Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пхукет. Часть 14.
Болтушка для любителей этого острова и тех кто только собирается влюбиться в него!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93049
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 20:46     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Цитата:
Если по фото не понравился, то это очень серьезный аргумент. А если ещё и по прочитанному инфраструктура не понравилась, так просто эксперт по этому пляжу :give_heart:
Не желаете рассказать мне отличия инфраструктуры Бангтао и Карона/Каты? А можно ещё про пляжи в чем отличие принципиальное Карона от Бангтао?
Я вовсе не «шпили» делаю. Мне на самом деле интересно, как у вас складывается впечатление так.

Я что-то понять не могу... что за наезды? Причем тут эксперт? Я человеку написала СВОЕ мнение, которое ни вам ни человеку тому не навязывала. Более того, сразу сказала, что там вообще не была. Откуда столько язвительности?
Да, кроме этой темы на см у меня еще куча живых знакомых, которые были и там и там, и все выразили мнение единогласно. Их оценкам я доверяю. Так же с их оценками сходятся описания пляжей "путеводителей" по Таиланду. Почему я должна решить, что они все ошибаются и полюбому меня обманывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 21:04     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):

Были. 8 января на 8 часов почти вылетом из Новосибирска и соответственно из Бангкока. Причина неполадки с двигателем. У меня дочь улетала с БКК обратным рейсом. Уехала гулять по БКК.
Максимум вы потеряете перелёт на ЭйрАзии из-за задержки у с7, если не оформили страховку при покупке а/б на сайте ЭйрАзии или у вас есть расширенная страховка с максимальным набором опций страховки путешественника. Тогда читать условия страховой и связываться с ними.

Я по поводу опоздания на самолёт эйразии не парюсь, тк мы летим сначала до бкк берём машину и едем в птт. А через неделю с птт летим на Пхукет. Я больше переживаю что придётся сидеть с детьми в аэропорту .. не любою я это. Радует, что в бизнес зале можем тусить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenka20.10
Академик
Академик

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 11838
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за ответ по пляжам :give_heart:
ТУСЕНЬКА писал(а):

Какая компания вас?
Когда?
Какие отели?
По ответам можно дать совет.

Компания стандартная 2 взр и ребёнок , середина марта , отели друг другу не уступают ничем )
Для первого раза выбрали Кату с Кароном .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Marry1981
Не сильно радуйтесь бизнес залу в нашем аэропорту :aga-aga:
:haha:

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Adelvase
Абсолютно нет наездов :give_heart:
Ответов на мои вопросы я не увижу, потому что вы не знаете БангТао?
Кучами энакомых предлагаю не мерится :give_heart:
Сам Банг Тао очень красив. Точно в этом плане не уступает Карону. И даже более девственен. Его северная часть очень хороша. Куазуриновая роща. Самая северная часть Банг Тао называется пляж Лаян. Инфраструктура пляжа развита хорошо: поесть, попить, развлекухи. Большую часть Банг Тао занимают отели Лагуны и прилегающие современные виллы. На территории Лагуны курсируют бесплатные автобусы и паромчики, есть тротуары, территория не по Тайски ухожена. Жильё есть на любой кошелёк. Еда тоже на любой кошелёк. Самые дорогие рестораны при отелях. За отелем цены легко встретить категории очень дёшево. Магазины: Фемели, 7/11, 24, Чип, Теско небольшой с Ростиксом, Макдаком, пицца Хат и Вилла Маркет с Боат лагуной (ночной рынок, кафе, бары), несколько рынков, в т.ч. Передвижные в разные дни недели в разных местах).
Самый большой недостаток Банг Тао - кусающиеся цены на путевки в Лагуну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:23     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА, почему? Там гораздо спокойнее[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Мне вот интересно, у нас индивидуальный трансфер до отеля, а если на Краби прилетим? :eek:
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:52     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Я там была, поэтому знаю чего ожидать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Захарамама, Вы мне писали как добраться до Биг Будды, с каты не могу найти. Объясните еще раз, пожалуйста molba как лучше на такси или экскурсию купить или транспорт туда ходит
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marimel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, расскажите - как можно там развлечь ребёнка на ДР.
Нам изменили схему полётов и теперь ДР ребёнка выпадает отмечать на пхукете - 8 лет девочка. Это будет последний день отпуска. Может есть каике то интересные развлечения, что бы ребёнку запомнился ДР. У нас отель на Кароне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:11     Ответить с цитатой

marimel
аквапарк е только на ум приходит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marimel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:07     Ответить с цитатой

pyshistik писал(а):
marimel
аквапарк е только на ум приходит)))


Аквапарк у нас прям в отеле будет, за 14 дней уже надоест.

Добавлено спустя 38 секунд:

может там есть что то ещё интересное? Торт или пирожные там можно будет купить где-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:31     Ответить с цитатой

marimel писал(а):

Торт или пирожные там можно будет купить где-то?

Самое удивительное, я за много лет в Тае так и не ела вкусного тортика или пироженку. Для меня глазам красиво, а вкус отвратный.
Но зато очень люблю мороженки от

Это кафе мороженное. У них ещё есть и Торты-мороженное. Их Торты можно заказать через доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marimel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:46     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА писал(а):
marimel писал(а):

Торт или пирожные там можно будет купить где-то?

Самое удивительное, я за много лет в Тае так и не ела вкусного тортика или пироженку. Для меня глазам красиво, а вкус отвратный.
Но зато очень люблю мороженки от

Это кафе мороженное. У них ещё есть и Торты-мороженное. Их Торты можно заказать через доставку.

Спасибо, а где такое место?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 18:36     Ответить с цитатой

marimel
В Джансейлоне , Фестивале и маленькая кафешка на Кате :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 18:41     Ответить с цитатой

marimel
В крупных Tesco lotus : Таланг, Чалонг, Пхукет город. Джанг Цейлоне, Централ Фестиваль, и где-то на Кате видела отдельной кафешкой. Хуже всего выбор, соответственно стоп по меню в Джанг Цейлоне, там же и дороже.
Кто любит роллы советую в Централ Фестивале ресторан ZEN. Не дёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 21:29     Ответить с цитатой

маринок999 писал(а):
Захарамама, Вы мне писали как добраться до Биг Будды, с каты не могу найти. Объясните еще раз, пожалуйста molba как лучше на такси или экскурсию купить или транспорт туда ходит

Забудьте на Пхукете вообще понятие «транспорт».... :aga-aga:
Доехать можно или на такси или можно взять машину на весь день и запланировать обьездить несколько обьектов вкючая Биг будду. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 63 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах