Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Flana писал(а):
К Плотникову

У нас 2е у него недавно подтяжку без имлантов делали. Девочки довольны, но результат пока не показывают здесь - швы свежие и их много...
В личку попросите скинуть ;)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлё
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:20     Ответить с цитатой

evg_esha
У Вас же сегодня операция? Отпишитесь потом как прошла😉.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.18
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Ездила снимать швы к Хвостову, фото не стал делать, сказал что когда будет красота, тогда и сделает!!!!!! Сейчас сделала сама, там не много видно из под пластырей. Когда швы снимал, я смотрела, они оооочень тоненькие)))))) сейчас где болячки отходят, след тоненькая ниточка)))) вообщем я очень довольна :in_love:
Добавляю фото, посмотрите сами)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Очень красивая грудь...а когда всё заживет,затянется так вообще огонь будет
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le_nochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.18
Сообщения: 84
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Очень красивая грудь...а когда всё заживет,затянется так вообще огонь будет

Спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливая Викторинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 23
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 0:29     Ответить с цитатой

Девочки привет,на 27.02 ОП у ЕС. 300мл круглые по ареоле,делать будет в АМЦ. Немного есть волнения,будет Оп с подтяжкой, два шва, боюсь шрамов. Кто тоже так делал,поделитесь впечатлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 7:27     Ответить с цитатой

а кто знает за оп можно ндфл вернуть?))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 8:36     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
а кто знает за оп можно ндфл вернуть?))))

Можно.. в амц нужно заявление написать чтобы справку для налоговой выдали - делают 5 дней ее. Я уже все доки собрала, муж как приедет понесет декларацию. Единственный момент - могут вроди как отказать в вычете ему, т.к. все доки на меня в клинике оформлены, если бы на него - вообще бы без вопросов - "дорогостоящее лечение супруга"🤔

Была у сосудистого хирурга же на консультации в РТП.. берет он меня.. только около 40т придется за клапаны импортные оплатить🤐 типа редкий у меня случай и такие клапаны больница не заказывает сама. Вот опять будет "дорогостоящее лечение супруга" :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Счастливая Викторинка писал(а):
Девочки привет,на 27.02 ОП у ЕС. 300мл круглые по ареоле,делать будет в АМЦ. Немного есть волнения,будет Оп с подтяжкой, два шва, боюсь шрамов. Кто тоже так делал,поделитесь впечатлениями?

А подтяжка по ареоле?
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 8:41     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Цитата:
Единственный момент - могут вроди как отказать в вычете ему, т.к. все доки на меня в клинике оформлены, если бы на него - вообще бы без вопросов - "дорогостоящее лечение супруга"🤔

Нужно, чтобы эта справка для налоговой была оформлена именно на мужа, тогда отказать не должны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 8:43     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
ОранЖивая
Цитата:
Единственный момент - могут вроди как отказать в вычете ему, т.к. все доки на меня в клинике оформлены, если бы на него - вообще бы без вопросов - "дорогостоящее лечение супруга"🤔

Нужно, чтобы эта справка для налоговой была оформлена именно на мужа, тогда отказать не должны

А все платежные доки если на меня? Надо наверное в амц позвонить, уточнить сделают ли на мужа справку.. а то у меня там еще у сына ОП была в том году.. сумма приличная получается.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая Викторинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 23
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:33     Ответить с цитатой

ОранЖевая,подтяжка по вдоль груди

Добавлено спустя 3 минуты:

Счастливая Викторинка писал(а):
ОранЖевая,подтяжка по вдоль груди
. Блин,извините не умею ещё толком отвечать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:42     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Да, если даже все платежные доки и договор на Вас, справку на мужа сделать должны, у меня такая же ситуация, буду вычет на мужа оформлять, т.к у меня зарплата не белая. Но там же, знаете, чтобы все вычеты получить нужно код справки чтобы 2 был, а не 1. А если 1, то вычет только с суммы 120000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая Викторинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 23
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:49     Ответить с цитатой

[quote="ОранЖивая"]
ZOOM-ZOOM писал(а):
а кто знает за оп можно ндфл вернуть?))))

Можно.. в амц нужно заявление написать чтобы справку для налоговой выдали - делают 5 дней ее. Я уже все доки собрала, муж как приедет понесет декларацию. Единственный момент - могут вроди как отказать в вычете ему, т.к. все доки на меня в клинике оформлены, если бы на него - вообще бы без вопросов - "дорогостоящее лечение супруга"🤔

Была у сосудистого хирурга же на консультации в РТП.. берет он меня.. только около 40т придется за клапаны импортные оплатить🤐 типа редкий у меня случай и такие клапаны больница не заказывает сама. Вот опять будет "дорогостоящее лечение супруга" :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Счастливая Викторинка писал(а):
Девочки привет,на 27.02 ОП у ЕС. 300мл круглые по ареоле,делать будет в АМЦ. Немного есть волнения,будет Оп с подтяжкой, два шва, боюсь шрамов. Кто тоже так делал,поделитесь впечатлениями?

А подтяжка по ареоле?[/ нет, по вдоль груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Счастливая Викторинка писал(а):
ОранЖевая,подтяжка по вдоль груди

Добавлено спустя 3 минуты:

Счастливая Викторинка писал(а):
ОранЖевая,подтяжка по вдоль груди
. Блин,извините не умею ещё толком отвечать :o

Чтобы к кому-то обратиться - нажмите на его ник возле аватарки. Цитировать уже научились))
Шёв от соска вниз получается? Вот только недавно здесь 2е у него так подтяжку делали - результатом довольны😉 сама не подтягивалась, подробнее не расскажу!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

LUlia писал(а):
ОранЖивая
Да, если даже все платежные доки и договор на Вас, справку на мужа сделать должны, у меня такая же ситуация, буду вычет на мужа оформлять, т.к у меня зарплата не белая. Но там же, знаете, чтобы все вычеты получить нужно код справки чтобы 2 был, а не 1. А если 1, то вычет только с суммы 120000 руб.

Посмотрю дома что там написали в справке.. придется ждать его приезда и идти перезаказывать.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Le_nochka писал(а):
Девочки всем привет. Ездила снимать швы к Хвостову, фото не стал делать, сказал что когда будет красота, тогда и сделает!!!!!! Сейчас сделала сама, там не много видно из под пластырей. Когда швы снимал, я смотрела, они оооочень тоненькие)))))) сейчас где болячки отходят, след тоненькая ниточка)))) вообщем я очень довольна :in_love:
Добавляю фото, посмотрите сами)



Сейчас пока не специалисту сложно о результате судить.. в месяц после ОП уже более-менее понятно становится😉
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая Викторинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 23
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:22     Ответить с цитатой

ОранЖивая спасибо большое,да получается от соска вниз. Тут ещё пишут что швы страшные получаются. Вот чего бы не хотелось,так это жутких шрамов,ведь видно все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 28 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах