Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Парфюмерная болтушка-9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5000
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Несметана
Свет, а если они только заказанные, но не оплаченные?
Имеет ли смысл ждать ее ответа? :eek:
Все-таки пошла рыть в теме)

Имело ли смысл тогда ей писать. Если не оплачивала, то и претензий быть не должно :aga-aga:
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Несметана
В пакетике с ее ником лежат 2 отливанта.
Женя зачем-то разливала и не оплаченное. :oops:
Целью ЛС было понять- заказывала или нет, оплачивала или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Action_R
Ой, Света, какая же ты молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
forget-me-not
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 378
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 20:24     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
forget-me-not
В Дневнике Женя ничего не распивала и оплат там тоже нет))Там сначала все записывались, потом дружно выписывались.
Я не про "эльфика", это уже другая :oops:

Ну другая, так другая... Смысл от этого не меняется. Кто не помнит, не знает, забыл, не следит - в конец очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Девочки, может кто встречал в продаже подвески на телефон. Раньше в любом салоне сотовой связи были. А сейчас нет. :-(
На али заказать не вариант - времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forget-me-not
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 378
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Gelli
В hello54 есть

https://hello54.ru/catalog/shnurki-i-podveski-dlya-mobilnykh-telefonov/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 14:17     Ответить с цитатой

forget-me-not
Спасибо. :give_heart: Посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Всем спасибо за мнения!
Одна голова хорошо, а больше-лучше :-)

Добавлено спустя 53 секунды:

mutabor
Да, Аня, разногласия были в прошлом. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Почитала последние страницы. И у меня аж отлегло. Потому что я все еще под ощущением, что либо со мной не так что-то, либо мир сошел с ума. Но теперь ясно, что это реально весеннее обострение стартануло.

У меня подряд несколько покупателей с сибмамы. Которые ведут беседу агрессивно с первого письма и общаются так как будто я заставляю покупать у себя, а им это делать заранее неприятно и неудобно.

Во-первых люди просто охамели.

Во-вторых, пошла мода вести себя так - требовать с гонором доставить флакон по линии метро, а иногда и ПРИЕХАТЬ например на БОГАТКОВА потому что "Я ВИДЕЛА ВЫ ПИСАЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА МАШИНЕ ПРИЕХАТЬ" или потому что "у меня же новорожденный ребенок" и.т.п. Или "давайте на нейтральной территории это же вам надо продать, а не только мне купить" и моё любимое "вы не в центре живете как указали".

Я живу реально в соседнем от метро доме. У Вокзала. Да это не Ленина, но это такой удаленный центр правого берега, но у метро. Поэтому я всегда говорю либо РЦР либо из дома. Но да у меня не очень удобный РЦР, иногда я для далеких РЦР сдаю в Нику, чтобы им быстрее пришло, а не от себя с Главного, но тоже не всегда возможность есть и желание ехать в Нику.

Еще из недавнего девушка устроила истерику отказавшись подниматься ко мне на лифте. Типа почему вы не можете выйти. Я говорю ну вы же захотите посмотреть, да и я захочу показать все ли в порядке с флаконом, мне не удобно на улице показывать и холодно и вам же и мне. И мне одеваться спускаться, я дома в платье хожу, а выйти это надеть всю одежду, а вам подняться в комфорте посмотреть.

К тому же, ну лично я не люблю у подъезда, соседи палят, что зачем почему. Ну зачем, к чему это все. А в подъезде тоже неприятно и темно и пахнет не очень.

Я не понимаю природу этого заламывания рук. И не знаю как себя вести. Стараюсь нейтрально и коротко реагировать на такое, но это почему-то пуще прежнего злит таких покупателей. Честно мне частенько проще не продавать флаконы или вещи, это все есть не просит. Мне лучше без этих негативных эмоций.

Еще людей бесит невозможность того, что у меня нет вотсапа и вайбера. Но мы как бы это сказать сделку совершаем через сибмаму, нет особых условий что у меня должны быть и вайбер и вотсап. Я телефоном почти не пользуюсь. Такой я человек с кнопочной нокией. На письма я отвечаю всегда довольно быстро. Короче, всем все не нравится, все нервные. Холодная зима под с морозами под сорокет расшатала нервишки у людей.

Это истории не только про парфюм, но в основном.

***

История с машиной меня добила просто. Я все лето к Жене ездила на велике, когда мне срочно надо было парфюм забрать, сорок минут от меня до нее и я на месте. Возможность найти свободное время у мужа с машиной раз в год и надо же где-то в тредах дама увидела, что я кому-то подбросила по случаю посылку. Это же надо было как-то найти. Блин я в шоке. Я разошлась, но у меня самой пена щас пойдет. )

***

Хотя кстати вот в обменниках как-то всегда все доброжелательные. У меня была тема не так давно. Вот все из обменников добры и веселы. Интересно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
Допекли прям :mad: :haha: Я считаю, что весна - это лишь один из факторов. К сожалению, и в разгар зимы подобных персонажей встречала... Буквально в декабре сталкивалась на Юле при продаже детских лыжных ботинок: "вы подойдите к автобусной остановке, нет, лучше давайте в подземном переходе, нет, давайте к детскому садику я подъеду за ребенком и вы подойдете как раз где-то между 18-00 и 18-30" (полчаса на морозе - мечта, ага!) А самое смешное, в итоге выяснилось, что мы живем ну буквально через дорогу в 3 минутах ходьбы. Я в итоге плюнула и принесла ей эти боты на дом. Дама примерила (оказывается, она себе брала, у нее размер 36) на босу ногу и засомневалась - вроде большеваты. Тут я уже готова была ее стукнуть, реально. Но я улыбнулась и попросила ее примерить на шерстяной носок, как и положено лыжные ботинки вообще-то носить. Сама от себя не ожидала такой лояльности, не настолько мне были нужны эти 500 рублей. Но я наблюдала просто, знаете, как эксперимент ставишь: что еще она придумает, какое задание получу, чтобы ей было комфортно совершить покупку? Цирк, если честно... :mad: :lol:

Добавлено спустя 40 секунд:

Action_R
Света,
Скрытый текст:
пусть они останутся в прошлом, ладно? Прости меня, если я вела себя как ослица. :oops:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Да я люблю легкие сделки. Когда всем хорошо, приятно и удобно. Тогда и покупка продажа радовать будет и вообще классно. Мне вот если очень далеко и если человек не может сдать в рцр, так я и откажусь и не буду давить на человека, чтобы он изыскивал какие-то возможности мне передать.

А Юла вообще своеобразный контингент. При этом мне на ней очень удобно просматривать товары. И кстати на Юле я тоже носила на дом в соседний дом. Дама померила и сказала что не знает надо подумать уносите. Я унесла. Уехала в отпуск на месяц. Возвращаюсь она мне пишет снова - хочу еще раз померить, я говорю ну давайте уж вы теперь ко мне (сама думаю после нг праздников точно не стоит мерить не влезет, потому что я сама набираю после нг-то!), реально живем в соседних домах. В итоге я говорю я буду в вашем доме в цоколе по делам. Давайте вы заберете у меня, унесете домой, хорошенечко примерите без спешки и если подойдет, перекинете деньги, не подойдет, закинете ко мне домой когда будет удобно.

И что вы думаете? ) Пишет мне на следующий день - Не подошло. А можете ко мне зайти. :lol:

Незамутненность, это называется кажись. Хотя дама вроде и приятная и вежливая, но с особенностями.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кстати говоря, с подругами обсуждали эту тему. Одна живет в Берлине, говорит что та же абсолютно фигня и у них с покупкой продаже с рук. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
Мне еще предлагали ехать через весь город с двумя пересадками (у нас маршрутка 22 р., то есть туда-обратно - минимум сотня), чтобы (внимание!) я имела возможность продать бижутерии на 150 р. :haha: Незамутненность, точно! :lol: Не, я не испытываю злости или негатива. Это, скорее, удивление... :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 23:57     Ответить с цитатой

mutabor
Скрытый текст:
Аня, я тоже погорячилась тогда, извини



Такие истории, наверное, есть у всех.
Т.к я на машине весь день, то однажды по пути во время работы согласилась привезти девушке парфюм, который она хотела у меня купить ( как сейчас помню- какой-то отливант Килиана и Микаллеф)- где-то на тысячу (без предоплаты).Предварительно было сказано, что она весь день на работе. Парковалась я там минут 15.Звоню- трубку не берет. Мало ли что- подождала минут 20 - не перезванивает.Уехала. Перезвонила она мне часа через 2-3, теперь уж я трубку брать не стала.
Прошло время- пишет вновь- парфюм нужен, не заедете ли еще раз. :-)
Курьер такой я- бесплатный, чего не вызвать то.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:

Не по теме, но здесь проходимость побольше.
Из Жениной темы есть пристрой
5 мл Монталь Кабул Ауд.
и Амуаж Опус 6 и Опус 8

кому интересно- в тему или в личку, цена распива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Я как-то перестала активно продавать, все такое любимое,с трудом нажитое :oops: жалко!!! Поэтому с неадекватами редко.общаюсь!
Но,все -таки отмечу--- как-то неприятно было, выставляла в парфпосиделках пару флаконов, почти моментальная бронь на оба(разные люди), сразу напросились в друзья :eek: в. лс заверения в скорой оплате с отсрочкой на сутки....а,потом тишина...Одна правда ответила дня через 2- обстоятельства изменились,флакон не выкупит . Я все понимаю,разное случается ---но,если я о брони договариваюсь, то значит выкуп 100%.И как-то этого и от людей ожидаю.... Флаконы я продала, но осадок остался, теперь пишу -без брони,только для покупки!
На Юле у меня тоже пару нелюбимых, но общеизвестных ароматов--- причем ценник по цене распива,то есть намного дешевле магазина, но все равно просят сделать скидку!!! а,одна дама меня там просто достала -полгода изводила отдать новые детские вещи бесплатно-под несколькими фото писала один и тот же текст (молодой семье,у которой нет денег,а ребенок скоро родится ), я ей предложила вещи от ребенка бу -отказалась ехать далеко,а в остальных случаях я ее просто игнорила. В последний раз ей зачем-то понадобились GAPовские босоножки зимой и кружевной уголок на выписку-не поленилась зашла к ней профиль -увидела подобные вещи у нее на продаже,предложила ей САМОЙ помочь,за что была немедленно отправлена в ЧС. ;) :eek:
Хотя от самого сервиса, я в восторге -очень удобно,что можно избавиться от ненужных вещей.


Последний раз редактировалось: BlakCat (Чт Фев 15, 2018 0:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 0:26     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, в ВК я заметила еще одну новую моду (ну или она не новая, просто я давно не заходила на странички к продавцам парфюмерии) - под фото продаваемых флаконов теперь даже не пишут полностью слово "бронь", а могут написать "б" или еще какую-то одну букву или даже просто точку поставить. Вот я думаю - это каким занятым человеком надо быть, чтобы было некогда написать целое слово? :aga-aga: И вообще, на месте владельца флакона я могла бы и обидеться, например, приняв букву "б" не за слово "бронь", а за другое, нецензурное слово. :lol:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 6 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах