и 68см Доченька начинает ползать, озадачилась покупкой большого коврика, думала на СМ уже сто закупок с ними, в итоге ничего не нашла(( почитала что самые качественные парклон, но и много других марок подешевле, главное его мыть легко, не надо складывать как пазлы, если надо свернул и убрал, у моих друзей он лежит постоянно, на нем приятно сидеть и летом и зимой) советуют) Как у вас дела? как малыш?
Vishery
Irina_Lakke
поняла девочки, спасибо, может кто ещё что скажет)ждем :aga-aga:
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Вот переживаю что редко гуляем - 4 этаж без лифта и отсутствие помощников в выносе коляски и ребенка (тот еще бегемотик 8,5кг)...
старший ребенок конечно сторожит коляску пока я за ребенком бегаю, но это тот еще квест и я вся "в мыле" :-(

Иностранка
Vishery
Мандариша
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
У меня третий этаж, но это одна из причин, почему я выбрала слинг :lol:
Когда с мужем гуляем - то с коляской, да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Мандариша
Мишутка молодец :give_heart: Ну вот правда все детки разные, у каждого своя пора. Кто-то лежит кабачком с полным ртом зубов, а беззубик ползет уже вовсю :haha:

chepurnaya
Как назвали малышку если не секрет??
Сынок растет не по дням а по часам. Месяц назад был 8 кг и 70 см. Счас уже к 9 чувствую приближаемся. Имеем два зубика, переворачиваемся на животик. Ноползаем пока попой кверху на носу :haha:
Я пазлы спонтанно купила. В Риче покупала фитбол и увидела, решила что тоже надо :-D Были и коврики, но небольшие и тонкие, мне не понравились. Я подумала что когда начнет ползать то там уж границы ковриков явно будут нарушаться, а коврик хороший и большой прикупить когда уже ребенок будет постарше, когда сможет сидеть и играть на одном месте с игрухами, ну хотя бы теоретически :-D ...А ты где-нибудь видела в продаже такие как ты ищешь? чтоб посмотреть-пощупать.

Irina_Lakke
Abramnushka

У нас второй этаж без лифта. Я одна не гуляю :-( Только с мужем по вечерам и по выходным...а так сын на балконе гуляет в коляске...Пару раз надо было одной в ПК скататься, так я вспоминать не хочу этот квест - разобрать коляску, одеть себя, сына, спустить колеса, люльку, собрать, забрать сына..... :eek: :eek: :eek: а потом назад в обратном порядке....
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Иностранка
В пк я только в слинге, хотя сейчас уже в рюкзаке. Ну его нафик, лишний гемор с коляской туда переться, овердофига одежды снимать/надевать, имхо канеш :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Abramnushka
рюкзак покупали или шили? я вот думаю что надо шить, но у кого не знаю пока.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Иностранка
Милана. а вы? Хорошие параметры :haha: богатырские))
где потрогать пока не знаю , нашла в вк группу и ещё интернет сайт.. но не знаю как там с наличием)
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 19:29     Ответить с цитатой

chepurnaya
Зачем шить?
Почему готовый не купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 20:45     Ответить с цитатой

chepurnaya писал(а):
Abramnushka
рюкзак покупали или шили? я вот думаю что надо шить, но у кого не знаю пока.

Покупала, ещё дочери. А почему именно шить думаешь? Но если прям хочешь ручной - я знаю, к кому обратиться, отличный результат гарантирую :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Иностранка
chepurnaya
Мы купили вот такую коляску
Скрытый текст:


Это конечно у нас магазинный вариант и она явно не для зимы, но она прям очень компатная и действительно легкая. Сыну нравится, мы даже дома в ней катаемся :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 59 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах