Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Помощь государства при ипотеке.
Ждем изменений...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuz_EN
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 1164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, раньше была ссылка на бланки заявлений. Сейчас найти не могу. Ни кому на глаза не попадалось?( Бланк на списание основного долга)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34761
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:36     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия Чт Дек 07, 2017 8:07 писал(а):
тут можно подать заявку в Сбербанк


http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/collection/snizhenie_stavok_po_dejstvuyushchej_ipoteke


снили ставку с 12,5 до 10,9 %, в конце января пришло уведомление
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 6:49     Ответить с цитатой

Добрый день. А программа ещё действует? Кто недавно оформлял подскажите с чего начать? Куда обратиться? Телефон? И что реально гасят часть основного долга по ипотеке? Т.е. это не растягивание платежей на более длительное время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 7:08     Ответить с цитатой

Если Вы про рефинансирование, то просто ставка уменьшается и платежи следовательно тоже. Заявление подаётся через сбербанк онлайн или в любом отделении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 7:25     Ответить с цитатой

Tatka6001 писал(а):
Если Вы про рефинансирование, то просто ставка уменьшается и платежи следовательно тоже. Заявление подаётся через сбербанк онлайн или в любом отделении.


Снижение % - это тоже здлрово. Это только для сбербанка можно? А у нас втб24. Нужно в банк обращаться или АЖИК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 7:29     Ответить с цитатой

JK1986
Да, конечно,здорово). В банк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 9:17     Ответить с цитатой

tania*** писал(а):

Есть одно "но" , банки не берут клиентов на рефинансирование, если использовался маткапитал. :love_sibmama:

Почему?
у нас мат кап внесён, нам не видать ничего?
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Отиха
Все берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурка84
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4053
В дневниках: 994
Откуда: Н-ск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия
А вы только тут заявку подавали в ЛК сбера не писали заявление на понижение ставки???
Дорогая Юлия писал(а):
Дорогая Юлия Чт Дек 07, 2017 8:07 писал(а):
тут можно подать заявку в Сбербанк


http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/collection/snizhenie_stavok_po_dejstvuyushchej_ipoteke


снили ставку с 12,5 до 10,9 %, в конце января пришло уведомление
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 14:29     Ответить с цитатой

мы писали в втб 24 заявление на снижение ставки. прождали 2 мес ответа и получили отказ. сейчас рефинансирование в сибсоц оформляем. а от государства шиш что дождешься в помощь хоть что-то, если конечно только не сидишь дома лодырничаешь и не имеешь как минимум 3-х детей, которым сам даже не стремишься что-то дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Помощь осталась лишь валютным клиентам, либо тем, у кого повысился платеж.
Мы тоже - не расчитывая на помощь - сделали рефинансирование в Сбере, выиграли 2 года при том же платеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:59     Ответить с цитатой

JK1986 писал(а):
мы писали в втб 24 заявление на снижение ставки. прождали 2 мес ответа и получили отказ. сейчас рефинансирование в сибсоц оформляем. а от государства шиш что дождешься в помощь хоть что-то, если конечно только не сидишь дома лодырничаешь и не имеешь как минимум 3-х детей, которым сам даже не стремишься что-то дать.

Как вы многодетных отбрили.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Отиха писал(а):
JK1986 писал(а):
мы писали в втб 24 заявление на снижение ставки. прождали 2 мес ответа и получили отказ. сейчас рефинансирование в сибсоц оформляем. а от государства шиш что дождешься в помощь хоть что-то, если конечно только не сидишь дома лодырничаешь и не имеешь как минимум 3-х детей, которым сам даже не стремишься что-то дать.

Как вы многодетных отбрили.


а разве не так? при всем уважении.
мне на 1 ребенка платят 4 т.р. в месяц.
вот это помощь от государства!!!
хорошо что специальность позволяет работать на дому, иначе жить было бы не на что. зарплата мужа только на ипотеку и коммуналку, которая зимой доходит до 7 т.р. в месяц.
при этом каких-то льгот нам по квартплате не положено и за какими преференциями не обратишься везде так. не малообоспеченные, не многодетная семья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 22:35     Ответить с цитатой

JK1986 писал(а):
Отиха писал(а):
JK1986 писал(а):
мы писали в втб 24 заявление на снижение ставки. прождали 2 мес ответа и получили отказ. сейчас рефинансирование в сибсоц оформляем. а от государства шиш что дождешься в помощь хоть что-то, если конечно только не сидишь дома лодырничаешь и не имеешь как минимум 3-х детей, которым сам даже не стремишься что-то дать.

Как вы многодетных отбрили.


а разве не так? при всем уважении.
мне на 1 ребенка платят 4 т.р. в месяц.
вот это помощь от государства!!!
хорошо что специальность позволяет работать на дому, иначе жить было бы не на что. зарплата мужа только на ипотеку и коммуналку, которая зимой доходит до 7 т.р. в месяц.
при этом каких-то льгот нам по квартплате не положено и за какими преференциями не обратишься везде так. не малообоспеченные, не многодетная семья

Вы всех многодетных которые не работают, прировняли к лентяям, которые не хотят даже своим детям что то дать в жизни.
К вашему сведению, многодетным не дают льготы на оплату коммунальных, надо для этого быть еще малоимущим. И самих льгот не такуж и много, как вам кажется в чужом кармане.
Я официально не работаю, но это не значит что я лентяйничаю и нехочу детям дать что-то в жизни.
И помощь от гос ва мне не светит никакая, потому что ипотеки осталось 250 тыс, даже на рефинансирование не берут. И статус многодетных и малообеспеченных никак тут не поможет.
Вам никто не мешает родить еще двух детей и пользоваться огромными, на ваш взгляд льготами и помощью.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Отиха писал(а):
JK1986 писал(а):
Отиха писал(а):
JK1986 писал(а):
мы писали в втб 24 заявление на снижение ставки. прождали 2 мес ответа и получили отказ. сейчас рефинансирование в сибсоц оформляем. а от государства шиш что дождешься в помощь хоть что-то, если конечно только не сидишь дома лодырничаешь и не имеешь как минимум 3-х детей, которым сам даже не стремишься что-то дать.

Как вы многодетных отбрили.


а разве не так? при всем уважении.
мне на 1 ребенка платят 4 т.р. в месяц.
вот это помощь от государства!!!
хорошо что специальность позволяет работать на дому, иначе жить было бы не на что. зарплата мужа только на ипотеку и коммуналку, которая зимой доходит до 7 т.р. в месяц.
при этом каких-то льгот нам по квартплате не положено и за какими преференциями не обратишься везде так. не малообоспеченные, не многодетная семья

Вы всех многодетных которые не работают, прировняли к лентяям, которые не хотят даже своим детям что то дать в жизни.
К вашему сведению, многодетным не дают льготы на оплату коммунальных, надо для этого быть еще малоимущим. И самих льгот не такуж и много, как вам кажется в чужом кармане.
Я официально не работаю, но это не значит что я лентяйничаю и нехочу детям дать что-то в жизни.
И помощь от гос ва мне не светит никакая, потому что ипотеки осталось 250 тыс, даже на рефинансирование не берут. И статус многодетных и малообеспеченных никак тут не поможет.
Вам никто не мешает родить еще двух детей и пользоваться огромными, на ваш взгляд льготами и помощью.


видимо задела вас за живое) не обижайтесь. не стремилась к этому. Каждый рожает столько детей сколько хочет. кто-то 3-х и более и занимается домохозяйством, а кому-то и одного достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах